https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589873414_3.jpg
#3359 в Современный любовный роман
#1821 в Женский роман
19.05.2020 — 06.11.2020
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор пожалейте нас, пожалуйста. Когда будет продолжение?
И что же эта сучка там рассказала???? Что Лика не изменяла Демиду,что ее опоил Глеб и все подстроили они вместе с Оксаной??? что там ....... спасибо за проду ♥️
Жалко Лику сейчас ей тяжело потеряла любимого и еще ее подруга обзывает ,но она же не в чем не виновата, придется Лике во многом разобраться. Спасибо большое за проду и вдохновения вам!
Ждём ♥️
Здравствуйте! Когда следующая прода.?
Ну и когда же следующая прода♥️
Что еще эта противнючая Оксана натворила ((
Нет, такого я не ожидала. Почему дрянь? За что Оксана так Лику. Заинтриговали. Тиана, спасибо
жду с нетерпением продолжение!
Я думаю, сейчас все девчонки в ужасе!(((( Бедная девочка, сколько горя и боли ей одной. Как бы она не сломалась!
М-ляяяяя..... я плачу вместе с ней,больно читать такое... но я так думаю это какой-то план Демида????!!!!не может же автор нас огорчить.... спасибо за такую пипец переживательную проду ♥️
Как хорошо, что я не помню, что говорилось про финал. Не люблю спойлеры и люблю плохие концовки. Так что бить автора не за что))
Думаю сейчас самое главное, Лике добраться до своего телефона. Там очень важная информация от Оксаны. Тиана, спасибо!
Какой же подлый и расчетлвый оказался Глеб, но в одном ему не повезло влюбился в Лику.Сейчас Лика спасет своего любимого одно напрягает оставит ли Юдин столько свидетелей на кону же большие деньги. Спасибо большое за проду и вдохновения вам!
Пазл начал складываться. Это оказывается Глеб все подстроил..... не удивлюсь,что и ночь тогда была вымышленная... спасибо за проду ♥️
Конечно, будет Демида спасать. Только нужно ли это ему, у него может свои рычаги имеются. Тиана, спасибо!
мог бы повиниться еще ,что и опоил ее,раз начал про все свои подлости рассказывать.У бабушки в блокноте что то должно быть написано ,не зря де она его так запрятала
Ухх, как все сложно-то: и интриги и человеческие взаимоотношения.
П.С. ловлю себя на мысли, что и Глеб и Демид не вызывают у меня оба положительных эмоций.
Хорошо притворялся Глеб, а на самом деле неизвестно что еще ожидать от него раз он поджог дом Лики,не верю что у них мог быть интим думаю это все было построено для Демида чтобы окончательно они расстались. Впереди у Лики тяжелый разговор с Глебом и за хочет ли он рассказать тот еще который может увиливать от разговора.Спасибо большое за проду и вдохновения вам в написании следующей главы!
Отец Демида был против Лики, возможно это игра с фото, знакомство с Глебом он всё подстроил?
Всё таки переспали? Она же ничего не помнит...
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена