https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589873414_3.jpg
#3373 в Современный любовный роман
#1807 в Женский роман
19.05.2020 — 06.11.2020
465 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОфигенно эмоциональная история, до последней страницы предположить не могла чем все закончится)). С 30й главы даже на комментарий не могла оторваться)).Не буду плодить спойлеры, спасибо, очень круто !!!
Вдохновения вам и много благодарных читателей!
Спасибо автору за книгу, цепляет очень,И слезы и радость и переживания,нестандартный сюжет,Очень много эмоций. Легкого пера и еще много, много хороших книг.
Просто потрясающий роман! Давно не получала такого удовольствия от чтения. Оторваться невозможно, находишься в напряжении от первой до последней страницы. И чтобы я размазывала слезы по щекам, а потом ощущала настоящую эйфорию от прочитанного - такого вообще не припомню. Но автору удается вызвать у своих читателей такие эмоции. Тиана, спасибо Вам!!!
Благодарю Автора за разрыв шаблонов :за смех сквозь мезы и любовь.Да так в жизни бывает.Никто тебе не друг,никто тебе не враг-но все учителя..Каждый о себе,для себя и про себя.Благодарю за чувства от ваших слов романа.
Интригующее название книги, плюс нежная обложка! Спасибо
Спасибо! Очень напряжённый сюжет, захватывает! Пока вопросов больше чем ответов. Но у меня возникло предположение, что в детстве она что-то увидела, что потом вытеснилось из памяти... Пошла читать далее
Аххаха, выбор без выбора( то есть делать то, чего хочешь больше всего)). Я тоже так делаю, иногда кидаю монетку, а потом независимо от результата делаю то что хочется)))
Любовь выбора не оставляет))
Очень эмоционально насыщенное начало и сразу возникает много вопросов)). Но, подозреваю, что все не так как кажется... Спасибо, захватывающе!
Я просто в восторге от книги, спасибо большое!!!
Большое спасибо.
Спасибо.
Спасибо большое! Я давно засматривалась на эту книгу)). Пошла читать
Обалденная книга, очень эмоционально! Благодарю)
Здесь и интересный сюжет, и драма, и любовь, и финал, вызывающий радость за героев. Спасибо большое! Вдохновения Вам и легкого пера!
Спасибо, Тиана! История конечно держала в тонусе, очень напряжённо, почти до самого финала, не из лёгких сюжет (( Г-герои, конечно же ,каждый сам по себе - личность..... Сколько предательства, подстав, недоговорённости, одержимость в любви приводит к печальным последствиям, мне даже как-то жалко стало Глеба, чисто по-человечески, что поделать, сердцу не прикажешь..... Сюжет интересный, в своём роде необычный..... Благодарю, Тиана! Рада, что прочла таки этот роман! Вдохновения Вам и добра! Респект!!!
Очень интересно !!!! Сюжет затягивает, что сложно оторваться. Демид просто супер. Спасибо большое, автор.
Потрясающий роман! Невозможно оторваться! Напряжение зашкаливает. Очень качественная работа! Автору браво!
Ох не понимаю почему так мало звёзд:)
Роман шикарный!
Давно не читала что-то такого закрученного в плане сюжета.
До самого конца держало любопытство и напряжение!
Большое спасибо, прочла с удовольствием!
Как всегда шикарно!!! Очень переживала за героев! Даже не верится, что они наконец вместе))) Спасибо большое за роман!!!
Спасибо за историю! Эмоции, действительно, сильные, как и герои)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена