https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#247 в Молодежная проза
#424 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто он удачно зашел! Надеюсь не скопытится после первой рюмки - стопки, а может стакана)))
ведь на видео она и Демьян это видел ,что он Виолу с кем то попутал ,пусть пойдет Максу фейс разукрасит и выбьет все ,что с этим делом связано.
Автор, от волнения я сгрызу все ногти. Что не прода, то новый виток лихо закручивающейся спирали, о боже, ведущей в пропасть.
Очень, очень и очень волнительно. Интересно, пойдет Демьян на то, чтобы украсть сына или нет. И будет ли все еще настаивать на тесте ДНК.
ЭМОЦИЙ МОРЕ. Меня бомбит от их пары. Оба отвязные и мы знаем, во что это в итоге вылилось. Меня интересует, будет у них секс после купания или нет еще. Очень интересно наблюдать за ними.
Дорогие читатели. Поскольку предыдущие две проды шли одна за одной, опережая график, следующая прода в этой книге завтра. Я бы и сегодня написала, но никак не получилось успеть.
Дёма с прибабахом какой-то!((( А Виолу подставили или опоили чем?!
Ох Демьян ....взрывной, дурной, молодой ,мстительнеый) Ох не всё так просто там было. Не разобрался , как его кроет , какая фантазия в голове. Не верю , что Ви изменяла, что же там произошло?) Кто был вместо неё?). Макс козлина, придумал и отомстил. Спасибо большое! ❤️ Инна! Супер! ❤️
Спасибо большое за продолжение!))
Война будет между ними , не думаю , что это была она с Максом , подставили , а где была Виола в тот момент ? Ненависть у обоих пока .
так он собственными глазами видел измену.Ви ,что обкурилась или напилась,что попутал мужиков
Ну, с таким настроем мальчик,кроме противодействия, ничего не сможет добиться. Молодая мама же, ребёнка кормит все-таки. Демьянчику бы помягче с Виолой разговаривать. Агрессию лучше направить в другое русло, в спортзал, например. Спасибо, автор!
А, оказывается то, из двух братьев младшенький то головастее будет, честнее в своих чувствах, терпеливее и даже адекватнее! Хотела начать читать про Виолу и Демьяна, но не буду. Я себе от злости на этого му..ка все ногти сгрызу(((((
Ах, Демьян, ну и пошлые мыслишки. Но увяз ты по уши, хоть и отрицаешь это всеми силами. Но именно сейчас и правда опасен, Ви дразнит разъяренного тигра. Пока что малыш выступает только разменной монетой для него в их таких взрывных и оооочень горячих отношениях. Я все равно кайфую от них, что бы он там себе не надумал. Даже не ожидала, что Демьян так заведет, хотя, ожидала наверное.
Наконец хоть немного чувств от Демьяна. Пока что не в его пользу)
Так, а Демьян разговаривал с Максом? Неужели тот ему заявил что был с Ви? И разве Семья не должен знать как звучит голом Ви в порыве страсти? А еще, разве он не должен знать, имея близкие интимные отношения с девушкой, каждый изгиб ее тела? Или увидел двух людей за интересным занятием и сам все додумал? Какой молодец!!! А теперь Ви такая раз такая и вон какие кары небесные он для нее придумал. Только вот что-то мне подсказывает, что бегать будет как раз он за ней, уж слишком сильно Ви обижена, чтобы прощать его и наступать на те же грабли. А Деме очень полезно побегать, может гонорар прибавится да и головой думать начнет. Спасибо большое
Ох, Виола, чую потеряешь ты сейчас голову рядом с Демой. Запомнится надолго эта поездочка. Спасибо большое
Без всего поплыла к Демьяну , оба потеряют голову .
Очень понравилась первая книга, а эту не хотела читать, но сейчас уже в восторге и не жалею. Сестры не похожи друг на друга, впрочем, как и братья. Демьян раскрывается здесь иначе, чем представлялся в первой книге, хотя становится более понятным и там. В общем, спасибо автору за эти истории, просто влюбилась в них
Инна, прежде всего, огромное спасибо за шикарные арты, которые помогают визуализировать ГГ !!!!!!! Ну а проды просто классные, когда мы наблюдаем , как из интереса к друг другу возникает непреодолимая тяга к друг другу Виолы и Дема!!! Мне нравится Виола: умная, целеустремлённая, чувственная, и она не Арина, вечно сомневающаяся, милая , робеющая девочка! Ну а засранец-красавец-избалованный девичьим вниманием, типичный мажор без тормозов для себя , самовлюблённый эгоист, не мог пройти мимо Виолы, потому что она другая , не типичная для его привычного окружения!!!!!!!! Ну что же, каждое поколение имеет право на собственные ошибки, хотя вряд ли мы можем их за это осуждать!!!!!! Инна, новых поворотов, творческого вдохновения, новых вкусненьких продочек!!!!!)))))))))))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена