Книга. "Ты снова станешь моей" читать онлайн

Ты снова станешь моей

Цикл: Мажоры. Ненависть и страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8967
21943 3423288

Текущий рейтинг:
#246 в Молодежная проза
#424 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

05.11.2022 — 09.07.2023


Аннотация к книге "Ты снова станешь моей"

❤️БЕСТСЕЛЛЕР❤️ - Дем, ты че там завис? Партия уже началась!
- Да ниче.
Захожу на страницу Занозы и как дурак пялюсь на свежие фотки, выложенные час назад. Виола с младенцем на руках. С младенцем, мать твою, на руках!
Сука, которая год назад пробралась под кожу, а потом изменила мне с лучшим другом.
Забеременела от него, а ко мне подвалила за решением.
Хотелось убить, но сдержался. Сунул ей пачку баксов на аборт и отправил далеко и надолго.
А сейчас у нее маленький ребенок, который…подозрительно похож на меня самого с фоток из семейного альбома.
#жесткий_импульсивный_засранец_герой
#нецензурная_лексика
Герой не из тех, кто будет ванильно вздыхать и подносить героине тапки.
МНОГО ОСТРЫХ ЭМОЦИЙ И ГОРЯЧИХ СЦЕН ЭРОТИКИ
Отдельная история
Книга про сына героев https://litnet.com/shrt/PV2K

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2022, 19:03:11

Автор, спасибо Вам за проду. Очень жду продолжения этой истории. Ваша книга одна из самых ожидаемых мной на этом ресурсе. Мне даже показалось ,что я ее начинала ждать с истории Арины. На самом деле интрига с Ви и Дамьяном так и чувствовалась очень интересно читать про их взаимоотношения и про их любовь. Идеальных людей нет.
« То, что должно быть твоим - поистине, оно будет твоим, каким бы ты слабым ни был.
И то, что не должно быть твоим - оно не будет твоим, каким бы ты сильным ни был.
все, что происходит – происходит по Воле Создателя.

Воистину все предопределено, и всему есть своя судьба.»

Да.... Что-то героиня сама усиленно ищет приключения на свою попу... Вырвалась из под опеки родителей и пустилась во все тяжкие... Из такого колхоза приехала, а сама прям вся красотка... И танцует, и поёт, и в вуз сама поступила... Не вяжется все как-то.

avatar
30.11.2022, 11:30:50

Спасибо за продолжение! Можно осуждать, критиковать кого-то. Но все люди такие разные и каждому суждено прожить жизнь по-своему. Ви такая молоденькая, умная, красивая, с характером. Жила в своей Снегиревке и таких парней, как Демьян, и не встречала-то никогда. Влюбилась она в него, вот и все. А тут еще по молодости и гормоны бушуют. А ведь в начале книги Ви была вполне здравомыслящая для своего возраста. Но попался такой змей-искуситель, как Дема... Не устояла, запала на него. Посмотрим, как дальше будут развиваться их отношения. Но Демид-то тоже запал. После рождения ребенка Ви, конечно, изменит отношение ко многому. Жизнь ее жестоко поучила. Но и Дема, похоже, встретил свою половину. Не всю же жизнь куролесить. Когда-то это надоест, если он не совсем отморозок. Посмотрим, как будут складываться их отношения. Вдохновения вам!

avatar
30.11.2022, 11:09:15

Оооо, как все интересно. Ви совсем не скромнится, учитывая, как они воспитывались? Или как говорится в тихом омуте) так, ждем продолжения, что же будет в поездке))

avatar
30.11.2022, 09:46:40

в самом деле себя не уважать, чтобы виснуть на мужике,который запросто говорит ,что может тут же найти для траха другую ,да и явно вернулся в клуб чтобы заняться этим с Диной

Очень легкомысленная Виола! Я теперь полностью оправдываю Демьяна и его веру в измену в будущеи

avatar
30.11.2022, 06:55:05

Супер! Какие же классные. ОГОНЬ между ними, но оба ходят вокруг да около и присматриваются. Обожаю просто такое. Проду два раза перечитала. Зажигательно, волнительно!!!! Очень очень очень ❤️❤️❤️

Разочаровываюсь в Виоле всё больше и больше. Диссонанс мысли и действий. Хочет показаться гордой и неприступной, а в итоге легкомысленная и навязчивая

avatar
30.11.2022, 07:21:52

Мне героиня нравится, очень интересно читать. Первым делом проверяю проды в этой книге, а потом уже в остальных. Перед Демьяном устоять сложно, практически невозможно, так что я ее понимаю. И нравится, что осаждает и не дает спуску ему, мямля бы не зацепила. А так он уже на крючке, хотя сам пока не понимает. Неделю он думал о ней, сам признался.

avatar
30.11.2022, 01:50:01

Я пока не знаю как к Ви относится, у меня к ней двоякое отношение. Вот две сестры и такие разные. Из бы с Ариной соединить и пополам поделить, тогда бы наверное характер был огонь. Нужно просто перестать ставить себя на место героини и тогда будет явно проще читать. Но одно могу сказать точно: сумасбродства ей не занимать, а крестная сначала делает, а думать будет кто-то другой. Спасибо большое

avatar
30.11.2022, 00:24:32

Кааааайф ❤️❤️❤️❤️❤️ Суперская прода. Как же мне нравится про них читать.

avatar
29.11.2022, 23:17:06

Интересно, а кто же именинник?
Не Демьян ли ❣️

avatar
29.11.2022, 17:32:03

Зажигательные какие главы. Парочка огонь. Особенно интересно читать, зная заранее, чем все закончится. Сейчас увидим как они к этому придут, а потом как Гордей будет разруливать ситуацию. Ух. ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
29.11.2022, 11:25:33

гонор и все такое надо как то половинить ,тем более нравится.такие парниши долго не залеживаются .везде полно акул одиноких, а ему какая разница сунул вынул и пощел.,Теперь будь помудрей .

avatar
29.11.2022, 11:11:52

Автор, спасибо Вам большое. История супер!

avatar
29.11.2022, 08:27:42

Дааа, прокатились с,, ветерком".... Стресс сняла алкоголем, а дальше... Голова отдельно от мозгов... Спасибо за проду и дальнейшего Вам вдохновения.

avatar
29.11.2022, 03:43:15

Поеду на вечеринку , увижу и буду страдать, девочки такие девочки)))) спасибо за проду!!!!

avatar
28.11.2022, 21:44:30

Классно покатались и Дёма пропал .....
Спасибо большое ! Инна! Здоровья !!!❤️

avatar
28.11.2022, 13:49:14

Доиграется Виола .

avatar
28.11.2022, 10:38:54

Дема и Виола легкомысленные, не удивительно, что произошло дальше... Взрослеть им обоим ещё надо. Инна, спасибо за продолжение ❤️