https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589873414_3.jpg
#3437 в Современный любовный роман
#1818 в Женский роман
19.05.2020 — 06.11.2020
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖдем продолжения.
УХ, эмоциональные гляделки. А с Ириной так и не прояснилась ситуация. Интригует происходящее. Тиана, спасибо!
Скажите пожалуйста,какой планируете приблизительно объём книги?Очень интересный сюжет,но сил нет читать продами,хотела бы ближе к окончанию
Да уж сердцу не прикажешь...Но вот сочувствия к Оксане у меня нет,на чужом несчастье счастье не построишь.... А последнее смс скорее всего от Демида.... Ох интригааааа сплошная)) спасибо за проду ❤️
А последнее от Демида...... Тайна покрытая мраком. Уже хочу распутать этот клубок неизвестности).
Автору спасибо за проду!
На самом интересном месте остановились ,очень жаль Оксану что она любит Демида и это не взаимно .Спасибо большое за проду и жду с нетерпением следующую главу.
Интересно, что за сообщение и от кого. Тиана, спасибо!
Мне честно страшно за Лику, столько не доброжелателен на одну неё. По мне ей лучше уехать и начать всё сначало. Только не верится, что Демид к Оксане серьёзно, ведь в тоже время он спит с другими пока она ждёт когда до неё очередь дойдёт. И чувства у него к Лики есть и надеюсь он когда-нибудь выслушает её и поймёт, что она ему не изменяла пока была с ним.
Спасибо большущее)))
Кусь перед сном!!!)))))))))))
Жду дальше!!!)))
Демида пусть любит на здоровье, но что за мутки с Иваном. Тиана, спасибо!
Как все запутано у Глеба ,Оксаны ,Демида и Лики и у каждого чувства к определенному человеку и все что-то знают и скрывают .Что останавливает Оксану рассказать все Лике сейчас и чего она боится?Спасибо большое за проду и жду с нетерпением продолжение .
Спасибо большое!!!!!
А возможно Оксана причастна к их разводу и теперь боится, что Демид узнает, поэтому хочет, чтоб Лика исчезла из их жизни и эти запугивания, что ей опасность угрожает. Роман однотомник?
Какая же сильная любовь у главных героев даже и сейчас после чего они расстались ,но причина не ясна еще почему расстались или это Оксана приложила руку к их расставанию ,Демид же Оксане понравился с первого взгляда .Спасибо большое за проду .
То есть запала на Демида она с первого взгляда. Тиана, спасибо!
Вот когда был уже тревожный звоночек.... спасибо за проду ❤️
Как не крути Демид и Лика до сих пор любят друг друга, возможно они смогут вернуть доверие и начать всё сначало.
Спасибо за продолжения, но хочу спросить : будет ли глава от лица Демида?
Дорогие друзья! Сегодня будет продолжение, но могу не успеть до 12, скорее всего ночью.Это никак не повлияет на следующее, которое будет выложено завтра, тоже ближе к ночи
Бедная Лика.... в такой переплет попала.... спасибо за проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена