Книга. "Ты теперь мой враг" читать онлайн

Ты теперь мой враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1099
2409 146335

Текущий рейтинг:
#3359 в Современный любовный роман
#1821 в Женский роман


Полный текст 318 стр.

19.05.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Ты теперь мой враг"

Мой брак развалился, потому что муж решил: я ему изменяю.
И никого не волнует, что я все еще люблю его, рядом с ним уже другая.
Остается только жить дальше... Найти новую любовь и не оглядываться назад.
Но что это? Моему новому мужчине угрожают! Всё указывает, что в этом замешан мой бывший муж! Или... кому-то выгодно, чтобы мы стали врагами?

#бывшие

# второй шанс
#сильные эмоции
#сложные отношения
#встреча через время

# от любви до ненависти и обратно

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 23:19:09

Беги девочка. Чем быстрее, тем лучше. Намеренно подвергает опасности. Говорит такие громкие слова "Люблю". Демид тоже не прост. Вбил в голову ерунду и слушать не хочет. Ему на данный момент устраивает положения дел видимо.
Автору спасибо! Жду продолжения

Жаркое прошлое.... спасибо за проду ❤️

avatar
27.06.2020, 23:31:34

Могу предположить, что эта девушка Оксана. Если не она, то другая имевшая свои виды на Демида. Тиана, спасибо!

Ох эти якобы подруги.... скорее всего это она была тогда в квартире Демида....Когда Лика пришла к нему в прошлом... спасибо за проду ❤️

avatar
26.06.2020, 23:12:45

УХ, какие воспоминания. Эмоциональные. Тиана, спасибо!

avatar
23.06.2020, 23:21:38

Понимаю чувства Лики, когда бросить надо потому как есть чувства к другому, а жалко. Ведь все равно близкий человек. Тиана, спасибо!

Правильно Лика сделала,зачем мучить себя и его.... Тем более что Глеб вляпался куда-то и теперь и Лике угрожает опасность..... спасибо за проду ❤️

Лика все верно решила и поставила конец отношениям с Глебом.Глеб увиливает от вопроса Лики он скрывает что-то и не хочет говорить ,жаль что Демид не захотел говорить всю правду Лике от Глеба она же не дождалась правды .Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам в написании главы !

avatar
20.06.2020, 21:31:51

А Глеб, зная что Лике рядом с ним грозит опасность, все равно не может отпустить её. Эгоист. Тиана, спасибо!

Уххх как между ними жарко..... Атмосфера наклоняется,страсти бурлят..... спасибо за проду ❤️

avatar
16.06.2020, 22:10:23

Эмоциональная продочка. И правда, как Глебу в глаза смотреть. Между героями все очень запутано. Тиана, спасибо!

avatar
17.06.2020, 22:58:47

Ох, этот Глеб .... Вляпался сам и Лику подставляет. Бежать ей надо, чем быстрее, тем лучше. А Демид красавчик, любит дурочка. Героиня наша всё ходит вокруг до около, а суть расставания не понятно. Кто первый кому изменил.
Автору большое спасибо! Жду продолжения

avatar
19.06.2020, 11:45:55

Спасибо большое!!! Ждём!!

avatar
18.06.2020, 21:37:42

Дорогие друзья, сегодня по расписанию объемная прода, она выйдет завтра!❤️

avatar
16.06.2020, 20:01:00

Спасибо, жду с нетерпением продолжения!

Вот и правда,где Глеб....уже можно было давно примчаться.... А то вдвоем эту парочку нельзя оставлять))) спалят все к чертям от страсти.... спасибо за проду ❤️

avatar
11.06.2020, 13:00:36

А Глеб как будто знал, что она сДемидом. Спрашивается откуда, следит за Ликой?
Эмоциональная встреча с Демидом получилась, прям УХ. На месте Глеба поспешила бы)) Тиана, спасибо!

avatar
11.06.2020, 20:09:35

Огонь, целуются уже)

avatar
11.06.2020, 13:16:02

Поздравляю с подписочкой!!!) Лёгкого перышка Музу)))

avatar
11.06.2020, 02:20:51

Поздравляю с подпиской! Вдохновения и удачи! Спасибо за ваш труд!