- Литнет
- Молодежная проза
- Ты влипла, девочка
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1637594681_85.jpg
Ты влипла, девочка
Инна Стужева
Цикл: Матвей и Полина
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, богатый парень и про..., настойчивый герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
13727
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#364 в Молодежная проза
#271 в Современная проза
Публикация:
02.03.2021 — 13.07.2021
Аннотация к книге "Ты влипла, девочка"
Думала, что больше никогда не увижу этого красивого, но наглого мажора, но я ошиблась.
Мы встретились совсем скоро, и там, где я меньше всего ожидала его увидеть.
Теперь парень может превратить мою жизнь в ад, что он делает.
С упрямством, достойным лучшего применения, преследует.
Не знаю, зачем, ведь я обычная студентка без копейки и обычной наружности, а вокруг него много красавиц. Мы из разных миров.
Но, кажется, у него свое мнение на этот счет.
Вторая часть - Мы влипли
-
Остросюжетный любовный роман482985Инна Стужева, Агния Кострова 1456638
2639 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрода на подходе, постараюсь в течение часа, нужно еще немного времени)))
Девчонки, сегодня выходной, вместо воскресенья. Завтра будет прода.
Вот настойчивости,наголосити гг можна только позавидовать,Матюша нада Полю дожать
спасибо за проду) ну как в такого красавчика не влюбится ❤️❤️❤️
Матвей, конечно, обаятельный и умеет найти подход практически, к любому человеку, вот только с Полиной у него пока, не очень получается.
Спасибо, жду продолжения!
красава...
А мне очень нравится Матвейка.
Ого! Осада по всем правилам военного искусства?
Вау, Матвей "созрел" на свидание...Ну, Полина, держись!!!!)))
Инна, спасибо за проду!!!! ❤️♥️❤️♥️❤️
Инна, благодарю за чудесное продолжение. Очень интересно наблюдать за развитием отношений. Герои замечательные! Ждём продолжения)
Конечно согласна...=)спасибо, ждём продолжения❤️
Нууу не знаю... Я вот все от него подвоха жду(((( не хочу, чтоб Полина страдала'' (((
Весёленькая прода))) Особенно тетка-чеканушка повеселила)))
Так красиво себя ведет..
И помощь оказывает..не без
различен к проблемам.
Соглашайся на свидание Полина.
Матвей настырный,добьется..
Матвей поменял тактику, посмотрим к чему приведет
Всё-таки какой чудесный парень! Не зря он мне сразу понравился, не смотря на некоторые нюансы в его поведении. Умение разговаривать и ладить с людьми это большое искусство, хотя Полина долго была неподдающаяся этому. Спасибо, жду продолжения.
Ну, все. Это чудо природы уже не отлипнет ни за какие коврижки: понял какое сокровище получил. А парень то с мозгами в итоге. и девушка не кидается за деньгами и он это понял. Дай им терпения и действительно любви, чистой, искренной. спасибо. Вы молодец, хорошо описываете ощущения. Прямо в молодость махнула не глядя. Успеха.
Прелестно)))) мммм
Спасибо большое! Инна! ❤❤❤
вот же жук)
Божечки, Божечки, какая классная глава, особенно последний их диалог...блин, сейчас перечитывать буду, пока не выучу...спасибо, Инна, вы мой кумир...обожаю ваши книги
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена