Книга. "Ты теперь мой враг" читать онлайн

Ты теперь мой враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1099
2409 146375

Текущий рейтинг:
#3437 в Современный любовный роман
#1818 в Женский роман


Полный текст 318 стр.

19.05.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Ты теперь мой враг"

Мой брак развалился, потому что муж решил: я ему изменяю.
И никого не волнует, что я все еще люблю его, рядом с ним уже другая.
Остается только жить дальше... Найти новую любовь и не оглядываться назад.
Но что это? Моему новому мужчине угрожают! Всё указывает, что в этом замешан мой бывший муж! Или... кому-то выгодно, чтобы мы стали врагами?

#бывшие

# второй шанс
#сильные эмоции
#сложные отношения
#встреча через время

# от любви до ненависти и обратно

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2020, 12:06:51

Ждем продолжения.

avatar
28.07.2020, 21:18:36

УХ, эмоциональные гляделки. А с Ириной так и не прояснилась ситуация. Интригует происходящее. Тиана, спасибо!

avatar
22.07.2020, 14:02:16

Скажите пожалуйста,какой планируете приблизительно объём книги?Очень интересный сюжет,но сил нет читать продами,хотела бы ближе к окончанию

Да уж сердцу не прикажешь...Но вот сочувствия к Оксане у меня нет,на чужом несчастье счастье не построишь.... А последнее смс скорее всего от Демида.... Ох интригааааа сплошная)) спасибо за проду ❤️

avatar
24.07.2020, 00:52:17

А последнее от Демида...... Тайна покрытая мраком. Уже хочу распутать этот клубок неизвестности).
Автору спасибо за проду!

На самом интересном месте остановились ,очень жаль Оксану что она любит Демида и это не взаимно .Спасибо большое за проду и жду с нетерпением следующую главу.

avatar
23.07.2020, 01:18:18

Интересно, что за сообщение и от кого. Тиана, спасибо!

Мне честно страшно за Лику, столько не доброжелателен на одну неё. По мне ей лучше уехать и начать всё сначало. Только не верится, что Демид к Оксане серьёзно, ведь в тоже время он спит с другими пока она ждёт когда до неё очередь дойдёт. И чувства у него к Лики есть и надеюсь он когда-нибудь выслушает её и поймёт, что она ему не изменяла пока была с ним.

avatar
22.07.2020, 02:30:52

Спасибо большущее)))
Кусь перед сном!!!)))))))))))
Жду дальше!!!)))

avatar
21.07.2020, 01:27:31

Демида пусть любит на здоровье, но что за мутки с Иваном. Тиана, спасибо!

Как все запутано у Глеба ,Оксаны ,Демида и Лики и у каждого чувства к определенному человеку и все что-то знают и скрывают .Что останавливает Оксану рассказать все Лике сейчас и чего она боится?Спасибо большое за проду и жду с нетерпением продолжение .

avatar
20.07.2020, 17:01:22

Спасибо большое!!!!!

А возможно Оксана причастна к их разводу и теперь боится, что Демид узнает, поэтому хочет, чтоб Лика исчезла из их жизни и эти запугивания, что ей опасность угрожает. Роман однотомник?

Какая же сильная любовь у главных героев даже и сейчас после чего они расстались ,но причина не ясна еще почему расстались или это Оксана приложила руку к их расставанию ,Демид же Оксане понравился с первого взгляда .Спасибо большое за проду .

avatar
18.07.2020, 00:17:28

То есть запала на Демида она с первого взгляда. Тиана, спасибо!

Вот когда был уже тревожный звоночек.... спасибо за проду ❤️

Как не крути Демид и Лика до сих пор любят друг друга, возможно они смогут вернуть доверие и начать всё сначало.

avatar
17.07.2020, 22:59:27

Спасибо за продолжения, но хочу спросить : будет ли глава от лица Демида?

avatar
18.07.2020, 21:29:47

Дорогие друзья! Сегодня будет продолжение, но могу не успеть до 12, скорее всего ночью.Это никак не повлияет на следующее, которое будет выложено завтра, тоже ближе к ночи

Бедная Лика.... в такой переплет попала.... спасибо за проду ❤️