Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3734 147806

Текущий рейтинг:
#26799 в Современный любовный роман
#6529 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2024, 12:22:58

Ой как мило кошечки матрешечки🪆😍 теперь после открывшейся правды Кире будет куда более легче открыться, главное чтобы Макс теперь не закрылся и они не поменялись местами и наша волчица со своим волчонком скорее вернулись в стаю🫣😍 Очень жду этого момента и рисую его в голове! А Оливка какая милая, я прослезилась на моменте где она сказала что хочет чтобы у неё было два папы или она поженится с Максом! Глава получилась очень эмоциональной и поплакала и улыбнулась, и осталась довольна тем что Кирина мама скину тот гуз который несла в себе всю жизнь♥️

avatar
25.07.2024, 12:22:58

Ой как мило кошечки матрешечки🪆😍 теперь после открывшейся правды Кире будет куда более легче открыться, главное чтобы Макс теперь не закрылся и они не поменялись местами и наша волчица со своим волчонком скорее вернулись в стаю🫣😍 Очень жду этого момента и рисую его в голове! А Оливка какая милая, я прослезилась на моменте где она сказала что хочет чтобы у неё было два папы или она поженится с Максом! Глава получилась очень эмоциональной и поплакала и улыбнулась, и осталась довольна тем что Кирина мама скину тот гуз который несла в себе всю жизнь♥️

avatar
25.07.2024, 10:15:43

Жаль сюда нельзя крепить мемы, потому что «вот это поворот😳» сюда идеально подходит🙈 это было максимально неожиданно)

avatar
25.07.2024, 09:34:53

наконец-то хоть какая-то правда вылезла наружу,но теперь Кира будет переваривать информацию про Макса,не уверена,что она сразу рискнёт рассказать,моя ставка на то,что правду он узнает не от нее

avatar
25.07.2024, 09:42:23

Видимо вся жаришка будет на юбилее…🔥
не очень люблю людей, который навешивают ярлыки и живут потом со своими домыслами, вместо того чтоб открыть рот и спросить🙄
Кира кнч не успеет признаться сама..хотя очень бы хотелось)
Я если честно уже фантазирую книгу об Оливке😁 охх огонь девка будет😉

avatar
24.07.2024, 12:01:07

Честно…морально сложно читать эмоции от лица Макса🥺 так хочется чтобы Кира всё-таки сломала эту систему и рассказала ему сама..она ведь из девчонок кто боится и делает🔥
К меня какое-то прям опустошение после этой главы💔

avatar
23.07.2024, 17:25:49

мне кажется ,что Макс подумал,что Ада против поцелуя и из-за этого плачет,когда же будут они говорить,а не додумывать.я не поняла почему Оливка так на мать обиделась?Кира не права, ребенок тянется к отцу,они должны знать друг о друге

avatar
24.07.2024, 15:58:05

До сих пор перевариваю все эмоции и чувства Макса в которых он всё это время варится как и в своём персональном АДУ, но то что нас не убивает,делает лишь сильнее!!! Одно могу сказать точно ,не каждый бы смог выбраться из этого АДА… и таких примеров не мало и не дай бог оказаться на месте тех кто сразу в нем сгорел! Глава невероятно эмоциональная и заставила о многом задуматься! Спасибо большое ♥️

avatar
23.07.2024, 11:26:49

Ну японский городовой, Макс, е**** твою мать, не чуди! Разворачивайся бери обеих в охапку и пошли все нахрен. И вообще, я читать ради слез чтоли захожу???? Кажется мне и героям нужен воздух. Воздух сидя у Макса на коленочках….ну или мы на коленочках😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏

avatar
24.07.2024, 14:42:22

Сегодняшняя глава полностью дублирует предыдущую 😔я прошу прощения🌹

avatar
24.07.2024, 14:07:30

Как успокоиться и написать нормальный комментарий? Могу лишь сказать, что эта глава так тронула за душу, так хочется дать им этой разрядки… такие милые и такие живые герои не в каждом романе встречаются. Тамуна, ты моя богиня. Это лучшее что я читала за последнее время. Так проникновенно. Вижу это все в картинках. Обязательно постараюсь кривыми ручками нарисовать какой-нибудь арт к истории…

avatar
24.07.2024, 16:59:56

Меня очень сильно смутили слова карины: "если б я знала что ты не один низа что бы не пришла".И ещё она извинялась много раз.Что-то здесь не так.Я была уверена, что она будет против видеть кого-то рядом с Максом, значит что-то произошло 

avatar
24.07.2024, 12:39:01

Так сильно жалко Макса…. Он заслуживает, чтобы персональный ад уже закончился. Бедные герои, мучаются от недосказанностей и чувств. Хочется поскорее увидеть их счастливыми и прочувствовать настоящее счастье их совместной жизни, а не страдания. Ада хоть и сильная, но жизнь ничему не учит, любой момент рядом с любимым может оказаться последним, а она комедию ломает своим страхом рассказать правду.

avatar
24.07.2024, 12:22:47

Узепните меня и поправьте,если мне кажется,что Максим собирается отказаться от девочек....
Стоп,стоп,стоп. Не надо нам тут этого.
ты мужчина сильный,а рядом ждет ни чуть не слабее ТВОЯ женщина. Да и в коем веке, ВАШ ребенок. Я все жду и жду,когда кто-нибудь разует глаза нашему слепому котенку...Неужели Оливка не похожа на Максима. Нам срочно нужна его мать,чтобы она что-то заподозрила)))
Голубки наши, давайте меньше закрывайтесь в себе и больше говорите, я уже хочу видеть вас счастливыми)))

avatar
24.07.2024, 12:12:06

Бедный Макс🥺 его уже жалко, мучается он сильно , Кире нужно было уже все рассказать, была же возможность :(

avatar
24.07.2024, 11:47:06

Захватываюше.не могу остановиться.

avatar
24.07.2024, 11:16:04

А сегодня будет глава?🙏😥

avatar
23.07.2024, 12:33:08

Какое мучение 😞 Макс пожирает себя из нутри, а Кира начинает меня злить видя его отношение могла бы уже сесть и признаться ведь он уже не вывозит и не заслуживает этого

avatar
23.07.2024, 18:11:17

Здравствуйте,а сколько в общем глав будет?

😊

avatar
23.07.2024, 11:53:27

почему мне так тяжело отжтой главы? прям сердце ноет, еудели Максим решил отказаться от своих девочек? ну нет((( ты же сильный,не стоит так быстро отталкивать ее. Кира нуждается в тебе...вот и приплыли карасики...думаю Аделине стоит рассказать про свою внутреннюю Киру....
Но почему-то подсказывает,что Максим то наш после поцелуя ощутил дежавю....И как возмется за достижение плана)))