https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#257 в Молодежная проза
#452 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнна с подпиской вас❤️❤️❤️ Спасибо Вам за ваш труд.
Даааа, Демьян тот еще засранец, как жестко ее пресует. Надеюсь, она отыграется в итоге за все его наезды. Оооочень зажигательно, как теперь дожить до продолжения. Уже предвкушаю, какой ураган нам предстоит в следующих главах❤️❤️❤️
Спасибо за продолжение...
С подпиской!! Я скоро присоединюсь ))
Во,как Демьяна повело! Все-таки любит Ви.
Одно радует, мы то знаем, что они любят друг друга, что между ними стоит людская зависть и ложь, надеюсь разберутся по итогу и будет им счастье, ну и любовь конечно ❣️❣️❣️
Дааа, Демьян круто завернул, Виолу даже стало жаль и главное, что характерно, ведь никуда не денешься, ради ребёнка пойдёшь на любые условия, потому что правда за тем у кого больше денег …
Ну не может он без Виолы , никого не надо , кроме нее .Демьяну нужно выяснить , что же произошло на самом деле , как так получилось .
куда исчезла глава? Начала читать, а потом все пропало.
Эх Дёма, Дёма, не разобрался, а теперь мстит, жесть устроил. Спасибо за продолжение! ❤️
Спасибо. Красивая история.
Все же Деме та еще редиска!!! Ведь в свое время он не разобрался ни в ситуации с Максом, а ведь легко можно было выяснить с кем же он все таки был по горячим следам, ни с беременностью. И теперь беспредельничает ужасно, и опять ни чего не хочет слушать все будет только как он сказал. Не хочу чтобы Ви нервничала, ей это вредно, но Дему нужно проучить, хочу чтобы узнал всю правду и знал что Ви всегда была ему верна, но её в этот момент не было, чтобы искал, боялся что назад не вернется к нему и все наконец понял. Спасибо большое
С подпиской!!!!Инна ! ❤️
Вот он охреневший урод, как же хочется его мучений и страданий))))
Ах ты ж озабоченный самодовольный придурок! Сколько можно так себя вести? Понятное дело, обидели, обманули, любит до сих пор, сам переживает, но нельзя же так!!!!! Одной сковородкой бы встретила, другой догнала
❣️❣️❣️ Большая глава в 4 страницы уже на сайте ❣️❣️❣️
Поздравляю с подпиской!!!
Дорогие читатели, прода в книге появится в самое ближайшее время)))
Спасибо огромное, шикарные главы!!!! Очень ждууууу проду!!!! Лёгкого слога вам в Новом году!!!!)))
Ого, Демьян меня очень сильно удивил, вот это да. Вечер на яхте должен быть потрясающим.
С Новым Годом!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена