Книга. "Ты станешь моей княгиней?" читать онлайн

Ты станешь моей княгиней?

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, новые способности, сильные чувства и ма...

Рейтинг:
1352
3018 96521

Текущий рейтинг:
#1694 в Приключенческое фэнтези
#3571 в Любовное фэнтези


Полный текст 143 стр.

11.10.2025 — 12.10.2025


Аннотация к книге "Ты станешь моей княгиней?"

Излишки красоты - это хорошо или плохо? И что еще предстоит пережить в чужом мире, если авансом дали такое? А когда выбор уже сделан - поможет ли профессия и жизненный опыт сохранить то, что дороже всего, или жизнь отравит ревность, а гордость взбунтуется и все погубит?

Примечания автора:

Эта история написана очень давно, в числе первых. Я чуточку подкорректировала ее, но в сути своей она не изменилась. Не судите слишком строго и приятного всем чтения.

100 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

На 100% солидарна с героиней, насчет, длинной бороды и усов. Не люблю густую растительность на лицах мужчин.))))))))))😬

Чем для меня плохо читать произведение с полной выкладкой - я обязательно загляну в конец! Ура! Все хорошо!!!))))))))))))😊🚀

Прочитала первую главу, насколько восхитительно передана атмосфера места, где оказалась Гг. Я забыла, что читаю. Просто все видела всоими глазами!‍❤️‍👍

avatar
09.11.2025, 10:06:08

прекрасная история

Прекрасная книга и наверное одна из самых адекватных попаданок😅 у большинства они сразу адаптируются и начинают "творить" чудеса, прям диву даешься откуда столько энергии и знаний. А здесь ГГ мыслит здраво, оправданно подозрительна и недоверчива. Благодарность автору за историю!! 

avatar
01.11.2025, 22:09:40

Очень душевная книга.Незаслужено мало звездочек.

avatar
31.10.2025, 06:27:26

Спасибо,очень понравилась,особенно горькая правда про ревность,ваша героиня сумела победить.Огромная благодарность за возможность прочитать бесплатно.

avatar
29.10.2025, 11:03:48

Спасибо!!!! Чудесная книга! Такие чувства! И как же хорошо, что герой пришёл за Дашей, не она сделала этот шаг! Автор великолепен!

Спасибо!Книга замечательная!!!Теперь, есть желание прочитать все ваши книги.

avatar
30.10.2025, 14:24:53

спасибо за бесподобную сказку!.. Задела душу. Эмоций много, но словами затруднюсь выразить всю гамму. Просто СПАСИБО! успехов Вам и вдохновения!

avatar
29.10.2025, 09:06:43

Книга за мечательная

avatar
29.10.2025, 09:06:41

Книга за мечательная

avatar
27.10.2025, 14:06:21

Очень понравилась книга

История зацепила. Сколько сил надо иметь чтобы принять мир, так кардинально отличающийся от нашего мировоззрения. Рада, что герои нашли в себе силы принять свои страхи и сохранить любовь. Есть только миг между прошлым и будущим, именно он, за него и держись. Спасибо за такую эмоциональную историю и творческих успехов на писательской ниве и по жизни Вам, Тамара! 

Спасибо большое за книгу. Замечательная история, я очарована!

avatar
24.10.2025, 16:49:15

Прочитала на одном дыхании. Книга оооочень понравилась. Это первая книга автора -буду читать другие. Хочется ещё продолжения, все таки понять, как Дарья поможет изменить мир. Автору вдохновения! 

avatar
23.10.2025, 21:14:09

очень интересно. хорошо показали наши слабости и страхи. без ванили. и как важно действительно вовремя понять и принять. как часто мы ошибаемся в людях и поступках.
творчества вам и успехов. это моя первая прочитанная книга из вашего творчества.

avatar
23.10.2025, 13:07:10

Очень мне созвучна "женская" позиция ваших, Тамара, героинь. Оттого всегда вживаюсь в ваши книги и переживаю все эмоции вместе с женскими персонажами. И с этой книгой было так же. Интересно! Кроме того сюжет незаезженный, очень оригинальный. Главная героиня, Даша, мне очень симпатична. Ноль истерики и бессмысленной рефлексии. Даша умеет постоять за себя, но в то же время не впадать в крайности - очень подкупающий типаж. Умная, цельная, эмоционально взрослая. Старх тоже хорош, но все же Даша в этой книге Главная героиня)))
И действительно, как уже написали ниже, книга своего рода психологическое эссе на тему отношений. Очень верно подмечено.

avatar
22.10.2025, 19:02:06

Эх, как я быстро прочитала... можно мне тоже яблочко?)

avatar
22.10.2025, 19:40:49

Прочла с удовольствием. Такое приятное впечатление осталось после прочтения. Спасибо вам за удовольствие. Желаю вдохновения на новые книги!

avatar
22.10.2025, 15:47:08

Открыла для себя творчество Тамары, в восторге, на душу ложится идеально. Вторую книгу дочитываю, а сколько ещё впереди! Чудесно! Спасибо за удовольствие!