https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#26799 в Современный любовный роман
#6529 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТамуночка, мне кажется, он уже догадывается, что это его Жена, просто в мыслях ещё не может это осознать, ведь она вроде как мертва...И ..руки, разьве он забыл ее руки, их запах..Вот мой муж говорит, что из миллиона узнает меня по рукам, правда и прожили мы 42 года( 25 числа будет)))
Блин опять реву 😭 боюсь даже читать главу от Макса, он наверное решит что сошёл с ума, потому что эффект дежавю он словил 💯%
Думаю, как бы Макса не крыло от этого поцелуя, и как бы его не разрывало от чувств, наверняка даже где-то на подсознании проводил параллель, Кирины слёзы он считал, как то, что она любит своего мужа и этим поцелуем ему изменяет💔 Ведь не просто так он сказал, что этого больше не повторится и сделал акцент на её фамилии😔
Тамунааааа ну когда уже Кира раскроет правду
Боже как же сейчас ломает Макса, я прямо чувствую это…ему гораздо херовее, ведь Кира правду знает💔 а он себя клянет и считает предателем и одновременно не может объяснить это притяжение к ней🥺
На самом деле даже не хочу предполагать что будет дальше, пусть будет интереснее читать..
Еле сдерживаюсь чтоб в комментариях не обматерить Киру 🤯 терпение терпение до следующей главы 😅❤️🔥
Странно, что Макс долго не знал про жену Потапова 🙃 что тот женился и есть ребенок. Он же с Кириной мамой общался все эти года.
Сын Макса будет его братом? В итоге?
Думаю Макс сложит пазлы 🧩 и сделает в тихую тест ДНК?
Жду с нетерпением, когда она уже расскажет правду. И сама узнает правду о Максе!
это будет практически финал)
Блин, опять плачу, ну как так можно. Хочу задушить Аделину. Ну расскажи ты ему уже, я больше не хочу страдать вместе с Максом.
Первую часть я прочитала, когда она уже вышла полностью, ну вот вторую бы также, чтобы не мучиться😂 но интересно же, страсть как!🔥
Что интересно Макс захотел проверить? 😅 какая Аделина на вкус?
Ауч, становится жарко🔥 правда теперь у меня вопрос - Кирины слезы потушат эту искру или всё-таки трусы были выкинуты не зря?) «Революцию яичников» и «ускакать косулей» надо запомнить😂
МАКС где твоя логика-тут же все как дважды два, пора вспомнить Кирины поцелуи, Кирино нутро и понять, что так не могут быть похожи два человека
Тамуна, я ели вытерпела выходные, мы очень ждём продолжения 🤩
МАКС ДОПЕТРИ!!!!! Макс вкус тот же сотку ставлю😂😂😂😂
Оооо какая глава❤️❤️❤️ и на самом интересном месте прерываемся🤌🏻🤌🏻🤌🏻🤌🏻 Тамуна любишь на интригу продлить❤️❤️❤️❤️🥰🥰🥰🥰как дожить до завтра)
Моя книжная фея что делаешь со мной, вот это глава🤩 , только прочла, эти двое сводят меня с ума🫣🫠как теперь Максу от неё оторваться, представляю в каком он шоке будет от её слез и их поцелуя который на 1000000 % напомнит ему вкус Киры ! Как дожить до завтра🤯
воу воу полегче,аааааааааааааааааааа
можно я не буду писать комментарий.Точнее ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ МОИ ЭМОЦИИ..... я готова взорваться вместе с ними.......концовка огонь. вот и приплыли карасики,никакие ежики не спасут)))мои хорошие поцеловались.......мои)
ожидалось совсем другое на этот вечер,но я так довольна их поцелуем,что готова день и ночь перечитывать.
Спасибо,Тамуна, за продолжение)))
Ну значит расклад таков, сама она ничерта не расскажет, скорее всего не без чьей либо помощи и тогда Макс сам поймет сложив пазл, возможно раскроется еще одна тайна относительно сыночка, сын ли он его вообще 🤫
Потрясающее утро понедельника🥹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена