https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#287 в Молодежная проза
#517 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПипец. Бывают же до такой степени злые, завистливые и мстительные особи
Капеееец
Демушка,сынок тебя признал:)на руках у тебя утих и в машине уснул:))Ты хоть сопративляешься ,но отец из тебя будет классным:))
Да, как же я рада, что комментарии окрылись ❣️❣️❣️
Хотя бы до парня начало доходить, что это его семья как бы ещё за подставу выяснить
А сын у папы на руках успокаивается и в машине не плачет. Когда Демьян это поймет , то охотно будет нянчиться с сыном .
Ну тут понятно,Демьян начинает потихоньку исправляться.Сейчас анализ ДНК подтвердит его отцовство(если никто не подделает результат).Я думаю он перевоспитается и станет отличным отцом и может мужем?
А вот что случилось с Ариной ?.Если до Гордея она ни с кем не была,то где ее девственность? Или я что-то не поняла?
Обе книги мне очень нравятся.
Милота и нежность. Запущен процесс перестройки мозга )
Как же мне зашла эта история, в восторге от каждой проды!!! ОГОНЬ огненный, не передать словами насколько ГОРЯЧО, ЧУВСТВЕННО и ЯРКО! ❤️❤️❤️Раскрывается Демьян и просто ШИКАРНЫЕ постельные сцены❤️❤️❤️, от которых мурашки табунами, настолько чувственные, замешанные на любви и ненависти, что ух как ГОРЯЧО!!!! Каждую проду жду не дождусь и проглатываю. ОСТРО, очень ОСТРО!!! На грани. СПАСИБО ❤️❤️❤️
Как я согласна с Демом: "всё идёт так, как должно быть" , он сам, Ви и спокойный спящий сыночек вместе!!!! Это его внутреннее состояние , и к этому он пришёл сам, причём неосознанно!!! Прода просто подарок!!! А ведь к этому подтолкнули его слова Ви о том, что ни он , ни она не любят друг друга!!! Он же понимает, что за этим последует, если результаты теста окажутся отрицательными!!! Он же лишится Ви и малыша!!!! А он УЖЕ БЕЗ НИХ НЕ может!!!! Причём его трогают и запах молока матери, и плач ребёнка, и взрыв эмоций при близости с Ви!!! Сегодня ИМЕННО они в центре его внимания!!!!! Инна, спасибо ВАм за такие эмоции,трогательные,несколько неожиданные, и от этого ещё более притягательные!!!! Конечно, до ванили ещё далеко, но ветерок подул.....!!!!! Новых поворотов, творческих поисков , доброй Музы Вам !!!(((((((((
❤❤❤
Инна, доброе утро. Спасибо Вам за очередную главу и за открытые комментарии. В книге про Гордея и Арину мы Вам там третий том написали)))) Но возмущение, полстите, не прошло. Вам виднее. И спасибо Вам вот за такого Демьяна, наконец, что-то человеческое. Я даже сковородку отложила. Им еще в той ситуации разобраться
Добрый день,ночью оплатила две подписки,эту и Зпретная.Получила код ,прочитала.Оплата из Греции.Зарегистрировалась только утром.Но читать не могу.Может подскажете,как быть.Оплатила visa с google+ .Открываю историю Google отправляет на первую страницу.Платеж прошел, код есть.По второму разу оплачивать?
Очень душевно и эмоционально
Ого как, Демьян то начал рассуждать, круто!!!!)))) Спасибо за проду!!)))
всё познаётся в сравнении..))))
Инна, спасибо! Демьянчик ты станоаишься мимишечкой) ❤️❤️❤️
Всё идет так,как и должно быть! Пока Дем и Ви не разрубят и не прояснят узел "Макс+Ви вместе в кровати", не будет теплоты, нежности, истинной страсти между ними!!! А то , что они любят друг друга- для меня нет никаких сомнений, но идти друг другу навстречу они пока не готовы , характеры такие!!!!... Инна, спасибо за эмоции, волнение, чувственные качели- всё классно!!!!!!!)))))))))
как же хочется еще и еще, очень редко комментирую книги , а тут просто прет, зашла к автору посмотреть есть ли еще что то, нету, все куплено, все прочитано, автор, вы богиня, с Большой буквы, Автор вы лучшая!
Какие же волнительные и огненные проды. Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена