https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#246 в Молодежная проза
#424 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, спасибо Вам за проду. Очень жду продолжения этой истории. Ваша книга одна из самых ожидаемых мной на этом ресурсе. Мне даже показалось ,что я ее начинала ждать с истории Арины. На самом деле интрига с Ви и Дамьяном так и чувствовалась очень интересно читать про их взаимоотношения и про их любовь. Идеальных людей нет.
« То, что должно быть твоим - поистине, оно будет твоим, каким бы ты слабым ни был.
И то, что не должно быть твоим - оно не будет твоим, каким бы ты сильным ни был.
все, что происходит – происходит по Воле Создателя.
Воистину все предопределено, и всему есть своя судьба.»
Да.... Что-то героиня сама усиленно ищет приключения на свою попу... Вырвалась из под опеки родителей и пустилась во все тяжкие... Из такого колхоза приехала, а сама прям вся красотка... И танцует, и поёт, и в вуз сама поступила... Не вяжется все как-то.
Спасибо за продолжение! Можно осуждать, критиковать кого-то. Но все люди такие разные и каждому суждено прожить жизнь по-своему. Ви такая молоденькая, умная, красивая, с характером. Жила в своей Снегиревке и таких парней, как Демьян, и не встречала-то никогда. Влюбилась она в него, вот и все. А тут еще по молодости и гормоны бушуют. А ведь в начале книги Ви была вполне здравомыслящая для своего возраста. Но попался такой змей-искуситель, как Дема... Не устояла, запала на него. Посмотрим, как дальше будут развиваться их отношения. Но Демид-то тоже запал. После рождения ребенка Ви, конечно, изменит отношение ко многому. Жизнь ее жестоко поучила. Но и Дема, похоже, встретил свою половину. Не всю же жизнь куролесить. Когда-то это надоест, если он не совсем отморозок. Посмотрим, как будут складываться их отношения. Вдохновения вам!
Оооо, как все интересно. Ви совсем не скромнится, учитывая, как они воспитывались? Или как говорится в тихом омуте) так, ждем продолжения, что же будет в поездке))
в самом деле себя не уважать, чтобы виснуть на мужике,который запросто говорит ,что может тут же найти для траха другую ,да и явно вернулся в клуб чтобы заняться этим с Диной
Очень легкомысленная Виола! Я теперь полностью оправдываю Демьяна и его веру в измену в будущеи
Супер! Какие же классные. ОГОНЬ между ними, но оба ходят вокруг да около и присматриваются. Обожаю просто такое. Проду два раза перечитала. Зажигательно, волнительно!!!! Очень очень очень ❤️❤️❤️
Разочаровываюсь в Виоле всё больше и больше. Диссонанс мысли и действий. Хочет показаться гордой и неприступной, а в итоге легкомысленная и навязчивая
Мне героиня нравится, очень интересно читать. Первым делом проверяю проды в этой книге, а потом уже в остальных. Перед Демьяном устоять сложно, практически невозможно, так что я ее понимаю. И нравится, что осаждает и не дает спуску ему, мямля бы не зацепила. А так он уже на крючке, хотя сам пока не понимает. Неделю он думал о ней, сам признался.
Я пока не знаю как к Ви относится, у меня к ней двоякое отношение. Вот две сестры и такие разные. Из бы с Ариной соединить и пополам поделить, тогда бы наверное характер был огонь. Нужно просто перестать ставить себя на место героини и тогда будет явно проще читать. Но одно могу сказать точно: сумасбродства ей не занимать, а крестная сначала делает, а думать будет кто-то другой. Спасибо большое
Кааааайф ❤️❤️❤️❤️❤️ Суперская прода. Как же мне нравится про них читать.
Интересно, а кто же именинник?
Не Демьян ли ❣️
Зажигательные какие главы. Парочка огонь. Особенно интересно читать, зная заранее, чем все закончится. Сейчас увидим как они к этому придут, а потом как Гордей будет разруливать ситуацию. Ух. ❤️❤️❤️❤️❤️
гонор и все такое надо как то половинить ,тем более нравится.такие парниши долго не залеживаются .везде полно акул одиноких, а ему какая разница сунул вынул и пощел.,Теперь будь помудрей .
Автор, спасибо Вам большое. История супер!
Дааа, прокатились с,, ветерком".... Стресс сняла алкоголем, а дальше... Голова отдельно от мозгов... Спасибо за проду и дальнейшего Вам вдохновения.
Поеду на вечеринку , увижу и буду страдать, девочки такие девочки)))) спасибо за проду!!!!
Классно покатались и Дёма пропал .....
Спасибо большое ! Инна! Здоровья !!!❤️
Доиграется Виола .
Дема и Виола легкомысленные, не удивительно, что произошло дальше... Взрослеть им обоим ещё надо. Инна, спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена