Книга. "Ты снова станешь моей" читать онлайн

Ты снова станешь моей

Цикл: Мажоры. Ненависть и страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8967
21943 3423290

Текущий рейтинг:
#247 в Молодежная проза
#424 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

05.11.2022 — 09.07.2023


Аннотация к книге "Ты снова станешь моей"

❤️БЕСТСЕЛЛЕР❤️ - Дем, ты че там завис? Партия уже началась!
- Да ниче.
Захожу на страницу Занозы и как дурак пялюсь на свежие фотки, выложенные час назад. Виола с младенцем на руках. С младенцем, мать твою, на руках!
Сука, которая год назад пробралась под кожу, а потом изменила мне с лучшим другом.
Забеременела от него, а ко мне подвалила за решением.
Хотелось убить, но сдержался. Сунул ей пачку баксов на аборт и отправил далеко и надолго.
А сейчас у нее маленький ребенок, который…подозрительно похож на меня самого с фоток из семейного альбома.
#жесткий_импульсивный_засранец_герой
#нецензурная_лексика
Герой не из тех, кто будет ванильно вздыхать и подносить героине тапки.
МНОГО ОСТРЫХ ЭМОЦИЙ И ГОРЯЧИХ СЦЕН ЭРОТИКИ
Отдельная история
Книга про сына героев https://litnet.com/shrt/PV2K

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2022, 00:57:25

Это он удачно зашел! Надеюсь не скопытится после первой рюмки - стопки, а может стакана)))

avatar
08.12.2022, 13:53:05

ведь на видео она и Демьян это видел ,что он Виолу с кем то попутал ,пусть пойдет Максу фейс разукрасит и выбьет все ,что с этим делом связано.

avatar
08.12.2022, 11:55:22

Автор, от волнения я сгрызу все ногти. Что не прода, то новый виток лихо закручивающейся спирали, о боже, ведущей в пропасть.

avatar
08.12.2022, 11:28:44

Очень, очень и очень волнительно. Интересно, пойдет Демьян на то, чтобы украсть сына или нет. И будет ли все еще настаивать на тесте ДНК.

avatar
08.12.2022, 11:25:26

ЭМОЦИЙ МОРЕ. Меня бомбит от их пары. Оба отвязные и мы знаем, во что это в итоге вылилось. Меня интересует, будет у них секс после купания или нет еще. Очень интересно наблюдать за ними.

avatar
07.12.2022, 21:51:40

Дорогие читатели. Поскольку предыдущие две проды шли одна за одной, опережая график, следующая прода в этой книге завтра. Я бы и сегодня написала, но никак не получилось успеть.

avatar
06.12.2022, 09:16:53

Дёма с прибабахом какой-то!((( А Виолу подставили или опоили чем?!

avatar
07.12.2022, 18:00:47

Ох Демьян ....взрывной, дурной, молодой ,мстительнеый) Ох не всё так просто там было. Не разобрался , как его кроет , какая фантазия в голове. Не верю , что Ви изменяла, что же там произошло?) Кто был вместо неё?). Макс козлина, придумал и отомстил. Спасибо большое! ❤️ Инна! Супер! ❤️

avatar
06.12.2022, 23:18:25

Спасибо большое за продолжение!))

avatar
06.12.2022, 13:49:54

Война будет между ними , не думаю , что это была она с Максом , подставили , а где была Виола в тот момент ? Ненависть у обоих пока .

avatar
06.12.2022, 08:30:07

так он собственными глазами видел измену.Ви ,что обкурилась или напилась,что попутал мужиков

avatar
06.12.2022, 10:12:14

Ну, с таким настроем мальчик,кроме противодействия, ничего не сможет добиться. Молодая мама же, ребёнка кормит все-таки. Демьянчику бы помягче с Виолой разговаривать. Агрессию лучше направить в другое русло, в спортзал, например. Спасибо, автор!

avatar
06.12.2022, 01:32:46

А, оказывается то, из двух братьев младшенький то головастее будет, честнее в своих чувствах, терпеливее и даже адекватнее! Хотела начать читать про Виолу и Демьяна, но не буду. Я себе от злости на этого му..ка все ногти сгрызу(((((

avatar
06.12.2022, 09:39:13

Ах, Демьян, ну и пошлые мыслишки. Но увяз ты по уши, хоть и отрицаешь это всеми силами. Но именно сейчас и правда опасен, Ви дразнит разъяренного тигра. Пока что малыш выступает только разменной монетой для него в их таких взрывных и оооочень горячих отношениях. Я все равно кайфую от них, что бы он там себе не надумал. Даже не ожидала, что Демьян так заведет, хотя, ожидала наверное.

avatar
06.12.2022, 09:33:10

Наконец хоть немного чувств от Демьяна. Пока что не в его пользу)

avatar
06.12.2022, 00:20:32

Так, а Демьян разговаривал с Максом? Неужели тот ему заявил что был с Ви? И разве Семья не должен знать как звучит голом Ви в порыве страсти? А еще, разве он не должен знать, имея близкие интимные отношения с девушкой, каждый изгиб ее тела? Или увидел двух людей за интересным занятием и сам все додумал? Какой молодец!!! А теперь Ви такая раз такая и вон какие кары небесные он для нее придумал. Только вот что-то мне подсказывает, что бегать будет как раз он за ней, уж слишком сильно Ви обижена, чтобы прощать его и наступать на те же грабли. А Деме очень полезно побегать, может гонорар прибавится да и головой думать начнет. Спасибо большое

avatar
05.12.2022, 22:53:59

Ох, Виола, чую потеряешь ты сейчас голову рядом с Демой. Запомнится надолго эта поездочка. Спасибо большое

avatar
05.12.2022, 22:14:00

Без всего поплыла к Демьяну , оба потеряют голову .

avatar
05.12.2022, 19:59:06

Очень понравилась первая книга, а эту не хотела читать, но сейчас уже в восторге и не жалею. Сестры не похожи друг на друга, впрочем, как и братья. Демьян раскрывается здесь иначе, чем представлялся в первой книге, хотя становится более понятным и там. В общем, спасибо автору за эти истории, просто влюбилась в них

Инна, прежде всего, огромное спасибо за шикарные арты, которые помогают визуализировать ГГ !!!!!!! Ну а проды просто классные, когда мы наблюдаем , как из интереса к друг другу возникает непреодолимая тяга к друг другу Виолы и Дема!!! Мне нравится Виола: умная, целеустремлённая, чувственная, и она не Арина, вечно сомневающаяся, милая , робеющая девочка! Ну а засранец-красавец-избалованный девичьим вниманием, типичный мажор без тормозов для себя , самовлюблённый эгоист, не мог пройти мимо Виолы, потому что она другая , не типичная для его привычного окружения!!!!!!!! Ну что же, каждое поколение имеет право на собственные ошибки, хотя вряд ли мы можем их за это осуждать!!!!!! Инна, новых поворотов, творческого вдохновения, новых вкусненьких продочек!!!!!)))))))))))))))