Книга. "Ты теперь мой враг" читать онлайн

Ты теперь мой враг

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, от ненависти к любви, плохой парень

Читать
Рейтинг:
1099
2409 146348

Текущий рейтинг:
#3373 в Современный любовный роман
#1807 в Женский роман


Полный текст 318 стр.

19.05.2020 — 06.11.2020


Аннотация к книге "Ты теперь мой враг"

Мой брак развалился, потому что муж решил: я ему изменяю.
И никого не волнует, что я все еще люблю его, рядом с ним уже другая.
Остается только жить дальше... Найти новую любовь и не оглядываться назад.
Но что это? Моему новому мужчине угрожают! Всё указывает, что в этом замешан мой бывший муж! Или... кому-то выгодно, чтобы мы стали врагами?

#бывшие

# второй шанс
#сильные эмоции
#сложные отношения
#встреча через время

# от любви до ненависти и обратно

465 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.02.2024, 00:53:38

Офигенно эмоциональная история, до последней страницы предположить не могла чем все закончится)). С 30й главы даже на комментарий не могла оторваться)).Не буду плодить спойлеры, спасибо, очень круто !!!
Вдохновения вам и много благодарных читателей!

avatar
26.09.2023, 15:07:52

Спасибо автору за книгу, цепляет очень,И слезы и радость и переживания,нестандартный сюжет,Очень много эмоций. Легкого пера и еще много, много хороших книг.

avatar
07.07.2023, 14:54:25

Просто потрясающий роман! Давно не получала такого удовольствия от чтения. Оторваться невозможно, находишься в напряжении от первой до последней страницы. И чтобы я размазывала слезы по щекам, а потом ощущала настоящую эйфорию от прочитанного - такого вообще не припомню. Но автору удается вызвать у своих читателей такие эмоции. Тиана, спасибо Вам!!!

Благодарю Автора за разрыв шаблонов :за смех сквозь мезы и любовь.Да так в жизни бывает.Никто тебе не друг,никто тебе не враг-но все учителя..Каждый о себе,для себя и про себя.Благодарю за чувства от ваших слов романа.

avatar
06.02.2024, 10:45:04

Интригующее название книги, плюс нежная обложка! Спасибо

avatar
03.02.2024, 21:28:39

Спасибо! Очень напряжённый сюжет, захватывает! Пока вопросов больше чем ответов. Но у меня возникло предположение, что в детстве она что-то увидела, что потом вытеснилось из памяти... Пошла читать далее

avatar
02.02.2024, 13:59:19

Аххаха, выбор без выбора( то есть делать то, чего хочешь больше всего)). Я тоже так делаю, иногда кидаю монетку, а потом независимо от результата делаю то что хочется)))
Любовь выбора не оставляет))

avatar
02.02.2024, 13:52:06

Очень эмоционально насыщенное начало и сразу возникает много вопросов)). Но, подозреваю, что все не так как кажется... Спасибо, захватывающе!

Я просто в восторге от книги, спасибо большое!!!

avatar
27.01.2024, 18:12:10

Большое спасибо.

avatar
01.02.2024, 17:37:38

Спасибо большое! Я давно засматривалась на эту книгу)). Пошла читать

avatar
10.10.2023, 15:35:15

Обалденная книга, очень эмоционально! Благодарю)

avatar
05.10.2023, 18:35:55

Здесь и интересный сюжет, и драма, и любовь, и финал, вызывающий радость за героев. Спасибо большое! Вдохновения Вам и легкого пера!

avatar
01.02.2023, 11:42:58

Спасибо, Тиана! История конечно держала в тонусе, очень напряжённо, почти до самого финала, не из лёгких сюжет (( Г-герои, конечно же ,каждый сам по себе - личность..... Сколько предательства, подстав, недоговорённости, одержимость в любви приводит к печальным последствиям, мне даже как-то жалко стало Глеба, чисто по-человечески, что поделать, сердцу не прикажешь..... Сюжет интересный, в своём роде необычный..... Благодарю, Тиана! Рада, что прочла таки этот роман! Вдохновения Вам и добра! Респект!!!

Очень интересно !!!! Сюжет затягивает, что сложно оторваться. Демид просто супер. Спасибо большое, автор.

avatar
22.09.2021, 23:17:53

Потрясающий роман! Невозможно оторваться! Напряжение зашкаливает. Очень качественная работа! Автору браво!

Ох не понимаю почему так мало звёзд:)
Роман шикарный!
Давно не читала что-то такого закрученного в плане сюжета.
До самого конца держало любопытство и напряжение!

Большое спасибо, прочла с удовольствием!

avatar
26.06.2021, 18:20:08

Как всегда шикарно!!! Очень переживала за героев! Даже не верится, что они наконец вместе))) Спасибо большое за роман!!!

avatar
01.06.2021, 23:00:38

Спасибо за историю! Эмоции, действительно, сильные, как и герои)