Книга. "Ты снова станешь моей" читать онлайн

Ты снова станешь моей

Цикл: Мажоры. Ненависть и страсть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, ненависть и страсть, встреча через время

Читать и слушать
Рейтинг:
8967
21941 3423191

Текущий рейтинг:
#260 в Молодежная проза
#451 в Романтическая эротика


Полный текст 399 стр.

05.11.2022 — 09.07.2023


Аннотация к книге "Ты снова станешь моей"

❤️БЕСТСЕЛЛЕР❤️ - Дем, ты че там завис? Партия уже началась!
- Да ниче.
Захожу на страницу Занозы и как дурак пялюсь на свежие фотки, выложенные час назад. Виола с младенцем на руках. С младенцем, мать твою, на руках!
Сука, которая год назад пробралась под кожу, а потом изменила мне с лучшим другом.
Забеременела от него, а ко мне подвалила за решением.
Хотелось убить, но сдержался. Сунул ей пачку баксов на аборт и отправил далеко и надолго.
А сейчас у нее маленький ребенок, который…подозрительно похож на меня самого с фоток из семейного альбома.
#жесткий_импульсивный_засранец_герой
#нецензурная_лексика
Герой не из тех, кто будет ванильно вздыхать и подносить героине тапки.
МНОГО ОСТРЫХ ЭМОЦИЙ И ГОРЯЧИХ СЦЕН ЭРОТИКИ
Отдельная история
Книга про сына героев https://litnet.com/shrt/PV2K

1647 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2022, 07:52:23

Какие же шикарные у вас мужчины в книгах, Инна! Аж дух захватывает)

avatar
14.11.2022, 07:02:48

Спасибо за продочку

avatar
14.11.2022, 06:26:59

Идём на полный "игнор". Интересненько)) СПАСИБО, СПАСИБО.

avatar
14.11.2022, 06:21:17

Сигареты и шоты)))) блин классно, отличная глава, прикольная, нравится такое противостояние с подколами)))) уже жду проду, спасибки!!!)))

Ничего себе заявочки!!!зацепила его Ви))) тем, что сразу не пала к его ногам и острым языком)))) и началась охота….

avatar
14.11.2022, 06:05:22

Спасибо большое!

avatar
14.11.2022, 00:35:20

Ха, закатай губу Демьян, тебе еще очень немного что-то обломится с Виолой. Девчонка она бойкая, сейчас расскажет тебе куда пойти и что сделать. Спасибо большое

Ну всё...началось)))

Сама напросилась )))))

avatar
13.11.2022, 19:13:54

Как же повезло Даши с подругой . Не каждая будет так заботиться о подруге , как Виола. Потерялась-побежала искать , понравился парень-старается помочь , нет желания идти на вечеринку , но видя , как подруга „загорелась“-согласилась. А как же она старается помочь Даше выглядеть красиво, а в то же время самой, как можно скромнее. А это много говорит о характере человека. Настоящая подруга !
А вот Макс, похоже, человек с гнильцой. М-да. Разве друг может говорить гадости о друге ? Каким бы он не был. Если он, конечно настоящий друг. Мне кажется , он этим поступком только оттолкнул Виолу . А вообще, сложилось ощущения , что Макс ревнует Демьяна не только к Виоле , а скорее всего к успеху друга у противоположного пола . Что-то напрягает в его поведении . Даа... Неприятный товарищ (
Ну что ж , Дёмчик, привык , да, когда девушки в рот заглядывают ? А тут раз... и зубки показали ))) Неожиданно ? Вот видишь, не перевелись ещё такие в природе ) Непривычно ? Заинтересовал , такой экземпляр ? Интересно, зацепила его наша Ви ? Какое впечатление у него о ней ? Очень хотелось бы заглянуть к нему в голову.
Инна , очень интересно !!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

avatar
13.11.2022, 14:50:47

Ооо...вместе на заднем сиденье , Едем на вечеринку. Спасибо! Инна! ❤️

avatar
12.11.2022, 20:31:41

Ааааа, блиииин, как мне нравятся такие их перепалочки, круто, можно ещё больше глав, реально классные!!!))))спасибо большое!!!!

avatar
12.11.2022, 13:22:47

Будут сидеть рядом на заднем сидении

avatar
12.11.2022, 08:56:11

Спасибо за столь познавательную проду. Макс крутится возле Виолы, а Дема запал на неё)), ох девочки, что же будет!)).

avatar
12.11.2022, 07:55:00

Думаю Дема немного офигел, ведь он не привык к такому обращению от девушек, они же вечно растеаются перед ним лужицей и в рот ему заглядывают, а тут вон как его приложили. Спасибо большое

Дем уже сам запал на нашу Виолу))) иначи не приехал бы с Максом за ними

avatar
12.11.2022, 02:56:04

Спасибо большое!

avatar
12.11.2022, 13:39:34

А первая часть у книге есть?

avatar
10.11.2022, 16:55:22

Это ... Демьян ?! О, ужас !!! Сказать, что я в шоке, - значит ничего не сказать ( Боже ! Сколько же в нём цинизма ! Для него девушки это ... , как одноразовая посуда, использовал и забыл . Кошмар ! В голове не укладывается ! А о чём девушки -то думают ? Неужели они надеются на положительный исход ? О-о-о ! Мне кажется, если девушка хоть что-то значит для парня , то навряд ли он потащит её в какую-то проходную, приватную, не первой свежести комнату в каком-то клубе (( И что они ждут от такой связи ? Неужели думают , что именно она - ЕДИНСТВЕННАЯ ?! Кошмар ! И неужели это тот самый Демьян , который перемерил чуть ли не полгардероба, потратил кучу времени, ели-ели удержался от маникюра ))) , весь изнервничался и снизошел до деревенского вояжа ? Я не могу в это поверить! Для меня это абсолютно два разных человека . И мне очень-очень хочется узнать, что же его подтолкнуло таким стать? Почему-то я сомневаюсь , что он всегда таким был .
Ох , Инна , удивили , так удивили ) Я , конечно , в шоке от нашего мажора ((( М-да ! Ну что ж, будем наблюдать преображения циника в хорошего парня ))) Очень верю в это )))
Инна , как всегда , ШИКАРНО !!! СПАСИБО !!!