https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#287 в Молодежная проза
#519 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень круто, невероятно захватывающе пишите, полное погружение
Ой, как верно ведёт себя Виола: выдержка и ещё раз выдержка!!!!! А Дем... Ну что, Дем, держись, сам захотел быть с семьёй, не осознавая последствий!!! Поэтому его поведение логично:и бесится, и бешено хочет Ви, и не знает, как себя в этой ситуации вести....!!! Смешение чувств и желаний!!!!!! Да, любовь зла! Инночка, спасибо огромное за такую картинку новой главы в отношениях Дема и Ви!!!! Как образно и реалистично!До мурашек!!!!!)))))))
Как же ярко и чётко прописаны их характеры. От Демьяна я примерно чего-то такого и ожидала, засранец ещё тот, конечно. Ви, молодец, держись!!!!! Кайф от книги!!!
Вот вопрос к автору, как можно так писать? прочла проду два раза, прочитала все комментарии, и посмотрела на дату когда ждать продолжения... Богиня пера! Спасибо вам Инна!
Ого, себе, как все, когда он уже узнает про Макса, как себя вести будет))) спасибки за проду!!!
Что ж там произошло между Максом и Ви, не думаю что она изменила, здесь такая большая недосказанность между ними, пока не разгребут клубок прошлого, ничего хорошего не будет, Ви не та девченка, которая будет долго терпеть к себе такое отношение. Интересно а она знает, что Демьян до сих пор преплатает к ним Макса и из-за него такое отношение.
Демьян хочет быть с Виолой , крепко засела в сердце . А пока страсть вместе со злобой .
сколько же приходится пережить Ви за этот короткий миг. представляю что с ней сейчас происходит.
Вот же психованный! Жестокий, явно с поломанной психикой. Но влюбленный!!!!! По самые помидоры))))))) нельзя так. Ничего, разберутся.
Блиииин, шикарная глава!!!! Как не хочется, что бы они расстались, хоть и на время(((( спасибо большое!!!!)))
Инна, спасибо за сверхчувственную продочку!!! Всё, как я ожидала!!!! И Дем , и Ви в самом деле влюблены не по-детски!!!!! Поэтому при любом сбое их отношений , и учитывая силу ревности Дема можно ожидать любого исхода в их случае! Но такую любовь разорвать непросто!!!!Инна, очень сильно, волнительно , новых творческих находок Вам!!!!!
Как мне нравится эта книга Виолка умница с характером,какие эмоции читаю не хочется отрываться. Инна спасибо
Ох похоже затишье перед бурей. Макс просто так не смирился с их отношениями. Спасибо за проду Инна
Что же такого задумал этот Макс?
Ви точно с ним не должна была лечь в постель,как описывалось ранее) или он привел в дом Демьяна настолько похожую девушку,что тот перепутал? жду с нетерпением продолжение...
Пока все хорошо , но Макс не дремлет
Спасибо Инна за книги.Читать одно удовольствие, интересно, легко. Демьян просто красавчик,так интересно у них складываются отношения…Буду ждать следующей проды….☺️
Влюбились оба .
Ааааааа, блииииин, спасибо большое, какая шикарная глава!!!!))))
Любовь)))) счастья им!
спасибо огромное за продолжение! ждем дальше))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена