https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#256 в Молодежная проза
#452 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКласс! Интересно, что в этой книге меня больше цепляет Виола, он умница - отстаивает свои интересы
А это первая книга?или есть предистория?
Ви определенно мне нравится, вон как вьет веревки из Демки. А еще как она его одергивает, когда он ругается. Спасибо большое
Риск - дело благородное, конечно) Но не в этом случае, Ви!)
Вот, мне уже не просто интересно, уже не в терпежь, что у них произойдет... Думаю, может Макс опоил Виоллу, а Демьян увидел то, что хотел увидеть, и убедился в этом... Хотя Макс просто будет ее носиловать, пока она под кайфом.
Инна, насколько понравились продочки, просто класс!!!!!!Спасибо Вам большое!!! Согрели душу!!!
Спасибо большое за продолжение!)))
Очень нравится! Сегодня все главы разом прочитала и теперь ломает))) Хочется скорее до конца :')
Вдохновения, спасибо!
Супер классные главы, спасибо огромное !!!!)))
Дема оказался хитрее, чем могла Ви представить. Чего теперь сокрушаться? Никто не застрахован от ошибок.
Демьян прекрасно видит как Виола реагирует на него , убеждаясь в своей неотразимости , а то , что дал карту , так зто проявление заботы .
Карту дал, а сам ускакал к очередной девице на "дела"
Прода как всегда огонь ❤❤❤❤❤❤ Как же мне нравится про них читать, не передать. Ох, чувствую недолго осталось сопротивляться Ви, Демьян чертяга ❤❤❤
Искушающий демон во плоти, вот кто он. Играет же с ней, как кот с мышью. Она понимает и все равно ведется.Тоже играет с ним. Проиграет, как мы знаем.Что неудивительно. Оооочень очень чувственно, даже самой захотелось на тот пляж ❤️❤️❤️
Книга БОМБА. Очень и очень нравятся и сюжет и герои. Ярко и интересно, очень жду проды всегда и от каждой в полном восторге.
А мне нравится Ви, полна жизни, любопытна, открыта, нестандартна. Очень интересно читать. Надоели эти моралистки шаблонные, здесь как глоток чего-то нового, интересного, непредсказуемого
вот казалось бы....два брата , а там две сестры....но какие совершенно разные герои и героини....там нежность Арины и забота Гордея....а тут искушенный Демьян и авантюристка Виола...(зная по Вашей книге "Хочу быть твоим первым", что у них уже малыш, что ребята укротили друг друга и в конце. мы так все ждем будет горячее примирение двух жарких сердец. А в параллельной книге, Арише наконец стойкость и мужество стоит проявить перед теткой и Володей, потому что они заигрались в добропорядочных и сели ей на шею. Желаю творческих продуктивных вдохновений!!!
У Ви вообще не было шансов, Демьян и опытнее и сильнее, да и особо разрешения спрашивать не собирается. Ви в большой опасности. Но вот Дема гад, еще не успел остыть от одной девицы как тянет свои загребущие руки к Ви. Спасибо большое
чувствует себя игрушкой,так зачем тогда трётся возле него.А он наверное побежал по-быстрому сбросить напряжение к своей легкоступной ночной даме
Спасибо большое за продолжение!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена