https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589873414_3.jpg
#3373 в Современный любовный роман
#1807 в Женский роман
19.05.2020 — 06.11.2020
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ бы пожалела Глеба, если бы он не разрушил жизнь Лике (
А я не жду, что Демид жив. Но интересно. Не пойму отца Демида, как после всего случившегося он может общаться с Юдиным. Тиана, спасибо!
Если бы Демид был жив, то Глеб не рассказал бы всю правду Лике....
А я верю что Демид жив и жду х.э
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда прода?
Грустно как -то от прочитанного может все-таки Демид жив просто не могу представить что Лика одна останется .Спасибо большое за проду .
Здравствуйте! Видны только 7 глав. Где можно найти остальные? Подскажите, пожалуйста!
Столько всего....Конца и края нет предательствам.... Спасибо большое!!! Очень интересно!!!!
Что же такого сказала Лика Юдину?
Измены не было, но легче не стало. Вот если бы раньше поняла, почувствовала. Интересно, а Демид точно умер? Тиана, спасибо!
Сколько дел натворил Глеб все это напрасно Лика любит Демида ,а так теперь он должен скрываться от Юдина как тот не оставляет свидетелей а Глеб знает очень много. Спасибо больше за проду .
Спасибо Тиана, все сложно(
Жду дальше))
Ну Глеб не сможет сделать это,он спасёт Лику! Да вот как все запутанно было.... Каждый преследовал свою цель... Жалко Лику,она пострадала больше всего и не заслужила этого!!!! И что же и Демид тоже по началу действовал по указке отца,но потом появились чувства?! Охренеть можно от всей этой ситуации ((( спасибо за проду ♥️
Не, не толкнёт. Любит, да и трус к тому же. На счёт Малены не удивлена, с ней с самого начала было все понятно. Но почему Оксана Лику дрянью назвала так и не поняла. Тиана, спасибо
Примерно так я все и предполагала. Только сначала подумала, что Глеб был в сговоре с Оксаной, а не Маленой.
Фу, а Демид с ней еще и спал ((
Ждём дальше сегодня♥️? Блин неужели Демид погиб всё таки?
Как все запутанно и все связаны из прошлого Лики , Глеба понять можно чем им двигало и опять же влюбился и чувства не взаимны,думаю что Лике он ничего не сделает ведь он ее любит .Будет хороший конец у книги?Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы!
Когда ждать продолжения?
А как дальше можно прочитать, у меня показывает только 7 глав и все?
Здравствуйте!!! Подскажите когда ждать эпилог?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена