https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#275 в Молодежная проза
#470 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, как развиваются события в прошлом! Интересно откуда и из-за чего у Макса такая ненависть к Демьяну? Здесь не только из-за Ви.
Если спросить у Макса сколько тату у Ви. Он скажет, что одна. Про тату на бедре никто кроме Демьяна не знает, вот тут его и подловить. Веточку как у Ви сделали, а остальное сюрприз.
Ну вот мы и подошли к разгадке тайны, что же у них там произошло. Ухххх волнительно как. Инна, большое спасибо за такую крутую книгу ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Ой как мне понравилась Глава. Демьян Лапочка здесь такой, так и вижу, как он напрягается, бедный, и классиков читает. Жаль, что разрыв уже так близок. Максу сперма что ли в голову ударила, ведь он тоже её хочет. И как только с рук сошло.
Ой как хочется следующую главу скорее:)
Ой что сейчас будет, ой как переживательно то.... Жду с нетерпением продолжения, спасибо Инна❤️
Это что же за " подлянку" придумал Макс???
Сейчас перечитала последние проды. Как все же мне нравится книга и их противостояние. Уверена, буду перечитывать еще. Настолько это горячо и страстно.
Очень крутая книга, читаю взахлеб. ЭМОЦИЙ ОЧЕНЬ МНОГО. Очень горячая. Сцены эротики здесь просто ВЫСШИЙ КЛАСС!!! Талант.
Это просто космос какой-то, а не книга. Инна, шикарное продолжение, просто ОООЧЕНЬ шикарное!!! Перечитала его два раза и не могу успокоиться, насколько тонко вы передаете постепенную смену ориентиров у Демьяна.
Ну а жаркие сцены с его участием в двух предыдущих главах, это нечто. Ах-ха, Ви, как бы его не ненавидела, но все же не смогла не получить удовольствие, да и кто бы не получил!!! Он хоть и засранец, но такой чувственный.
Да поплыл наш Демьянчик........
Уселся рядом с Ариной , безразличный с виду , но внутри у Гордея небезразличие , по крайней мере .
Афигееееть, так и думала, Макс все подстроил, что бы Демьян их в постели увидел типа Ви с ним спала, а она вообще под снотворным была, гавнюк, блин!!!! Спасибо за проду!!!)))
Инна ОЧЕНЬ ждём главы от Гордея! С нетерпением))))
Какая же гнильная мразь Макс и походу он хорошо подставил Ви перед Демьяном,я уверена Ви не изменяла Деме.......,пока она была в подвале,..Деме разыгрывался целый спектакль выставляя Ви падшей на мужчин ... фуууу,даже думать страшно об этом.....надеюсь он ей физического вреда не нанёс,блин одни матернве слова в его сторону(((.....Очень хочу бумеранище Максу,кастрировать его надо,что бы не плодил себе подобных,но думаю он уже наплодил((((
Спасибо,Инна❤❤❤
А предыстория есть?
А Макс, оказывается , опасен ! Больной , додумался до чего .Какая тварь , но почему Демьян больше верит ему , а не Виоле , какой -то опыт из прошлого , не всех же под одну гребенку .
Вот же скотина, этот Макс! Вот кому сковородка-то нужна! И Ви никак не оправдаться! Инна, а будут ли главы Ваших книга на праздниках?
Сейчас очень переживаю за Ви. Ой, что же будет..........
Очень интересная книга, у меня каждый раз дыхание перехватывает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена