Не каждому удается найти работу своей мечты. Я ее получила и была уверена, что задержусь несмотря на все заскоки нашей Круэллы. И уж точно не могла и подумать, что сама захочу уйти, спасая разбитое сердце, узнав, кто на самом деле здесь главный.
Фу, как противно. И это мужчина. Видите ли зря он не верил Юле. Столько раз подставляла эта грымза, а он ее считает хорошим специалистом. Он что зачарованный. Терпеть не могу таких слюнтяев.
Спасибо. История интересная. Вообще Игорь представляется неуравновешенным ревнивцем. Юля всё и сразу ему прощает. Хорошего ждать не приходится. Он себя ведёт как баба. Защитить до конца любимую так и не может. Кстати почему то не уволил эту грымзу за подставу. Оставил на неделю Юлю одну и теперь начальница доведет её до ручки. В такой обстановке доносить ребенка нереально.
Извините за критику, но это не любовь, когда так необдуманно может девушку оскорбить, потом как мальчик просит прощения. Это может всю жизнь так продолжаться.
Мудак*-это точно про Игоря.И что он думает,теперь приедет к ней и все по старому будет.Это ж надо так оскорбить свою девушку,даже не попытавшись выслушать.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНесмотря на положительность и ,,заботливость,, Игорь почему- то вызывает лёгкую неприязнь.
Но Игорь реально мудак.Бесил всю книгу
Сюжет мне понравился. Герои неплохие. Но вот стиль изложения подкачал. Успехов в работе.
Уволь он ее раньше скольких бы неприятностей смог избежать...
Фу, как противно. И это мужчина. Видите ли зря он не верил Юле. Столько раз подставляла эта грымза, а он ее считает хорошим специалистом. Он что зачарованный. Терпеть не могу таких слюнтяев.
Спасибо. История интересная. Вообще Игорь представляется неуравновешенным ревнивцем. Юля всё и сразу ему прощает. Хорошего ждать не приходится. Он себя ведёт как баба. Защитить до конца любимую так и не может. Кстати почему то не уволил эту грымзу за подставу. Оставил на неделю Юлю одну и теперь начальница доведет её до ручки. В такой обстановке доносить ребенка нереально.
Извините за критику, но это не любовь, когда так необдуманно может девушку оскорбить, потом как мальчик просит прощения. Это может всю жизнь так продолжаться.
Ещё пару таких увольнений и они поженятся))
Мудак*-это точно про Игоря.И что он думает,теперь приедет к ней и все по старому будет.Это ж надо так оскорбить свою девушку,даже не попытавшись выслушать.
Если он думает что узнать все просто, то испросить прощение на этот раз будет сложнее.
Добрый день, почему проды так долго нет? Надеюсь у вас все хорошо?
Все таки Игорь дурак,почему сразу подумал про Юлю плохо.Она ведь ему повода не давала.Ревность не самый лучший советчик.
Всё тяжелее читать...
А не подстроена ли эта встреча в кафе?
Мне не нравится, что при какой какой-либо ситуации он обзывает её "сукой", это уже напрягает. Встреча за столом - уже измена. Бред какой-то...
Ну бесит меня Игорь,что не может нормально защитить любимую! Сколько можно!!!
Ну, наконец лед тронулся и кресло директрисы зашаталось.
Уррррр. Это он так извинился?хотя у нас у женщин, свои тараканы
Странно, что Игорь не знает, как извиниться. Унизил публично, так же публично должен ее оправдать. И уволить того, кто ее подставил.
Я рада,что они помирились.Все таки Игорь извинился,а на это не все способны.
Самообман не решение проблемы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена