https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589873414_3.jpg
#3368 в Современный любовный роман
#1820 в Женский роман
19.05.2020 — 06.11.2020
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за доставленные эмоции.Очень понравилась книга))
Невероятная книга! Прям вау! Честно, нет слов. Спасибо огромное
Какой накал, какие эмоции просто словами не передать. У меня сердце заходилось в бешеном ритме, когда Демид и Лика встречались, а уж в конце мое сердечко чуть не остановилось несколько раз... Спасибо за такие сильные эмоции ❤️❤️❤️
Подскажите, есть главы от лица Демида? Или только от Лики?
Книга захватывает так стильно. Обычно не люблю всякие недослушанности, лишние додумаем. Чувствуется, впереди много интересных событий (пока начала 13 главу) огромное Спасибо!
Спасибо. Очень увлекла меня история.
Это невероятная история любви,преданности,предательства и желания.Сюжет романа очень сильный,всё время держит в напряжении.Роман,который поразил в самое сердце.Радость и счастье заполняли меня когда герои радовались и всё было у них хорошо,но и огорчалась вместе с ними и слёзы текли сами собой,когда происходили те или другие события.Сцены описанные в романе очень сильные и особенные.Герои сложны и многогранны,да не идеальны,но каждый по своему интересен и отлично описан.Восхищаюсь огромной проделанной работой автором и спасибо за это трудное,но тем не менее фантастически яркое счастье такой чудесной пары,они это заслужили и выстрадали.Если люди действительно созданы друг для друга,то они встретятся в любом случае и не важно при каких обстоятельствах как наши Лика и Демид.Спасибо большое! Автору желаю неиссякаемого вдохновения,удачи и новых творческих озарений!
Прекрасная книга!!! Но даётся мне очень тяжело... Все эмоции Лики пропускаю через себя,безумно её жалко( я пока на 20 главе
Блин, Тиана, у меня чуть сердце на кусочки не разбилось от такой истории! Ух, это ж такие эмоции тут, что до сих пор слов нормальных подобрать не могу.. В общем, спасибо большое)) это просто Вау было))
Шикарная книга, спасибо!
Какая душещипательная книга, спасибо!
Тиана, спасибо огромное за классную книгу!
Тиана, БРАВО! Великолепный остросюжетный роман!
Каждая глава- интрига, эмоции через край!
Спасибо за Ваше творчество! Вдохновения Вам!
Огромное спасибо за эту потрясающую историю!!! Давно я не испытывала такие крышесносные эмоции от чтения - это такой кайф!!! Боюсь, теперь мне грозит литературное похмелье, сложно будет теперь найти что-то подобное, чтоб переключиться)))
Ой, не успела дочитать и как же теперь? Будет ли выставлено на продажу?
Не успела ((( когда продажа?
Спасибо большое за роман! Откройте, пожалуйста, доступ, хочется прочитать продолжение. Не могу отрываться, очень нравится.
Эээээх, ну когда же уже откроют продажу на книгу))))))) не терпится приобрести
История захватила... И оборвалась на самом интересном ((( продолжение будет платным?
Это роман не для лёгкого прочтения. Вас будет так ломать, крутить ..до самой последней строчки....Такая раздирающая любовь между Ликой и Демидом не оставит камня на камне от привычной ,,схемы,, отношений. Но они завораживают...не можешь оторваться, пока не дочитаешь до конца...Им столько всего выпадет...но в первую очередь зависть. Не могут просто смотреть на чужое счастье, а какие используют способы чтобы рассорить...Мой низкий поклон Автору!!!Ваше отношение, любовь к героям покоряет!!!Возможность передать атмосферу момента, напряжение в нескольких словах потрясает!!!Мы не впервые встречаемся( началось с туфелек) и Вы опять поразили меня!!! Большое спасибо и до новых встреч ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена