https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780601947_57.png
Ты теперь - моя девочка!
Ники Сью
Содержит нецензурную брань.: 18+
от ненависти до любви, встреча через время, плохой парень и перв...
#57 в Криминальный любовный роман
#120 в Остросюжетный любовный роман
31.07.2025 — 28.10.2025
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиура! ура! ура! спасибо ❤️
Боже теперь можно дышать и спать спокойно. Жив.
спасибо автор )
О боже это шедевр я никого так не ждала как Тима
👏🥳
спасибо Ники :-)
Урааа!Тимаа, как я рада !
👍👍👍👍👍👍👍
аааа я плачу...... он живой. Ники спасибо
ну слава Богу, как от сердца отлегло! спасибо ❤️
КАК ПРАВ ЭТОТ ДВОРНИК. И ЕСЛИ НАСТЯ УЕДЕТ ЕСТЬ ТЫСЯЧНАЯ ДОЛЯ НАДЕЖДЫ ЧТО ОНИ ВСТРЕТЯТСЯ. НЕ ВЕРИТСЯ. ЧТО ТАКОЙ ПОДГОТОВЛЕННЫЙ БОЕЦ, ПУСТЬ И РАНЕНЫЙ , ИЗБИТЫЙ НЕ СМОГ БЫ ВЫПЛЫТЬ КОГДА ОЧНУЛСЯ Я НЕ ОСТАВЛЯЮ МЫСЛИ ОБ ИХ ВСТРЕЧЕ. ПУСТЬ МОЖЕТ ОН ПАМЯТЬ ПОТЕРЯЕТ ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ.. НО Я ВЕРЮ И НАДЕЮСЬ
Ну нет, ну не может же он умереть на самом деле???
Верните Тима😭
Разрыв сердца просто...😢💔❤️🩹 так я плакала только когда умер Арти 😭 Как же вы , дорогой автор умеете пробраться в самую душу!!! Спасибо 💐
как читать и не рыдать?!😭😭😭 спасибо ❤️
Тимофей сделал пластику??? так он дядю заставил поверить что погиб!!
да это очень тяжело…. и страшно…. спасибо ❤️
ДАНИЭЛЬ ХОЧЕТ ЕЕ СЛОМИТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО И СДЕЛАТЬ БЕЗВОЛЬНОЙ И ПОДЧИНЯЮЩЕЙСЯ ЕМУ? ВРЯД ЛИ ЕМУ НУЖНА ТАКАЯ ЖЕНА. НЕУЖЕЛИ РАССЧИТЫВАЕТ СДЕЛАТЬ СВАДЬБУ НА ПОКАЗ? ВРЯД ЛИ ЕМУ ЭТО НУЖНО. ОН НАСТОЯЩИЙ САДИСТ. САМ УКИ НЕ МАРАЕТ
Нет слов, одни эмоции…
Что-то нет у меня больше сострадания к Даниэлю
Очень надеюсь, что Тим вернется и покажет им всем
ох Ники что же вы с нами делаете. меня успокаивает только одно, что автор обещала хэ
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена