Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3734 147805

Текущий рейтинг:
#26799 в Современный любовный роман
#6529 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2024, 18:14:21

Вот это глава❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

я под накопила и залпом прочла 😍

Вот это поворот, я прям вся горю 🔥🔥🔥как мне мало я как Кира хочу всю эту книгу прочесть без остатка ⚡️⚡️⚡️

avatar
21.08.2024, 12:23:38

я может жестокая,но я не хочу чтобы Кира легко простила Карину,то что с Кариной случилось,это ее вина,а за это пострадали другие ни в чем не виновные люди

avatar
21.08.2024, 11:50:46

Какая тяжелая глава 🥲 Максим благородный человек, зная весь кошмар, умирая в своем горе, растит ребенка как своего 💔 когда хоть будет все радостно😀 надеюсь, что скоро☺️

avatar
21.08.2024, 11:58:10

В конце главы просто рыдала. Бедная Карина, бедные Максим и Кира, как им всем подносрал отец Максима, каким мерзким был. Хоть читатели и догадывались, что так и было, но, Тамуна, как вы это написали не передать словами, очень трогательно и эмоционально. Спасибо большое!!!

avatar
21.08.2024, 11:57:39

Вот это нежданчик 😭😭😭 такая эмоциональная глава , где же Макс , ему там плохо не стало под дверью Кириной квартиры🤔🤔🤔  

😥😥😥
Грустная глава, но хорошо, что все таки Карина приняла своего ребёнка 🙏

avatar
21.08.2024, 11:42:53

Вот это дааа, и как не плакать на работе, когда прочитал эту главу?

avatar
21.08.2024, 11:10:45

Сегодня выйдет новая глава? 🙏🙂

avatar
20.08.2024, 12:17:04

Разрыв 💔
Как же они настрадались уже, и вроде только каплю счастья почувствовали , нет бл*ть так просто все не может быть, какой там спокойный разговор за чашечкой кофе? У них не жизнь а мыльная опера, мало нам седых волос? Так вот пожалуйста будет еще больше! Давайте теперь еще Макс узнает что Кира это Ада и не поверит что оливка его дочь! Я вообще не выдержу тогда и вместо них лечится поеду в смерительной рубашке
Тамуна пожалей наши нервы 🥹

avatar
20.08.2024, 13:11:50

Да как ему сейчас всё сопоставить если на него сейчас грохнулась лавина событий ,которые он никак не ожидал! Не каждый день у нас воскресают люди из мертвых и сейчас он находится в том состоянии полного нокаута , после которого ему нужно самому воскреснуть и всё сопоставить! Спасибо крошка♥️глава хоть и маленькая, но очень наполненная смыслом!🫶🫶🫶

avatar
20.08.2024, 11:22:17

Интересная у него логика, почему же сразу не от святого духа, а от отца? Действительно, Максим, сопоставил все факты😂
А потом что-то про женскую логику говорят, эхх, мужчины…

avatar
20.08.2024, 11:33:42

Боже, я схвачу инфарк скоро от этой книги...когда он уже допрёт?!?!?! Негодую просто...и подумать, что ребёнок не от него, а от ОТЦА...это всё...у меня всё

avatar
20.08.2024, 11:28:08

Ада-Кира вставь ему пииииииииз по самой не балуй за такие мысли

avatar
20.08.2024, 16:13:06

Просто не слов... Макс, держись! Кира там точно тоже офигеет, когда узнает куда его понесло😱

avatar
19.08.2024, 15:54:17

У Макса явно плохо с дедукцией😂🤦🏻‍♀️

avatar
20.08.2024, 15:25:42

Ой ну все понеслось, такой умный парень и на тебе связал петлю 😅

Вот это у него мысли конечно... бедная Ада-Кира, когда же она наконец-то все расскажет уже ему

avatar
20.08.2024, 14:57:07

Ой, какая маленькая глава сегодня🫣 не успела даже насладится (

avatar
20.08.2024, 13:31:42

Хочу еще 😭

avatar
20.08.2024, 13:13:31

Кира-Аделина то совсем рядом, как мне жалко Аделину