- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Ты станешь моей княгиней?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760190550_54.jpg
Ты станешь моей княгиней?
Тамара Шатохина
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, новые способности, сильные чувства и ма...
Рейтинг:
1352
1352
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1694 в Приключенческое фэнтези
#3571 в Любовное фэнтези
Полный текст
143 стр.
Публикация:
11.10.2025 — 12.10.2025
Аннотация к книге "Ты станешь моей княгиней?"
Излишки красоты - это хорошо или плохо? И что еще предстоит пережить в чужом мире, если авансом дали такое? А когда выбор уже сделан - поможет ли профессия и жизненный опыт сохранить то, что дороже всего, или жизнь отравит ревность, а гордость взбунтуется и все погубит?
Примечания автора:
Эта история написана очень давно, в числе первых. Я чуточку подкорректировала ее, но в сути своей она не изменилась. Не судите слишком строго и приятного всем чтения.
Примечания автора:
Эта история написана очень давно, в числе первых. Я чуточку подкорректировала ее, но в сути своей она не изменилась. Не судите слишком строго и приятного всем чтения.
Другие книги автора
-
Историческое фэнтези411682Тамара Шатохина 85668
100 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНа 100% солидарна с героиней, насчет, длинной бороды и усов. Не люблю густую растительность на лицах мужчин.))))))))))😬
Чем для меня плохо читать произведение с полной выкладкой - я обязательно загляну в конец! Ура! Все хорошо!!!))))))))))))😊🚀
Прочитала первую главу, насколько восхитительно передана атмосфера места, где оказалась Гг. Я забыла, что читаю. Просто все видела всоими глазами!❤️👍
прекрасная история
Прекрасная книга и наверное одна из самых адекватных попаданок😅 у большинства они сразу адаптируются и начинают "творить" чудеса, прям диву даешься откуда столько энергии и знаний. А здесь ГГ мыслит здраво, оправданно подозрительна и недоверчива. Благодарность автору за историю!!
Очень душевная книга.Незаслужено мало звездочек.
Спасибо,очень понравилась,особенно горькая правда про ревность,ваша героиня сумела победить.Огромная благодарность за возможность прочитать бесплатно.
Спасибо!!!! Чудесная книга! Такие чувства! И как же хорошо, что герой пришёл за Дашей, не она сделала этот шаг! Автор великолепен!
Спасибо!Книга замечательная!!!Теперь, есть желание прочитать все ваши книги.
спасибо за бесподобную сказку!.. Задела душу. Эмоций много, но словами затруднюсь выразить всю гамму. Просто СПАСИБО! успехов Вам и вдохновения!
Книга за мечательная
Книга за мечательная
Очень понравилась книга
История зацепила. Сколько сил надо иметь чтобы принять мир, так кардинально отличающийся от нашего мировоззрения. Рада, что герои нашли в себе силы принять свои страхи и сохранить любовь. Есть только миг между прошлым и будущим, именно он, за него и держись. Спасибо за такую эмоциональную историю и творческих успехов на писательской ниве и по жизни Вам, Тамара!
Спасибо большое за книгу. Замечательная история, я очарована!
Прочитала на одном дыхании. Книга оооочень понравилась. Это первая книга автора -буду читать другие. Хочется ещё продолжения, все таки понять, как Дарья поможет изменить мир. Автору вдохновения!
очень интересно. хорошо показали наши слабости и страхи. без ванили. и как важно действительно вовремя понять и принять. как часто мы ошибаемся в людях и поступках.
творчества вам и успехов. это моя первая прочитанная книга из вашего творчества.
Очень мне созвучна "женская" позиция ваших, Тамара, героинь. Оттого всегда вживаюсь в ваши книги и переживаю все эмоции вместе с женскими персонажами. И с этой книгой было так же. Интересно! Кроме того сюжет незаезженный, очень оригинальный. Главная героиня, Даша, мне очень симпатична. Ноль истерики и бессмысленной рефлексии. Даша умеет постоять за себя, но в то же время не впадать в крайности - очень подкупающий типаж. Умная, цельная, эмоционально взрослая. Старх тоже хорош, но все же Даша в этой книге Главная героиня)))
И действительно, как уже написали ниже, книга своего рода психологическое эссе на тему отношений. Очень верно подмечено.
Эх, как я быстро прочитала... можно мне тоже яблочко?)
Прочла с удовольствием. Такое приятное впечатление осталось после прочтения. Спасибо вам за удовольствие. Желаю вдохновения на новые книги!
Открыла для себя творчество Тамары, в восторге, на душу ложится идеально. Вторую книгу дочитываю, а сколько ещё впереди! Чудесно! Спасибо за удовольствие!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена