Книга. "Ты снова станешь моей" читать онлайн

Ты снова станешь моей

Цикл: Мажоры. Ненависть и страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8968
21942 3423478

Текущий рейтинг:
#287 в Молодежная проза
#519 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

05.11.2022 — 09.07.2023


Аннотация к книге "Ты снова станешь моей"

❤️БЕСТСЕЛЛЕР❤️ - Дем, ты че там завис? Партия уже началась!
- Да ниче.
Захожу на страницу Занозы и как дурак пялюсь на свежие фотки, выложенные час назад. Виола с младенцем на руках. С младенцем, мать твою, на руках!
Сука, которая год назад пробралась под кожу, а потом изменила мне с лучшим другом.
Забеременела от него, а ко мне подвалила за решением.
Хотелось убить, но сдержался. Сунул ей пачку баксов на аборт и отправил далеко и надолго.
А сейчас у нее маленький ребенок, который…подозрительно похож на меня самого с фоток из семейного альбома.
#жесткий_импульсивный_засранец_герой
#нецензурная_лексика
Герой не из тех, кто будет ванильно вздыхать и подносить героине тапки.
МНОГО ОСТРЫХ ЭМОЦИЙ И ГОРЯЧИХ СЦЕН ЭРОТИКИ
Отдельная история
Книга про сына героев https://litnet.com/shrt/PV2K

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень круто, невероятно захватывающе пишите, полное погружение

Ой, как верно ведёт себя Виола: выдержка и ещё раз выдержка!!!!! А Дем... Ну что, Дем, держись, сам захотел быть с семьёй, не осознавая последствий!!! Поэтому его поведение логично:и бесится, и бешено хочет Ви, и не знает, как себя в этой ситуации вести....!!! Смешение чувств и желаний!!!!!! Да, любовь зла! Инночка, спасибо огромное за такую картинку новой главы в отношениях Дема и Ви!!!! Как образно и реалистично!До мурашек!!!!!)))))))

avatar
06.02.2023, 09:44:12

Как же ярко и чётко прописаны их характеры. От Демьяна я примерно чего-то такого и ожидала, засранец ещё тот, конечно. Ви, молодец, держись!!!!! Кайф от книги!!!

avatar
06.02.2023, 15:01:18

Вот вопрос к автору, как можно так писать? прочла проду два раза, прочитала все комментарии, и посмотрела на дату когда ждать продолжения... Богиня пера! Спасибо вам Инна!

avatar
06.02.2023, 11:56:33

Ого, себе, как все, когда он уже узнает про Макса, как себя вести будет))) спасибки за проду!!!

avatar
06.02.2023, 11:15:58

Что ж там произошло между Максом и Ви, не думаю что она изменила, здесь такая большая недосказанность между ними, пока не разгребут клубок прошлого, ничего хорошего не будет, Ви не та девченка, которая будет долго терпеть к себе такое отношение. Интересно а она знает, что Демьян до сих пор преплатает к ним Макса и из-за него такое отношение.

avatar
06.02.2023, 10:51:48

Демьян хочет быть с Виолой , крепко засела в сердце . А пока страсть вместе со злобой .

avatar
06.02.2023, 10:29:36

сколько же приходится пережить Ви за этот короткий миг. представляю что с ней сейчас происходит.

Вот же психованный! Жестокий, явно с поломанной психикой. Но влюбленный!!!!! По самые помидоры))))))) нельзя так. Ничего, разберутся.

avatar
03.02.2023, 11:16:58

Блиииин, шикарная глава!!!! Как не хочется, что бы они расстались, хоть и на время(((( спасибо большое!!!!)))

Инна, спасибо за сверхчувственную продочку!!! Всё, как я ожидала!!!! И Дем , и Ви в самом деле влюблены не по-детски!!!!! Поэтому при любом сбое их отношений , и учитывая силу ревности Дема можно ожидать любого исхода в их случае! Но такую любовь разорвать непросто!!!!Инна, очень сильно, волнительно , новых творческих находок Вам!!!!!

Как мне нравится эта книга Виолка умница с характером,какие эмоции читаю не хочется отрываться. Инна спасибо

avatar
03.02.2023, 22:26:48

Ох похоже затишье перед бурей. Макс просто так не смирился с их отношениями. Спасибо за проду Инна

avatar
03.02.2023, 08:16:43

Что же такого задумал этот Макс?
Ви точно с ним не должна была лечь в постель,как описывалось ранее) или он привел в дом Демьяна настолько похожую девушку,что тот перепутал? жду с нетерпением продолжение...

avatar
03.02.2023, 15:02:11

Пока все хорошо , но Макс не дремлет

avatar
31.01.2023, 16:03:52

Спасибо Инна за книги.Читать одно удовольствие, интересно, легко. Демьян просто красавчик,так интересно у них складываются отношения…Буду ждать следующей проды….☺️

avatar
31.01.2023, 17:49:40

Влюбились оба .

avatar
31.01.2023, 19:27:51

Ааааааа, блииииин, спасибо большое, какая шикарная глава!!!!))))

avatar
31.01.2023, 20:23:33

Любовь)))) счастья им!

avatar
01.02.2023, 10:44:08

спасибо огромное за продолжение! ждем дальше))