Книга. "Ты снова станешь моей" читать онлайн

Ты снова станешь моей

Цикл: Мажоры. Ненависть и страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8966
21940 3422933

Текущий рейтинг:
#241 в Молодежная проза
#412 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

05.11.2022 — 09.07.2023


Аннотация к книге "Ты снова станешь моей"

❤️БЕСТСЕЛЛЕР❤️ - Дем, ты че там завис? Партия уже началась!
- Да ниче.
Захожу на страницу Занозы и как дурак пялюсь на свежие фотки, выложенные час назад. Виола с младенцем на руках. С младенцем, мать твою, на руках!
Сука, которая год назад пробралась под кожу, а потом изменила мне с лучшим другом.
Забеременела от него, а ко мне подвалила за решением.
Хотелось убить, но сдержался. Сунул ей пачку баксов на аборт и отправил далеко и надолго.
А сейчас у нее маленький ребенок, который…подозрительно похож на меня самого с фоток из семейного альбома.
#жесткий_импульсивный_засранец_герой
#нецензурная_лексика
Герой не из тех, кто будет ванильно вздыхать и подносить героине тапки.
МНОГО ОСТРЫХ ЭМОЦИЙ И ГОРЯЧИХ СЦЕН ЭРОТИКИ
Отдельная история
Книга про сына героев https://litnet.com/shrt/PV2K

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2023, 15:52:20

А будет вторая книга о Гордее и Арине?

avatar
23.08.2023, 21:55:06

Добрый день! Я так поняла, это дилогия. Как называется 2 часть?

avatar
20.08.2023, 23:08:17

Спасибо! Читала с огромным удовольствием обе истории про братьев и сестёр. Теперь буду ждать с нетерпением продолжение про дочку Арины о Гордея)) Начало тоже зацепило. Творческого вдохновения Вам!

avatar
20.08.2023, 15:14:08

Спасибо ❤❤❤

avatar
17.08.2023, 23:16:43

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.08.2023, 17:56:38

Очень трудно поверить, что такие абъюзеры как Демьян и Гордей могут превратиться в лапочек. И трудно поверить, что девочки смогли простить. Я бы не смогла простить и меньшее. Но книги прочитала с удовольствием.

avatar
14.08.2023, 21:08:02

Очень отличается по стилю изложения от Хочу твоим первым. Жаль,что в этой книге мало упоминалось про Гордея и Арину. А второй книги про них не нашла...
Одно радует: го.нюк Володя остался без первой брачной ночи с Ариной

avatar
12.08.2023, 16:04:19

Супер, дякую Вам!

avatar
21.07.2023, 23:09:11

Ощущение, что это вторая часть. А какая первая?

Я в восторге от этой книги) ?Главные герои просто нет слов??Спасибо вам автор)

Я в восторге от этой книги) ?Главные герои просто нет слов??Спасибо вам автор)

Я в восторге от этой книги) ?Главные герои просто нет слов??Спасибо вам автор)

avatar
21.07.2023, 09:38:58

Книга ? огонь , прочла на одном дыхании, спасибо за труд, эмоции, пошла дальше в ваши книги читать)

avatar
21.07.2023, 05:26:25

Как всегда - невозможно остановиться!)) очень нравится! Спасибо!

Мне очень понравились книги . Две сестры и такие разные как и братья !!!! Демьян и Виола стали моими любимчиками !!!! Хотя по характеру я похожа на Арину:))))

avatar
18.07.2023, 11:59:40

для себя убедилась,что книги могу читать только завершенными.спасибо автору за классных героев.

avatar
16.07.2023, 21:25:47

Шикарная книга! Автор просто талант!
Начала читать эту книгу. Полностью в неё погрузилась. Эмоций через край! Уверена в шикарном конце! И уже частично начала читать книгу про Гордея! Первый раз такое, чтоб я читала две книги сразу, чтоб прочувствовать ситуацию лучше!
Браво автору! Очень хочу прочитать все Ваши книги! Таких авторов сейчас мало!

avatar
16.07.2023, 07:49:16

Как всегда "ВАУ!... А как называется книга про Гордея?

спасибо, дорогой автор, за яркие и такие приятные эмоции от чтения этой книги!

avatar
15.07.2023, 18:46:49

Одна из самых любимых книг. Затягивает не оторваться. Очень реалистично и начало их отношений и примирение. Герои супер дерзкие красивые и влюблённые им даже не нужно говорить они друг друга понимают без слов.