Книга. "Ты уволена" читать онлайн
Рейтинг:
677
2113 185835

Текущий рейтинг:
#4132 в Молодежная проза
#1155 в Драма


Полный текст 167 стр.

04.01.2021 — 22.02.2021


Аннотация к книге "Ты уволена"

Не каждому удается найти работу своей мечты. Я ее получила и была уверена, что задержусь несмотря на все заскоки нашей Круэллы. И уж точно не могла и подумать, что сама захочу уйти, спасая разбитое сердце, узнав, кто на самом деле здесь главный.

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Несмотря на положительность и ,,заботливость,, Игорь почему- то вызывает лёгкую неприязнь.

Но Игорь реально мудак.Бесил всю книгу

avatar
23.02.2021, 21:54:59

Сюжет мне понравился. Герои неплохие. Но вот стиль изложения подкачал. Успехов в работе.

avatar
17.02.2021, 23:26:00

Уволь он ее раньше скольких бы неприятностей смог избежать...

avatar
17.02.2021, 20:35:10

Фу, как противно. И это мужчина. Видите ли зря он не верил Юле. Столько раз подставляла эта грымза, а он ее считает хорошим специалистом. Он что зачарованный. Терпеть не могу таких слюнтяев.

avatar
15.02.2021, 00:08:20

Спасибо. История интересная. Вообще Игорь представляется неуравновешенным ревнивцем. Юля всё и сразу ему прощает. Хорошего ждать не приходится. Он себя ведёт как баба. Защитить до конца любимую так и не может. Кстати почему то не уволил эту грымзу за подставу. Оставил на неделю Юлю одну и теперь начальница доведет её до ручки. В такой обстановке доносить ребенка нереально.
Извините за критику, но это не любовь, когда так необдуманно может девушку оскорбить, потом как мальчик просит прощения. Это может всю жизнь так продолжаться.

avatar
11.02.2021, 00:32:15

Ещё пару таких увольнений и они поженятся))

Мудак*-это точно про Игоря.И что он думает,теперь приедет к ней и все по старому будет.Это ж надо так оскорбить свою девушку,даже не попытавшись выслушать.

avatar
10.02.2021, 23:38:24

Если он думает что узнать все просто, то испросить прощение на этот раз будет сложнее.

avatar
10.02.2021, 15:45:54

Добрый день, почему проды так долго нет? Надеюсь у вас все хорошо?

Все таки Игорь дурак,почему сразу подумал про Юлю плохо.Она ведь ему повода не давала.Ревность не самый лучший советчик.

avatar
05.02.2021, 22:59:50

Всё тяжелее читать...

avatar
05.02.2021, 20:34:31

А не подстроена ли эта встреча в кафе?

avatar
05.02.2021, 23:32:53

Мне не нравится, что при какой какой-либо ситуации он обзывает её "сукой", это уже напрягает. Встреча за столом - уже измена. Бред какой-то...

Ну бесит меня Игорь,что не может нормально защитить любимую! Сколько можно!!!

avatar
31.01.2021, 21:12:28

Ну, наконец лед тронулся и кресло директрисы зашаталось.

avatar
27.01.2021, 21:16:50

Уррррр. Это он так извинился?хотя у нас у женщин, свои тараканы

avatar
27.01.2021, 20:42:19

Странно, что Игорь не знает, как извиниться. Унизил публично, так же публично должен ее оправдать. И уволить того, кто ее подставил.

Я рада,что они помирились.Все таки Игорь извинился,а на это не все способны.

avatar
27.01.2021, 07:14:57

Самообман не решение проблемы.