- Литнет
- Молодежная проза
- Ты влипла, девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637594681_85.jpg
Ты влипла, девочка
Инна Стужева
Цикл: Матвей и Полина
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13727
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#342 в Молодежная проза
#245 в Современная проза
Публикация:
02.03.2021 — 13.07.2021
Аннотация к книге "Ты влипла, девочка"
Думала, что больше никогда не увижу этого красивого, но наглого мажора, но я ошиблась.
Мы встретились совсем скоро, и там, где я меньше всего ожидала его увидеть.
Теперь парень может превратить мою жизнь в ад, что он делает.
С упрямством, достойным лучшего применения, преследует.
Не знаю, зачем, ведь я обычная студентка без копейки и обычной наружности, а вокруг него много красавиц. Мы из разных миров.
Но, кажется, у него свое мнение на этот счет.
Вторая часть - Мы влипли
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456990
2639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВолшебно, прекрасно, очень мило ❤️❤️❤️
Как прекоасно!
Как волнующе !!
Прекрассное свидание!!!!
Трепетно, волнительно, чувственно....
Рядом с Поиной Матвей милый и романтичный!!!
Спасибо большое ! Инна! ❤
Ну вот пошло любовь и единороги)) Спасибо
Ааах потрясающе, великолепно, трепетно, волнительно, а самое главное взаимно, спасибо вам!
Настоящее целомудренное свидание. Наверное, у Матвея тоже такого классного свидания не было.
Боже, как же это круто!!!!! Аааа, хочу туда. Непередаваемые впечатления, спасибо огромное. Как же все...не подобрать слов. Круто. Минимумом слов от Матвея столько его эмоций передать. Я в восторге!
суперское свидание получилось))
Свидание супер, так все просто и в то же время романтично, сладко, нежно...=)прям чувствуется, что Матвей и Поля отдохнули душой на своём первом свидании, и были на одной волне=)но я как понимаю, это затишье перед бурей...?!спасибо, ждём следующего продолжения❤️
Какое нежное свидание вышло) Матвей просто душка и Полина уже поддаётся своим чувствам.
Я вот думаю,что все прям млеют от Матвея.А его цель изначально было влюбить и бросить. Потом выиграть спор,а создав иллюзию выиграша ,решил, что хочет этого в реальности...крутой мальчик добивается изначальной цели...
Как-то всё больше и больше напрягает молодой человек Матвей, раньше был приятнее. Какой-то совсем уж беспредел творит, с таким страшновато. Хоть на лечение отправляй. Похоже у него серьёзная психологическая травма.
Я не пессимист,но по закону подлости, когда все хорошо ,тот же побитый Ден вспомнит о пари?и обидные 100 баксов?
Я полна впечатлений!Только об этом романе сейчас и буду думать
ЛЮБОВЬ, Любовь. Какие они ми ми мишные. Инна спасибо. Мы таим вместе с Полиной и Матвеем.
Безумно классная история)) Спасибо автор))) Подскажите пожалуйста, с какой периодичностью выходит новая глава?)))
Ух, какие проды. Просто восторг! Американские горки просто. Уже всю книгу перечитала по второму разу и очень жду продолжение! Здорово, так здорово!
как прекрасно, когда есть любовь !
Блин, как все классно.. мммм. .. Слов не могу подобрать... спасибо Инна!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена