https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#255 в Молодежная проза
#451 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогие читатели, автор немного приболел, но к вечеру постараюсь выложить проду. Спасибо.
Замечательный сюжет, страсть как хочется узнать как так получилось, что Ви и Макс оказались в одной кровати. Готова спорить, что там ее похудевшая подруга Даша (причем могла и образ поменять, чтоб понравиться Максиму).
Что же касается главных героев, то они получились жизненными, без клишированных шаблонов в виде железобетонных принципов героини, через которые должен пробиваться главный герой дабы завоевать неприступную принцессу. По крайней мере, они мне так видятся.
Ви, в меру наивная, в меру импульсивная, молодая девочка, которая экспериментирует со своей жизнью вдали от родительского надзора (спасибо, я вспомнила свои студенческие годы). Интересно наблюдать как она играет с огнем и не боится обжечься, следует ей напомнить, что «спички детям не игрушки»)))
Демьян же, слишком уверен в себе. Такое ощущение, что у него в словарном запасе отсутствует слово «нет». Но, Ви его быстро обучит новому.
Жду продолжения °˖✧◝(⁰▿⁰)◜✧˖°
И всё -таки у меня осталось ощущение, что несмотря на перипетии Ви и Дем НЕ РАВНОДУШНЫ к друг другу. Дем себе признался в том, что его другие девушки не трогают так, как Виола (тем более он считает , что ребёнок от Макса). А Виола слишком цельная, сильная и гордая, чтобы ему доказывать что-то. Ведь она его тоже любила... Так что если они и двинутся навстречу друг другу, то это будет очень сложная и длинная дорога, подобная дороге в деревню к Виоле.... Инна, спасибо за непростой замес в книге, всё так нравится, и не совсем в Вашем стиле ( прочла все ВАши книги). Новых Вам идей в лабиринте творчества!!!!!! Жду новых прод!!!!
Блиииин, прикольная глава такая , спасибки!!!!))))
Ви молодец, палец в рот не клади и вон как Демьяна корежит. Но легко ему точно не будет, должен понять как обидел её и что-то поменять в своем характере. Спасибо большое
когда буде продолжение?
Продолжение где?
Братья конечно, такое себе, характерец у обоих «мама не горюй», бедные девочки - смотри и плач, что такое досталось
А где продолжение ?
Что происходит с обновлением? Уже второй раз высвечивается продолжение на 700 с чем-то знаков, в проде нет ничего нового, а в обсуждении благодарят автора за проды. Продолжение было или нет?
Спасибо большое за продолжение!)))
Что Дёмушка,кинули тебя,да? Не привык к такому? А тут еще и деревенская жизнь:ни контрастного душа,удобства во дворе,дрова колоть и т.д.,а еще вместо вискаря самогонка, от которой головка бо-бо.А еще на Ви стоИт,а вот к ребенку ноль эмоций.А когда ДНК подтвердит,что сын его,как он к нему будет относиться -вот вопрос? Беременности он не видел,ни токсикоза,ни УЗИ,ни с роддома не забирал и не вставал ночью к ребенку,поэтому отцовских сильных чувств обычно. там не наблюдается
Самый клевый персонаж,это шальная бабулька.представила картину ржала долго,даже гг перешли на второй план.а что насчет гг ,наломали дров,но думаю что инна нас не разочарует и все у них будет ок.прода получилась на ураааа,была в полном восторге.p.s.муза вам и вдохновения инночка.
О как глюкануло мачо.
Бабка случайно не родственница Виолы? Мне кажется они с ней за одно.
Боже, мне очень, очень и очень нравится эта книга. ❤️❤️❤️❤️❤️ Жду прод, как ни в одной книге не ждала. Ви и Демьян это просто кайф какой-то и ОГОНЬ, что в прошлом, что в настояшем. Читала бы и читала, не отрываясь. А что залепила сейчас пощечину ему, это правильно, только ему не полегчало. Ну ничего, все равно будет уроком, ему полезно.
7
Очень увлекательный и захватывающий сюжет,спасибо за продолжение!
Блиииин, шикарная глава, спасибо большое, продааааа, очень нужна продаааа)))))!!!!
Ох уж эта ходьба по краю , не устоит Виола в этот раз , жить теперь будут в одном номере .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена