https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1680032382_68.jpg
Ты станешь драконом!
Катерина Тумас
⭐Книжная героиня против своего автора
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4865 в Любовное фэнтези
#1546 в Бытовое фэнтези
29.06.2021 — 24.07.2022
82 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое автору за книги. Прочитала все пять книг. Всё очень понравилось, но нормальной концовки не увидела. Про Лорин, можно было дописать пару глав, чтобы книга была закончена. Про Анабель, тоже не хватает. С уважением к вам, ваш читатель.
Спасибо большое за историю ! Это было незабываемо и классно ! Читала с удовольствием !
Уважаемый автор, а когда будет восстановлена продажа и можно будет продолжить читать книгу? Невозможно купить, пока, а очень хочется((
Вот-вот! Лорик студенточкой будет! Пусть не ведьма.... но всё равно, у неё должен быть фамильяр! Это гадость с мерзким характером.... надо же ловить ректора! НЕ! Ректора мне, а Лорке декана! Точно мне! У меня одного уже увели, чую второй тоже не светит.
Спасибо большое! Было приятно прочитать.
Спасибо! Первая часть, моя первая книга у вас! Спасибо! Здорово) удивительно, как у вас получилось две совершенно разные истории)) про попаданку и принцессу))
Большое спасибо уважаемый автор!!!
Увлекательная и веселая получилась у вас история)))
Всего самого доброго вам!!
Спасибо!
Ура! Из истории про Лорин знала, какие произошли события, но всё равно продолжения не хватало.
Будет продолжение?
В восторге от ваших книг! Спасибо огромное за ваш труд) уже прочитала все книги о Лорин! Вдохновения Вам и легкого пера) Когда же будет продолжение романа?
Друзья, я наконец вернулась, на этой неделе будет глава-две, и буду заканчивать уже. спасибо всем за такое тяжёлое ожидание!
Так а продолжение будет или книга заморожена? Или закончена?
Вы же будете писать ещё книгу про Лорин. Пусть и Аннабель с Риком там помелькают, очень их люблю. Спасибо за главу.
Большое спасибо за продолжение)))
очень интересно)) надеюсь, завершение будет достойным и подробным))
Спасибо за продолжение. Прямо подарок)
спасибо за продолжение))
Это виверна, а не дракон.
Большое спасибо за продолжение)))
Очень напряжённый момент.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена