https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#260 в Молодежная проза
#456 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти" Что мы имеем - не храним, а потерявши- плачем....." Это я об Арине в "Запретной..." И о Гордее.. Чувствую, не остыли эти ребята к друг другу!!!!! Инна, простите, что пишу коммент сюда, но -потребность, душа болит за Бельчонка и Гордея! Спасибо за обе проды!!!
вот это Демьян дал характеристику Арине прям в точку вот бы каждая из нас приняла это к сведению и держать себя нежной принцессой сколько счастливых семей было бы . Очень красивые слова и в тему дня!!!
Здравствуйте Инна, с нетерпением жду продолжения, и не с терпится узнать про , запретную, такие захватывающие истории♥️
Ух ты ! А Виола-то у нас, смотрю, отличный психолог. И не только психолог, но ещё и стратег. Очень умная девочка ! Очень многое анализирует и всё подмечает, а ещё очень сильно „чувствует“ Демьяна. Надо же, как быстро сориентировалась и придумала такой шикарный план. Молодец !!! Уделала Дёму, так уделала )) Да уж, так опустить планку самомнения нашему мальчику )) Хотя... правильно, а то она у него слишком уж зашкаливает. Демьян, наверное, впервые с таким столкнулся, думаю, у него даже челюсть отвисла ))) Ах-ха-ха ! Представляю, в каком он шоке ))) Как бы самоуверенность у кое-кого не пошатнулась )) Вот тебе Дёма и „не влюбляйся“ ))) Ещё неизвестно, кому эти слова нужно было произносить )) Может лучше Ви ?! А то, что-то подозрения появляются по поводу поведения некоторых мажоров )) Ох, Дёма, думаю, не только от поведения своей Заноза ты в шоке, но и от себя тоже. Сомневаюсь, что столько нежности и заботы ты проявлял к какой-нибудь другой девушке раньше. Даа..., есть тебе о чём поразмышлять, но думаю тебе пока не до этого )))
Очень ШИКАРНАЯ глава !!!
Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Когда продолжение книги Ты снова станешь моей? Жду с нетерпением!!!☺️☺️☺️
Скажите пожалуйста, как называется 1 часть книги?
Ох, чувствую жаришка будет в Запретной !!! Извините, что тоже пишу сюда . Эмоции через край просто!!!!!!!
Ну же ,Арина , сделай первый шаг навстречу .
Будет только одна книга или 2 часть тоже ?
Огонь просто огонь!!!
Очень сильная прода!!! Огонь!!!Инна, спасибо за сильные чувства и эмоции, которые мы переживаем вместе с героями!!! Они настолько реальные, до мурашек!!! Причём у обоих: и у Дема , и у Виолы!! И очень верно, что Вы не нивелируете поступки героев, они у них жизненные,написаны из логики их характеров!!! Спасибо Вам за это !! С нетерпением жду продолжения!!!!!!)))))))
Очень интригующая книга. Взяла в библиотеку
Виола классная, решительная. Решила - сделала. И не заткнуть ее, не испугать. Умница. а еще креативная)))
Виола выводит на эмоции , провоцирует , Демьяну с ней не скучно .Без ума друг от друга.
Как заревновал то Жестче аж чуть с цепи не сорвался. Ви дошутиться как-нибудь. Спасибо большое
Боже, Демьян, как же ты влюбился. Ревнуешь прямо на животном уровне. Спасибо, ОГОНЬ ❤️❤️❤️
Какая же она хитрюга. Как всё ловко провернула. Восхищаюсь. Демьян сам не замечает, что уже на крючке. Ах-ха, не влюбляйся. Ну-ну.
Про Гордея и Арину безумно интересно читать. После первой части конечно осталось много вопросов... Например, почему Виолы не было на свадьбе и пришла она в последний момент. Она же наверно заранее знала, что сестренка замуж выходит...
Стихи безумно тронули, весь спектр эмоций в них отразился. Интересно конечно, как они помирятся. Предположила, что Арина напьется, придёт к нему в номер и скажет, что хочет чтобы именно он был ее первым, может разговор какой произойдет, где Арина расскажет причину своих поступков))) Ну, а он, как нормальный парень не переспит с ней, так как с пьяными не спит, но многое поймет)))
Доброе утро.А когда будет прода по Гордея и Арину ?
Как же ёмко описаны чувства Гордея в стихотворении! Перечитала несколько раз. Даже слёзы на глазах выступили.
Дорогая Инна, как же хорошо вы пишите.
Вы уж извините нас, что мы со своими комментариями сюда идём. Но так хочется откликнуться, показать вам - что в нас отзывается то, что вы нам даёте.
Я думаю, что вы не подключаете пока комментарии к "Запретной..." - чтобы дать нам, читателям, время "перенастроиться" на другое восприятие наших главных героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена