https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#241 в Молодежная проза
#412 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА будет вторая книга о Гордее и Арине?
Добрый день! Я так поняла, это дилогия. Как называется 2 часть?
Спасибо! Читала с огромным удовольствием обе истории про братьев и сестёр. Теперь буду ждать с нетерпением продолжение про дочку Арины о Гордея)) Начало тоже зацепило. Творческого вдохновения Вам!
Спасибо ❤❤❤
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Очень трудно поверить, что такие абъюзеры как Демьян и Гордей могут превратиться в лапочек. И трудно поверить, что девочки смогли простить. Я бы не смогла простить и меньшее. Но книги прочитала с удовольствием.
Очень отличается по стилю изложения от Хочу твоим первым. Жаль,что в этой книге мало упоминалось про Гордея и Арину. А второй книги про них не нашла...
Одно радует: го.нюк Володя остался без первой брачной ночи с Ариной
Супер, дякую Вам!
Ощущение, что это вторая часть. А какая первая?
Я в восторге от этой книги) ?Главные герои просто нет слов??Спасибо вам автор)
Я в восторге от этой книги) ?Главные герои просто нет слов??Спасибо вам автор)
Я в восторге от этой книги) ?Главные герои просто нет слов??Спасибо вам автор)
Книга ? огонь , прочла на одном дыхании, спасибо за труд, эмоции, пошла дальше в ваши книги читать)
Как всегда - невозможно остановиться!)) очень нравится! Спасибо!
Мне очень понравились книги . Две сестры и такие разные как и братья !!!! Демьян и Виола стали моими любимчиками !!!! Хотя по характеру я похожа на Арину:))))
для себя убедилась,что книги могу читать только завершенными.спасибо автору за классных героев.
Шикарная книга! Автор просто талант!
Начала читать эту книгу. Полностью в неё погрузилась. Эмоций через край! Уверена в шикарном конце! И уже частично начала читать книгу про Гордея! Первый раз такое, чтоб я читала две книги сразу, чтоб прочувствовать ситуацию лучше!
Браво автору! Очень хочу прочитать все Ваши книги! Таких авторов сейчас мало!
Как всегда "ВАУ!... А как называется книга про Гордея?
спасибо, дорогой автор, за яркие и такие приятные эмоции от чтения этой книги!
Одна из самых любимых книг. Затягивает не оторваться. Очень реалистично и начало их отношений и примирение. Герои супер дерзкие красивые и влюблённые им даже не нужно говорить они друг друга понимают без слов.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена