Книга. "Ты снова станешь моей" читать онлайн

Ты снова станешь моей

Цикл: Мажоры. Ненависть и страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8968
21943 3423486

Текущий рейтинг:
#287 в Молодежная проза
#517 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

05.11.2022 — 09.07.2023


Аннотация к книге "Ты снова станешь моей"

❤️БЕСТСЕЛЛЕР❤️ - Дем, ты че там завис? Партия уже началась!
- Да ниче.
Захожу на страницу Занозы и как дурак пялюсь на свежие фотки, выложенные час назад. Виола с младенцем на руках. С младенцем, мать твою, на руках!
Сука, которая год назад пробралась под кожу, а потом изменила мне с лучшим другом.
Забеременела от него, а ко мне подвалила за решением.
Хотелось убить, но сдержался. Сунул ей пачку баксов на аборт и отправил далеко и надолго.
А сейчас у нее маленький ребенок, который…подозрительно похож на меня самого с фоток из семейного альбома.
#жесткий_импульсивный_засранец_герой
#нецензурная_лексика
Герой не из тех, кто будет ванильно вздыхать и подносить героине тапки.
МНОГО ОСТРЫХ ЭМОЦИЙ И ГОРЯЧИХ СЦЕН ЭРОТИКИ
Отдельная история
Книга про сына героев https://litnet.com/shrt/PV2K

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2023, 01:50:14

Пипец. Бывают же до такой степени злые, завистливые и мстительные особи

avatar
22.02.2023, 00:23:52

Капеееец

avatar
19.02.2023, 11:45:42

Демушка,сынок тебя признал:)на руках у тебя утих и в машине уснул:))Ты хоть сопративляешься ,но отец из тебя будет классным:))

avatar
19.02.2023, 11:08:58

Да, как же я рада, что комментарии окрылись ❣️❣️❣️

avatar
19.02.2023, 11:10:00

Хотя бы до парня начало доходить, что это его семья как бы ещё за подставу выяснить

avatar
18.02.2023, 10:25:05

А сын у папы на руках успокаивается и в машине не плачет. Когда Демьян это поймет , то охотно будет нянчиться с сыном .

Ну тут понятно,Демьян начинает потихоньку исправляться.Сейчас анализ ДНК подтвердит его отцовство(если никто не подделает результат).Я думаю он перевоспитается и станет отличным отцом и может мужем?
А вот что случилось с Ариной ?.Если до Гордея она ни с кем не была,то где ее девственность? Или я что-то не поняла?
Обе книги мне очень нравятся.

avatar
18.02.2023, 14:09:00

Милота и нежность. Запущен процесс перестройки мозга )

avatar
18.02.2023, 12:42:28

Как же мне зашла эта история, в восторге от каждой проды!!! ОГОНЬ огненный, не передать словами насколько ГОРЯЧО, ЧУВСТВЕННО и ЯРКО! ❤️❤️❤️Раскрывается Демьян и просто ШИКАРНЫЕ постельные сцены❤️❤️❤️, от которых мурашки табунами, настолько чувственные, замешанные на любви и ненависти, что ух как ГОРЯЧО!!!! Каждую проду жду не дождусь и проглатываю. ОСТРО, очень ОСТРО!!! На грани. СПАСИБО ❤️❤️❤️

Как я согласна с Демом: "всё идёт так, как должно быть" , он сам, Ви и спокойный спящий сыночек вместе!!!! Это его внутреннее состояние , и к этому он пришёл сам, причём неосознанно!!! Прода просто подарок!!! А ведь к этому подтолкнули его слова Ви о том, что ни он , ни она не любят друг друга!!! Он же понимает, что за этим последует, если результаты теста окажутся отрицательными!!! Он же лишится Ви и малыша!!!! А он УЖЕ БЕЗ НИХ НЕ может!!!! Причём его трогают и запах молока матери, и плач ребёнка, и взрыв эмоций при близости с Ви!!! Сегодня ИМЕННО они в центре его внимания!!!!! Инна, спасибо ВАм за такие эмоции,трогательные,несколько неожиданные, и от этого ещё более притягательные!!!! Конечно, до ванили ещё далеко, но ветерок подул.....!!!!! Новых поворотов, творческих поисков , доброй Музы Вам !!!(((((((((

avatar
18.02.2023, 10:45:27

❤❤❤

Инна, доброе утро. Спасибо Вам за очередную главу и за открытые комментарии. В книге про Гордея и Арину мы Вам там третий том написали)))) Но возмущение, полстите, не прошло. Вам виднее. И спасибо Вам вот за такого Демьяна, наконец, что-то человеческое. Я даже сковородку отложила. Им еще в той ситуации разобраться

avatar
18.02.2023, 10:29:56

Добрый день,ночью оплатила две подписки,эту и Зпретная.Получила код ,прочитала.Оплата из Греции.Зарегистрировалась только утром.Но читать не могу.Может подскажете,как быть.Оплатила visa с google+ .Открываю историю Google отправляет на первую страницу.Платеж прошел, код есть.По второму разу оплачивать?

avatar
18.02.2023, 10:19:00

Очень душевно и эмоционально

avatar
18.02.2023, 10:14:34

Ого как, Демьян то начал рассуждать, круто!!!!)))) Спасибо за проду!!)))

всё познаётся в сравнении..))))

avatar
18.02.2023, 09:58:01

Инна, спасибо! Демьянчик ты станоаишься мимишечкой) ❤️❤️❤️

Всё идет так,как и должно быть! Пока Дем и Ви не разрубят и не прояснят узел "Макс+Ви вместе в кровати", не будет теплоты, нежности, истинной страсти между ними!!! А то , что они любят друг друга- для меня нет никаких сомнений, но идти друг другу навстречу они пока не готовы , характеры такие!!!!... Инна, спасибо за эмоции, волнение, чувственные качели- всё классно!!!!!!!)))))))))

avatar
09.02.2023, 11:51:43

как же хочется еще и еще, очень редко комментирую книги , а тут просто прет, зашла к автору посмотреть есть ли еще что то, нету, все куплено, все прочитано, автор, вы богиня, с Большой буквы, Автор вы лучшая!

avatar
09.02.2023, 20:46:12

Какие же волнительные и огненные проды. Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️