Книга. "Ты станешь драконом!" читать онлайн

Ты станешь драконом!

Цикл: ⭐Книжная героиня против своего автора

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:целеустремлённая гер..., испытания пары, дракон и магия

Читать
Рейтинг:
247
971 27040

Текущий рейтинг:
#4865 в Любовное фэнтези
#1546 в Бытовое фэнтези


Полный текст 160 стр.

29.06.2021 — 24.07.2022


Аннотация к книге "Ты станешь драконом!"

📚 Я — главная героиня книги. Но я воспротивилась воле своей Создательницы и решила променять “долго и счастливо” с главным героем на слабо осязаемое будущее с главным же, но… злодеем. Вот только чего мне это будет стоить? Ради любви я смогу многое выдержать! Даже бессонные ночи переживу, но переживут ли остальные?..

Предыдущая книга цикла: ТЫ НЕ СТАНЕШЬ ЗЛОДЕЕМ!

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2025, 20:13:45

Спасибо большое автору за книги. Прочитала все пять книг. Всё очень понравилось, но нормальной концовки не увидела. Про Лорин, можно было дописать пару глав, чтобы книга была закончена. Про Анабель, тоже не хватает. С уважением к вам, ваш читатель.

avatar
08.11.2023, 21:17:09

Спасибо большое за историю ! Это было незабываемо и классно ! Читала с удовольствием !

avatar
10.05.2023, 23:00:56

Уважаемый автор, а когда будет восстановлена продажа и можно будет продолжить читать книгу? Невозможно купить, пока, а очень хочется((

avatar
27.07.2022, 01:53:30

Вот-вот! Лорик студенточкой будет! Пусть не ведьма.... но всё равно, у неё должен быть фамильяр! Это гадость с мерзким характером.... надо же ловить ректора! НЕ! Ректора мне, а Лорке декана! Точно мне! У меня одного уже увели, чую второй тоже не светит.

avatar
24.07.2022, 13:26:00

Спасибо большое! Было приятно прочитать.

avatar
25.07.2022, 04:38:13

Спасибо! Первая часть, моя первая книга у вас! Спасибо! Здорово) удивительно, как у вас получилось две совершенно разные истории)) про попаданку и принцессу))

avatar
24.07.2022, 14:23:41

Большое спасибо уважаемый автор!!!
Увлекательная и веселая получилась у вас история)))
Всего самого доброго вам!!

Ура! Из истории про Лорин знала, какие произошли события, но всё равно продолжения не хватало.

avatar
17.02.2022, 11:58:57

Будет продолжение?

avatar
01.03.2022, 18:08:23

В восторге от ваших книг! Спасибо огромное за ваш труд) уже прочитала все книги о Лорин! Вдохновения Вам и легкого пера) Когда же будет продолжение романа?

avatar
26.01.2022, 19:26:51

Друзья, я наконец вернулась, на этой неделе будет глава-две, и буду заканчивать уже. спасибо всем за такое тяжёлое ожидание!

Так а продолжение будет или книга заморожена? Или закончена?

avatar
27.12.2021, 22:02:09

Вы же будете писать ещё книгу про Лорин. Пусть и Аннабель с Риком там помелькают, очень их люблю. Спасибо за главу.

avatar
28.12.2021, 01:21:04

Большое спасибо за продолжение)))

avatar
27.12.2021, 15:00:47

очень интересно)) надеюсь, завершение будет достойным и подробным))

avatar
21.12.2021, 21:06:19

Спасибо за продолжение. Прямо подарок)

avatar
20.12.2021, 17:25:26

спасибо за продолжение))

avatar
19.12.2021, 22:52:54

Это виверна, а не дракон.

avatar
19.12.2021, 18:56:08

Большое спасибо за продолжение)))
Очень напряжённый момент.