https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#259 в Молодежная проза
#454 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот говорю себе: « Никогда не читай не законченные книги»! Вот прочитаешь главу и думаешь.. а дальше что? И ходишь потом как неприкаянный.. Автор молодец, спасибо! Ждём продолжения и в этой книге, и про брата с сестрой)
Интересно, классно, но больше я ни когда ни куплю книгу в процессе, это мучение ждать проды!!!!!
Спасибо, обожаю эту книгу!!
Ах-ха-ха ! Похоже, кто-то, сам ещё этого не осознавая, влюбился по полной ))) А ещё познакомился с ревностью ))) Да, Дёма ? )))
Глава ОГОНЬ !!! Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Блиииин, крутая глава, спасибо большое!!!! Скорейшего выздоровления вам!!!
Просто кайф!
Аааа ааа..... Жду продолжение!!!!
Инна, ну такая жара!!!! Фантастическая! Всё- таки Ви и Дем - сильные натуры!!!! Видна зависимость их друг от друга, но признаться в этом ни он , ни она не признаются НИКОГДА!!! А потому что ХАРАКТЕРЫ столкнулись!!!! Очень, очень, очень понравилась глава!!! Спасибо Инночка, вот порадовали, от души!!!!!(((((((((
Спасибо. Большое спасибо!!!! Вкусно и красиво написано. Героиня-огонь.
Мне почему-то кажется, что Демьян сам только что не на стену лез всю эту неделю. Конечно, с ним сложно угадать, но складывается такое впечатление. Главы просто ОГОНЬ! ❤️❤️❤️
Просто вау?
Вт , держись, Он все равно думает о тебе)))!!!! Отличная глава, спасибо огромнейшее!!!!
Виола красотка, очень нравится)
Спасибо, Инна❣️❣️❣️
Извиняюсь,что то с клавиатурой,я говорю об Арине
Сейчассамое время ей включить стерву, игноритьего и флиртовать с другими, евность еподпускаетпусще никто не отменял. Он и так никого не подпускает к ней
выздоравливайте всего самого наилучшего Вам
Добрый вечер.А сегодня будет прода?
А теперь Гордей будет мстить Арине за то,как она тогда с ним поступила.Ему тоже обидно.То он за ней бегал,теперь наоборот будет. Ну,а здесь Демьян тоже запал на Виолу.И сколько бы она его не игнорила,он будет в победителях. Не выдержал - приехал.
А Гордей ненавидит Арину , его боль . Не церемонится теперь .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена