https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589873414_3.jpg
#3359 в Современный любовный роман
#1821 в Женский роман
19.05.2020 — 06.11.2020
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБеги девочка. Чем быстрее, тем лучше. Намеренно подвергает опасности. Говорит такие громкие слова "Люблю". Демид тоже не прост. Вбил в голову ерунду и слушать не хочет. Ему на данный момент устраивает положения дел видимо.
Автору спасибо! Жду продолжения
Жаркое прошлое.... спасибо за проду ❤️
Могу предположить, что эта девушка Оксана. Если не она, то другая имевшая свои виды на Демида. Тиана, спасибо!
Ох эти якобы подруги.... скорее всего это она была тогда в квартире Демида....Когда Лика пришла к нему в прошлом... спасибо за проду ❤️
УХ, какие воспоминания. Эмоциональные. Тиана, спасибо!
Понимаю чувства Лики, когда бросить надо потому как есть чувства к другому, а жалко. Ведь все равно близкий человек. Тиана, спасибо!
Правильно Лика сделала,зачем мучить себя и его.... Тем более что Глеб вляпался куда-то и теперь и Лике угрожает опасность..... спасибо за проду ❤️
Лика все верно решила и поставила конец отношениям с Глебом.Глеб увиливает от вопроса Лики он скрывает что-то и не хочет говорить ,жаль что Демид не захотел говорить всю правду Лике от Глеба она же не дождалась правды .Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам в написании главы !
А Глеб, зная что Лике рядом с ним грозит опасность, все равно не может отпустить её. Эгоист. Тиана, спасибо!
Уххх как между ними жарко..... Атмосфера наклоняется,страсти бурлят..... спасибо за проду ❤️
Эмоциональная продочка. И правда, как Глебу в глаза смотреть. Между героями все очень запутано. Тиана, спасибо!
Ох, этот Глеб .... Вляпался сам и Лику подставляет. Бежать ей надо, чем быстрее, тем лучше. А Демид красавчик, любит дурочка. Героиня наша всё ходит вокруг до около, а суть расставания не понятно. Кто первый кому изменил.
Автору большое спасибо! Жду продолжения
Спасибо большое!!! Ждём!!
Дорогие друзья, сегодня по расписанию объемная прода, она выйдет завтра!❤️
Спасибо, жду с нетерпением продолжения!
Вот и правда,где Глеб....уже можно было давно примчаться.... А то вдвоем эту парочку нельзя оставлять))) спалят все к чертям от страсти.... спасибо за проду ❤️
А Глеб как будто знал, что она сДемидом. Спрашивается откуда, следит за Ликой?
Эмоциональная встреча с Демидом получилась, прям УХ. На месте Глеба поспешила бы)) Тиана, спасибо!
Огонь, целуются уже)
Поздравляю с подписочкой!!!) Лёгкого перышка Музу)))
Поздравляю с подпиской! Вдохновения и удачи! Спасибо за ваш труд!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена