Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3734 147806

Текущий рейтинг:
#26752 в Современный любовный роман
#6522 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.08.2024, 16:59:15

Это просто охренеть😮вот тебе и полицейский разворот на 360 градусов, Кира не успела всё рассказать, ну теперь Потапову прийдётся всё сделать за неё, но мы ведь знали что Макс узнают не от своей Рапунцель! Что теперь будет😱 Кира ведь не в курсе куда Макс исчез и на придумывает себе не известного чего! Тамуна ты совершила невероятное,такого я точно не ожидала! Я улетела на 🚀 и не знаю как теперь вернуться обратно♥️

avatar
19.08.2024, 18:04:07

Ну сейчас он остынет и все узнает, Максу нужно время… наконец то все встает на свои места🙂

avatar
19.08.2024, 15:35:33

Тамуна!!!!! Ты чего творишь???!!!? Я не можуууу😭😭😭

avatar
19.08.2024, 15:09:23

не думала,что таким образом узнает...эх Максик,Максик, куда же ты полетел. в послеле ждёт тебя твоя родная)))
Ну вот и закончились американские горки,начинается расследование))))

avatar
19.08.2024, 14:48:02

Вот это поворот сюжета, ну нет, тут мы бы точно не догадались бы кто рассказал, что Кира живая 🤯😱 ой Макс не туда ты погнал , ой не туда

avatar
18.08.2024, 21:09:18

Терпела, сколько могла и не читала ваши книги, ждала когда допишите вторую часть, чтобы хапнуть всё и сразу. Заходила, читала комментарии, всё ждала окончания. Но неееет, в эти выходные сорвалась и прочитала всё за практически 1,5 дня, возможно даже меньше😂 Не было сил больше терпеть. И как теперь дожить?))) Тамуна, вы разорвали моё сердечко💔 Очень жду, когда же Макс всё узнает. За прочтением думала, ну кааааак, как ты еще не понял, дурачок?!))) Кстати, впервые не осуждаю героиню, что она так поступила, у неё действительно были основания, и не сделай она этого, скорее всего ничего бы у них не вышло, не отпустила бы её обида, страхи и травмы, нет, триггеры бы срабатывали постоянно. А Макс, ну какой мужчина. Очень рада, что он был верен ей до конца, хотя чисто по человечески не осудили бы его, в конце концов, он думает, что жены уже нет в живых, а это даже не просто разбежались. В общем жду не дождусь, когда же наши волчата воссоединятся без тайн❤️

avatar
19.08.2024, 10:09:58

Тамуна спасибо вам огромное за такую книгу , ваше творчество невероятное , вы очень талантливый писатель!))

avatar
19.08.2024, 11:42:43

Подскажите пожалуйста, пока в Москве глав не будет? А то я судорожно сижу проверяю каждую минуту 😂

avatar
19.08.2024, 14:33:53

Я не то что в шоке , я в а..уе, как дождить до завтра вообще, может бонус нам, хоть пол главы или какой нибудь маленький спойдкр

avatar
19.08.2024, 14:44:53

От кого угодно ожидала раскрытия правды Максу, но от такого поворота событий я ох....ла. В который раз убеждаюсь, что книга невероятная 🔥🔥🔥

avatar
19.08.2024, 14:46:11

Афигеть,слов нет 👍🏻👍🏻👍🏻

avatar
19.08.2024, 16:29:02

С одной стороны понятно, что Макс за Кирой поехал любит же все таки ,а вот с другой( это мое мнение) любимый автор❤️  к Аде он "типо" тоже что-то чувствует говорит "моя" , тут если не знать что она один и тот же человек , то это пи*дец полный) как-то прям не приятненько , даже не знаю как точно это описать 🥹

avatar
19.08.2024, 14:54:44

Вот это глава... *.* Шикарная ночь и такое внезапное известие про Киру... Как тесен мир, встретить именно ту девушку, которая приносила цветы нашей малышке. И я вот даже боюсь представить, о чем будет думать Ада, когда утром будет одна. Хотя с другой стороны - Макс даже не подумал о ней. Ему нужна только Кира. А это даёт надежду, что он не прибъет её, когда узнает всю правду. Да и просто вспомнит все её панические атаки, шрамы, страхи и триггеры.
Но теперь не отпускают мысли, что же будет дальше....
Я уже извелась вся. Так надеялась на их утренний разговор и исчезновение всех тайн... ТТ.ТТ
Макс же не найдёт её сейчас по тому адресу. Либо понесется к Потапову, либо в лагерь... Но так хочется верить, что всю правду он узнает от Киры... Может поругает, а затем залюбит) А потом ой как обрадуется, когда осознает что Оливка его доченька ^.^

Огромнейшее спасибо за главу!

avatar
19.08.2024, 15:19:13

ну ахуеть...

avatar
19.08.2024, 15:28:48

нет нет нет,он не вту сторону поехал ,боже помоги,что он делает

avatar
19.08.2024, 15:57:28

Надеюсь, ржать, как конь, губами, не начну? 😂😂😂 это взрыв, я смеялась как ненормальная! хотя почему же как??? с такими поворотами сюжета я уже сильно сомневаюсь, что мой рассудок сохранится в первозданном виде!

avatar
19.08.2024, 16:09:17

А так хотелось разговора за чашечкой кофе...не судьба видимо...

avatar
19.08.2024, 16:11:27

ой Макс какой же ты дурак! Ну куда ты пошёл,аа? Кира у тебя рядом, ну зачем ты так? Блин, опять двадцать пять.

avatar
19.08.2024, 16:13:37

вот это вы бомбу на нас скинули,

avatar
19.08.2024, 16:19:30

Блин вот ..... ой слов нет ну тормоз конечно 😅Прошу прощения .....