https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667798786_93.jpg
Ты снова станешь моей
Инна Стужева
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время
#260 в Молодежная проза
#451 в Романтическая эротика
05.11.2022 — 09.07.2023
1647 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Ви и Демы игра такая? Заинтересовать и свалить в кусты, чтобы о тебе побольше да почаще думали? Ви, уверена что хочешь увидеть его? А если он сейчас с очередной девицей будет, готова на это смотреть? Думаешь оно тебе нужно? Да еще и Макс этот, своим походом вместе с ним, обнадеживаешь парня и он точно просто так от тебя не отстанет. Спасибо большое
Спасибо большое за новую книгу! Очень нравятся главные герои, очень. Пожалуйста, выздоравливайте. Мы вас ждем!
Виола более раскрепощеннее и решительнее своей сестры. Вот вопрос, где она несколько лет занималась танцами в деревне?А еще водит машину? Село,судя по описанию,депрессивное и ничего такого там нет.Ездила в район?
Обьясните, кто-то знает, когда ждать проду,следующую главу? Вроде через день, а сегодня уже воскрсенье!! Где прочитать информацию?
Какой Демид симпатичный на картинке, глаз не оторвать! Понятно, почему Виола на него подсела!)
Скучаем, очень ждём продолжения!!
думаю что бы машину не разворотила не расчитается,теперь понимаю его когда ехали в деревню к ней и она им встретилась денежку ему дала как нищему,он тут весь такой из себя ,а она ноль вниания ,а его это бесит и в то же время заводит,конечно дружок ее подставил как то исхитрился наверное запечатлеть вдовоем в горизонтальном положении, она молодец кремень,отшила ,автору все уважение книга хорошая читается легко и понятно,написано грамотно ,удачи вам будем ждать продолжения.
Ооооооочень классная глава, спасибо, ждууууу следующую , скоростную )))))
Ох, Дёма, Дёмушка ! Виртуоз обольщения ))) Ещё бы, с такой-то практикой. Ну что, никак не получается соблазнить нашу девочку по обычному сценарию, да ? Думал, что если серёжку подбросила, то значит, такая же как и все, и можно по шаблону замутить с девушкой ? А тут раз и ... сюрприз ! Здесь-то, оказывается, только индивидуальный подход нужен ) Да, вот такие „мы“ требовательные )) Да, вдобавок, ещё выясняется, что фокус с серьгой инсценировала её подруга, а не она. А может и ты нам поведаешь, как эта серёжка у тебя-то оказалась ? Ведь она была „потерянна“ в машине Макса. И чем там так занят Макс, что сам не смог приехать ? Ох, что-то не чисто здесь ? А ещё очень интересненько, ты всех малознакомых девушек разыскиваешь, чтобы вернуть забытую вещь ? Ну и как тебе Заноза, после раскрутки на машину, продолжает тебя удивлять ? Как думаешь, кто кого переиграл ? )))
Да, Виолка, не получилось отшить мажора ? А-ха-ха ! Отшить ? Сама „пришилась“-не оторвать ))) Ну вот как от такого харизматичного красавчика отказаться ? Хотя очень старательно пыталась от него отклеиться ))) Ох, и тянет же вас друг к другу !
Вот и первый тет-а-тет дождались ))) Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
прода классная,парниша красавчик особенно глаза и брови,выразительны,да она его немного уделала когда сказала .что скучно будет,подскачил как ужаленный,эго взыграло ,ну они стоят друг ,друга,думаю помирятся и будут жить поживать и детей наживать и машину ей шикарную подарит.Думаю с Максом подрались, и Макс не может показывать боевые шрамы,ну на машине шикарной типа вот такой я весь из себя,Инна тебе респект,Музу вдохновение и работа в помощи тебе.
Где Виола научилась водить машину , в деревне ?! Также как и танцевать , визуализация не соответствует , а так история нравится .
ох,зацепила Ви мажорчика,привык небось,что вешаются сами на шею,а тут сам приехал ,а она ещё и отказывается прокатиться,скучно ей видите ли ей с ним будет ха ха ха....
Хотела быть не преступной, но села за руль. Сестры, но такие разные)) А Вам огромного вдохновения и лёгкого пера вместе с музом.
Демьян к Ви приехал и повод нашёл благодаря Дашке) Он был в шоке , от слов скучно с ним будет девочке...( аха- ха)...Не прыгнула по первому зову к нему в тачку.
Арты красивые! Спасибо большое! ❤️
Какие они разные, сестры!!! Вот этого очень не хватает ее младшей сестре!! Уверенности, в чём-то наглости!!!!!
Мысли скачут, как индейцы...насмешили, Инна))). Спасибо!
Таааааак, посмотрим, как Демьян будет барьер перелазить)))) классная глава, спасибо!!!!
Подскажите, это однотомник или есть первая часть? И если есть, то как называется. Спасибо.
Вот это да !!! Да неужто ?! У кого-то терпение лопнуло ? Вау ! Ох, Ви, молодец !!! Зацепила все-таки мажора ))) Не удержался, „прилетел“ ))) Не зря, значит, пляски отплясывала, видно это было последней крупицей для некоторых, чтобы разрушить стену пофигизма ) Ещё бы ! Где еще найдешь такую, которая в рот не смотрит, на шею не вешается и говорит все, что думает . Скорее всего, таких ещё не встречал и, похоже, приворожила наша девочка пресыщенного мальчика ))) Даа...вот сюрприз так сюрприз! Перефразируем ? Чем меньше юношу мы любим, тем больше нравимся ему ) Похоже так и есть )) Ох, Виолка, красиво ты расставила „сети“, так что Дёмушка, сам того не подозревая, попал в них по крупному ))) Х-м , и не только встретил свою любовь, но и нажил врага. Даа...,а Макс, точно, из друзей резко переместился в другой статус( И, думаю, для него ничего не значит , что девушка не заинтересовалась им, он считает „кто первый встал-того и тапки“, так и тут, первый увидел-моё. Там ревность ярко проявляется. Ох, и хлебнете же горя, похоже, оба ! Ну что Виола, поощрять будем мажора или „помаринуем“ ещё немного ?) Закрепим, так сказать, проделанную работу )))
Инна, ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Да, проехал Дем по сердцу Виолы не только на машине!!!! Заставил его биться не по-детски!!!!! Но и он к ней неровно дышит!!!!! И причина тому не только травка!!!!! Инна, , спасибо за волнующую продочку!!!!!!!!!)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена