https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775854418_9.jpg
Ты украла моего наследника
Рина Кейд
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#486 в Криминальный любовный роман
#3748 в Романтическая эротика
17.02.2026 — 28.04.2026
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДемид, суд по всему, оттягивать с правдой не намерен. А как Артем примет правду, интересно...
как ни странно, довольно нормально он донес, лучше уж сразу сказать как есть
Странное утверждение, что ей ничего не угрожает, а как же отец его жены. Он же узнает все. И вот тогда Лине и Артёму не поздоровится. Он их уничтожит, так всегда бывает.
Жёстко так Демид перевернул тихую и спокойную жизнь Лины...
ради сына нужно все вытерпеть, Алина - молодец, что не стала усугублять
Всё же редкостная сволочь и эгоист этот Демид, думает только о себе, сам хорошо так пристроился по указке отца и его друга, женился... двух дочек настрогал... в шоколаде одним словом. А он подумал вообще о том, что Алине разрешили бы рожать ребёнка или нет, может она убежала чтобы сохранить жизнь и себе и ребёнку, ведь она слышала, что её как проблему могут устронить. Жалко Лапина... хороший муж и отец для сына, и разом потеряет свою семью. Ведь Демид не оставит..., уже ясно.
Вот, не верится, что главная героиня, которая выстояла в тяжёлые, трудные годы, вдруг так легко уступила нажиму. Тем более, что никаких явных действий по похищению сына не предпринимались. А она уже отказалась сама от человека, который её поддержал, который ей помог, который стал отцом для сына. Образ ГГ явно теряет свою привлекательность.
Спасибо большое за историю. Зацепила сразу😊
Вы написали, что это первая история на литнете. А где-то ещё есть?(Не знаю, разрешено ли дать ответ на такой вопрос правилами)
Интересное начало, с нетерпением жду продолжения
Вот, цукин сын!
Глава от Демида, огонь. Спасибо большое!!!! Захватил меня этот роман, спасибо.
Автору спасибо за реальное изображение жизни, характеры героев и чувства. Может быть книга станет хорошим исключением, когда не будет пропогандыс отношений подчинения мужчине абьюзеру с доминантой собственичества, а будут раскрыты сложные перептии человеческих отношений и чувств.
Мне больше всего жалко Игоря. Сейчас женатый Демид, с двумя детьми, бульдозером пройдётся по его жизни. Тяжело будет читать. И потом, Демид женат, но хочет себе обратно Алину. Гад он.
Спасибо большое!
Случайно наткнулась и очень зашипела. Жду продолжения. И визуалы не надоели😊
Начало книги затягивает читателя с первых же страниц. Героиню жалко конечно, наивная от таких как Демид Чернов на долго не спрятаться. Интересно почитать и его мысли.
Благодарю автора❤️ желаю успехов в творчестве и море благодарных читателей! Книга действидельно с интересным сюжетом, а визуалы героев очень красивые😍 и подходящие по характеру к нашим героям.
Визуалы огонь
Ждём проду. Как часто они?первые дни часто, потом уже поменяется?
Интересное начало, автор буду ждать продолжения ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена