Книга. "Ты теперь мой враг" читать онлайн

Ты теперь мой враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1099
2409 146348

Текущий рейтинг:
#3373 в Современный любовный роман
#1807 в Женский роман


Полный текст 318 стр.

19.05.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Ты теперь мой враг"

Мой брак развалился, потому что муж решил: я ему изменяю.
И никого не волнует, что я все еще люблю его, рядом с ним уже другая.
Остается только жить дальше... Найти новую любовь и не оглядываться назад.
Но что это? Моему новому мужчине угрожают! Всё указывает, что в этом замешан мой бывший муж! Или... кому-то выгодно, чтобы мы стали врагами?

#бывшие

# второй шанс
#сильные эмоции
#сложные отношения
#встреча через время

# от любви до ненависти и обратно

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2020, 15:36:37

Я бы пожалела Глеба, если бы он не разрушил жизнь Лике (

avatar
25.10.2020, 20:52:13

А я не жду, что Демид жив. Но интересно. Не пойму отца Демида, как после всего случившегося он может общаться с Юдиным. Тиана, спасибо!

avatar
24.10.2020, 19:00:14

Если бы Демид был жив, то Глеб не рассказал бы всю правду Лике....

avatar
24.10.2020, 18:57:22

А я верю что Демид жив и жду х.э

avatar
26.10.2020, 09:28:32

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда прода?

Грустно как -то от прочитанного может все-таки Демид жив просто не могу представить что Лика одна останется .Спасибо большое за проду .

avatar
27.10.2020, 04:02:38

Здравствуйте! Видны только 7 глав. Где можно найти остальные? Подскажите, пожалуйста!

Столько всего....Конца и края нет предательствам.... Спасибо большое!!! Очень интересно!!!!

avatar
24.10.2020, 14:15:08

Что же такого сказала Лика Юдину?

avatar
24.10.2020, 00:17:33

Измены не было, но легче не стало. Вот если бы раньше поняла, почувствовала. Интересно, а Демид точно умер? Тиана, спасибо!

Сколько дел натворил Глеб все это напрасно Лика любит Демида ,а так теперь он должен скрываться от Юдина как тот не оставляет свидетелей а Глеб знает очень много. Спасибо больше за проду .

avatar
23.10.2020, 13:05:32

Спасибо Тиана, все сложно(
Жду дальше))

Ну Глеб не сможет сделать это,он спасёт Лику! Да вот как все запутанно было.... Каждый преследовал свою цель... Жалко Лику,она пострадала больше всего и не заслужила этого!!!! И что же и Демид тоже по началу действовал по указке отца,но потом появились чувства?! Охренеть можно от всей этой ситуации ((( спасибо за проду ♥️

avatar
19.10.2020, 23:38:22

Не, не толкнёт. Любит, да и трус к тому же. На счёт Малены не удивлена, с ней с самого начала было все понятно. Но почему Оксана Лику дрянью назвала так и не поняла. Тиана, спасибо

avatar
19.10.2020, 22:57:18

Примерно так я все и предполагала. Только сначала подумала, что Глеб был в сговоре с Оксаной, а не Маленой.
Фу, а Демид с ней еще и спал ((

avatar
19.10.2020, 22:42:42

Ждём дальше сегодня♥️? Блин неужели Демид погиб всё таки?

Как все запутанно и все связаны из прошлого Лики , Глеба понять можно чем им двигало и опять же влюбился и чувства не взаимны,думаю что Лике он ничего не сделает ведь он ее любит .Будет хороший конец у книги?Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы!

avatar
31.10.2020, 12:07:37

Когда ждать продолжения?

avatar
24.10.2020, 18:01:53

А как дальше можно прочитать, у меня показывает только 7 глав и все?

avatar
20.10.2020, 11:25:54

Здравствуйте!!! Подскажите когда ждать эпилог?