https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#26752 в Современный любовный роман
#6522 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто просто охренеть😮вот тебе и полицейский разворот на 360 градусов, Кира не успела всё рассказать, ну теперь Потапову прийдётся всё сделать за неё, но мы ведь знали что Макс узнают не от своей Рапунцель! Что теперь будет😱 Кира ведь не в курсе куда Макс исчез и на придумывает себе не известного чего! Тамуна ты совершила невероятное,такого я точно не ожидала! Я улетела на 🚀 и не знаю как теперь вернуться обратно♥️
Ну сейчас он остынет и все узнает, Максу нужно время… наконец то все встает на свои места🙂
Тамуна!!!!! Ты чего творишь???!!!? Я не можуууу😭😭😭
не думала,что таким образом узнает...эх Максик,Максик, куда же ты полетел. в послеле ждёт тебя твоя родная)))
Ну вот и закончились американские горки,начинается расследование))))
Вот это поворот сюжета, ну нет, тут мы бы точно не догадались бы кто рассказал, что Кира живая 🤯😱 ой Макс не туда ты погнал , ой не туда
Терпела, сколько могла и не читала ваши книги, ждала когда допишите вторую часть, чтобы хапнуть всё и сразу. Заходила, читала комментарии, всё ждала окончания. Но неееет, в эти выходные сорвалась и прочитала всё за практически 1,5 дня, возможно даже меньше😂 Не было сил больше терпеть. И как теперь дожить?))) Тамуна, вы разорвали моё сердечко💔 Очень жду, когда же Макс всё узнает. За прочтением думала, ну кааааак, как ты еще не понял, дурачок?!))) Кстати, впервые не осуждаю героиню, что она так поступила, у неё действительно были основания, и не сделай она этого, скорее всего ничего бы у них не вышло, не отпустила бы её обида, страхи и травмы, нет, триггеры бы срабатывали постоянно. А Макс, ну какой мужчина. Очень рада, что он был верен ей до конца, хотя чисто по человечески не осудили бы его, в конце концов, он думает, что жены уже нет в живых, а это даже не просто разбежались. В общем жду не дождусь, когда же наши волчата воссоединятся без тайн❤️
Тамуна спасибо вам огромное за такую книгу , ваше творчество невероятное , вы очень талантливый писатель!))
Подскажите пожалуйста, пока в Москве глав не будет? А то я судорожно сижу проверяю каждую минуту 😂
Я не то что в шоке , я в а..уе, как дождить до завтра вообще, может бонус нам, хоть пол главы или какой нибудь маленький спойдкр
От кого угодно ожидала раскрытия правды Максу, но от такого поворота событий я ох....ла. В который раз убеждаюсь, что книга невероятная 🔥🔥🔥
Афигеть,слов нет 👍🏻👍🏻👍🏻
С одной стороны понятно, что Макс за Кирой поехал любит же все таки ,а вот с другой( это мое мнение) любимый автор❤️ к Аде он "типо" тоже что-то чувствует говорит "моя" , тут если не знать что она один и тот же человек , то это пи*дец полный) как-то прям не приятненько , даже не знаю как точно это описать 🥹
Вот это глава... *.* Шикарная ночь и такое внезапное известие про Киру... Как тесен мир, встретить именно ту девушку, которая приносила цветы нашей малышке. И я вот даже боюсь представить, о чем будет думать Ада, когда утром будет одна. Хотя с другой стороны - Макс даже не подумал о ней. Ему нужна только Кира. А это даёт надежду, что он не прибъет её, когда узнает всю правду. Да и просто вспомнит все её панические атаки, шрамы, страхи и триггеры.
Но теперь не отпускают мысли, что же будет дальше....
Я уже извелась вся. Так надеялась на их утренний разговор и исчезновение всех тайн... ТТ.ТТ
Макс же не найдёт её сейчас по тому адресу. Либо понесется к Потапову, либо в лагерь... Но так хочется верить, что всю правду он узнает от Киры... Может поругает, а затем залюбит) А потом ой как обрадуется, когда осознает что Оливка его доченька ^.^
Огромнейшее спасибо за главу!
ну ахуеть...
нет нет нет,он не вту сторону поехал ,боже помоги,что он делает
Надеюсь, ржать, как конь, губами, не начну? 😂😂😂 это взрыв, я смеялась как ненормальная! хотя почему же как??? с такими поворотами сюжета я уже сильно сомневаюсь, что мой рассудок сохранится в первозданном виде!
А так хотелось разговора за чашечкой кофе...не судьба видимо...
ой Макс какой же ты дурак! Ну куда ты пошёл,аа? Кира у тебя рядом, ну зачем ты так? Блин, опять двадцать пять.
вот это вы бомбу на нас скинули,
Блин вот ..... ой слов нет ну тормоз конечно 😅Прошу прощения .....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена