https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#26799 в Современный любовный роман
#6529 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это глава❤️🔥❤️🔥❤️🔥
я под накопила и залпом прочла 😍
Вот это поворот, я прям вся горю 🔥🔥🔥как мне мало я как Кира хочу всю эту книгу прочесть без остатка ⚡️⚡️⚡️
я может жестокая,но я не хочу чтобы Кира легко простила Карину,то что с Кариной случилось,это ее вина,а за это пострадали другие ни в чем не виновные люди
Какая тяжелая глава 🥲 Максим благородный человек, зная весь кошмар, умирая в своем горе, растит ребенка как своего 💔 когда хоть будет все радостно😀 надеюсь, что скоро☺️
В конце главы просто рыдала. Бедная Карина, бедные Максим и Кира, как им всем подносрал отец Максима, каким мерзким был. Хоть читатели и догадывались, что так и было, но, Тамуна, как вы это написали не передать словами, очень трогательно и эмоционально. Спасибо большое!!!
Вот это нежданчик 😭😭😭 такая эмоциональная глава , где же Макс , ему там плохо не стало под дверью Кириной квартиры🤔🤔🤔
😥😥😥
Грустная глава, но хорошо, что все таки Карина приняла своего ребёнка 🙏
Вот это дааа, и как не плакать на работе, когда прочитал эту главу?
Сегодня выйдет новая глава? 🙏🙂
Разрыв 💔
Как же они настрадались уже, и вроде только каплю счастья почувствовали , нет бл*ть так просто все не может быть, какой там спокойный разговор за чашечкой кофе? У них не жизнь а мыльная опера, мало нам седых волос? Так вот пожалуйста будет еще больше! Давайте теперь еще Макс узнает что Кира это Ада и не поверит что оливка его дочь! Я вообще не выдержу тогда и вместо них лечится поеду в смерительной рубашке
Тамуна пожалей наши нервы 🥹
Да как ему сейчас всё сопоставить если на него сейчас грохнулась лавина событий ,которые он никак не ожидал! Не каждый день у нас воскресают люди из мертвых и сейчас он находится в том состоянии полного нокаута , после которого ему нужно самому воскреснуть и всё сопоставить! Спасибо крошка♥️глава хоть и маленькая, но очень наполненная смыслом!🫶🫶🫶
Интересная у него логика, почему же сразу не от святого духа, а от отца? Действительно, Максим, сопоставил все факты😂
А потом что-то про женскую логику говорят, эхх, мужчины…
Боже, я схвачу инфарк скоро от этой книги...когда он уже допрёт?!?!?! Негодую просто...и подумать, что ребёнок не от него, а от ОТЦА...это всё...у меня всё
Ада-Кира вставь ему пииииииииз по самой не балуй за такие мысли
Просто не слов... Макс, держись! Кира там точно тоже офигеет, когда узнает куда его понесло😱
У Макса явно плохо с дедукцией😂🤦🏻♀️
Ой ну все понеслось, такой умный парень и на тебе связал петлю 😅
Вот это у него мысли конечно... бедная Ада-Кира, когда же она наконец-то все расскажет уже ему
Ой, какая маленькая глава сегодня🫣 не успела даже насладится (
Хочу еще 😭
Кира-Аделина то совсем рядом, как мне жалко Аделину
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена