- Литнет
- Молодежная проза
- Ты влипла, девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637594681_85.jpg
Ты влипла, девочка
Инна Стужева
Цикл: Матвей и Полина
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13727
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#346 в Молодежная проза
#245 в Современная проза
Публикация:
02.03.2021 — 13.07.2021
Аннотация к книге "Ты влипла, девочка"
Думала, что больше никогда не увижу этого красивого, но наглого мажора, но я ошиблась.
Мы встретились совсем скоро, и там, где я меньше всего ожидала его увидеть.
Теперь парень может превратить мою жизнь в ад, что он делает.
С упрямством, достойным лучшего применения, преследует.
Не знаю, зачем, ведь я обычная студентка без копейки и обычной наружности, а вокруг него много красавиц. Мы из разных миров.
Но, кажется, у него свое мнение на этот счет.
Вторая часть - Мы влипли
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456767
2639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикупила книгу ,но следующие главы так и не открываются под замком,почему?
спасибо, книга очень понравилась, получила массу эмоций и удовольствия, удачи и вдохновения вам.
Круть)
Инна, ваши книги это что-то невероятное!!! Вы очень круто, по особенному пишите! Спасибо вам огромное за ваше творчество!!!
Здравствуйте, я купила книгу а глав нет
Я оплатила продолжение книжки , но читать не удалось дальше( пишит что конец ознокомительного фрагмента ,
Инна,очень надеюсь,что в истории о Соне,будет хоть одна глава посвящена нашим любимчикам.
Где можна найти продолжение
Не надо замораживать историю про Соню.Все замечательно)))
Спасибо за историю.Особенно за вторую.
Инна, обложка проигрывает той, что была раньше. Парень здесь скорее отталкивает...
ВСЕ, КТО ХОТЯТ ПРОЧИТАТЬ ВТОРУЮ ЧАСТЬ, А ИМННО КНИГУ "Мы влипли" ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ТЕХПОДДЕРЖКУ ЛИТНЕТ. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК НАПИШЕТ В ТЕХПОДДЕРЖКУ ЛИТНЕТ, ТЕМ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО КНИГА ПОСТУПИТ В ПРОДАЖУ И ВЫ ЕЁ ПРОЧИТАЕТЕ. ТАКЖЕ ПОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПЛЮСИК К ЭТОМУ ПОСТУ И ОТПИШИТЕСЬ ТАКЖЕ К ЭТОМУ ПОСТУ ЕСЛИ ОТПРАВИЛИ ПРОСЬБУ В ТЕХПОДДЕРЖКУ.
+++
А мне не очень нравятся реалистичные обложки, т. к. люблю представлять в своём воображении образы героев)
Просто кошмар, книга уже закончена а негатив от недовольных все идет. Далась вам эта обложка, как будто вы сюда пришли не книги читать, а обложки рассматривать. Если автор убрала, значит не просто так, наверное она это сделала. В конце концов есть ооочень горячий буктрейлер.
Дорогой автор, лично мне книга нравится с любой обложкой, пошла перечитывать по третьему кругу и оочень рада что началась история Сони и Никиты. Жаль, что читателям, прочитавшим столько много страниц, полных эмоций, больше нечего сказать кроме фи обложке. Книга ведь просто ОГОНЬ, оочень эмоциональная, прям ух.
Дорогой автор, а Вы можете вернуть старую обложку с живыми героями . Нынешняя обложка пугает неестественностью.
Обложка оставляет желать лучшего(не в обиду)
Ужасная обложка!
+++++++обложка раньше лучше была, верните❤
Книга просто потрясающая! Эмоции зашкаливают! Так приятно читать такие искренние истории без пошлости, но в то же время с таким интересным сюжетом, что не оторваться. Перечитывала 3 раза. Жду продолжение очень. Автор - Вы просто гений! Спасибо Вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена