Книга. "Ты теперь мой враг" читать онлайн

Ты теперь мой враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1099
2409 146335

Текущий рейтинг:
#3359 в Современный любовный роман
#1821 в Женский роман


Полный текст 318 стр.

19.05.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Ты теперь мой враг"

Мой брак развалился, потому что муж решил: я ему изменяю.
И никого не волнует, что я все еще люблю его, рядом с ним уже другая.
Остается только жить дальше... Найти новую любовь и не оглядываться назад.
Но что это? Моему новому мужчине угрожают! Всё указывает, что в этом замешан мой бывший муж! Или... кому-то выгодно, чтобы мы стали врагами?

#бывшие

# второй шанс
#сильные эмоции
#сложные отношения
#встреча через время

# от любви до ненависти и обратно

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Автор пожалейте нас, пожалуйста. Когда будет продолжение?

И что же эта сучка там рассказала???? Что Лика не изменяла Демиду,что ее опоил Глеб и все подстроили они вместе с Оксаной??? что там ....... спасибо за проду ♥️

Жалко Лику сейчас ей тяжело потеряла любимого и еще ее подруга обзывает ,но она же не в чем не виновата, придется Лике во многом разобраться. Спасибо большое за проду и вдохновения вам!

avatar
19.10.2020, 01:48:39

Ждём ♥️

avatar
19.10.2020, 10:40:58

Здравствуйте! Когда следующая прода.?

avatar
17.10.2020, 01:09:48

Ну и когда же следующая прода♥️

avatar
17.10.2020, 01:01:53

Что еще эта противнючая Оксана натворила ((

avatar
17.10.2020, 00:55:55

Нет, такого я не ожидала. Почему дрянь? За что Оксана так Лику. Заинтриговали. Тиана, спасибо

жду с нетерпением продолжение!

Я думаю, сейчас все девчонки в ужасе!(((( Бедная девочка, сколько горя и боли ей одной. Как бы она не сломалась!

М-ляяяяя..... я плачу вместе с ней,больно читать такое... но я так думаю это какой-то план Демида????!!!!не может же автор нас огорчить.... спасибо за такую пипец переживательную проду ♥️

avatar
16.10.2020, 20:31:35

Как хорошо, что я не помню, что говорилось про финал. Не люблю спойлеры и люблю плохие концовки. Так что бить автора не за что))
Думаю сейчас самое главное, Лике добраться до своего телефона. Там очень важная информация от Оксаны. Тиана, спасибо!

Какой же подлый и расчетлвый оказался Глеб, но в одном ему не повезло влюбился в Лику.Сейчас Лика спасет своего любимого одно напрягает оставит ли Юдин столько свидетелей на кону же большие деньги. Спасибо большое за проду и вдохновения вам!

Пазл начал складываться. Это оказывается Глеб все подстроил..... не удивлюсь,что и ночь тогда была вымышленная... спасибо за проду ♥️

avatar
13.10.2020, 21:37:02

Конечно, будет Демида спасать. Только нужно ли это ему, у него может свои рычаги имеются. Тиана, спасибо!

avatar
13.10.2020, 20:43:36

мог бы повиниться еще ,что и опоил ее,раз начал про все свои подлости рассказывать.У бабушки в блокноте что то должно быть написано ,не зря де она его так запрятала

avatar
13.10.2020, 23:50:23

Ухх, как все сложно-то: и интриги и человеческие взаимоотношения.
П.С. ловлю себя на мысли, что и Глеб и Демид не вызывают у меня оба положительных эмоций.

Хорошо притворялся Глеб, а на самом деле неизвестно что еще ожидать от него раз он поджог дом Лики,не верю что у них мог быть интим думаю это все было построено для Демида чтобы окончательно они расстались. Впереди у Лики тяжелый разговор с Глебом и за хочет ли он рассказать тот еще который может увиливать от разговора.Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы!

Отец Демида был против Лики, возможно это игра с фото, знакомство с Глебом он всё подстроил?

avatar
11.10.2020, 23:47:16

Всё таки переспали? Она же ничего не помнит...
Спасибо