https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#26778 в Современный любовный роман
#6531 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогая Тамуна от всей души поздравляю тебя с твоим самым важным днём в твоей жизни огромное спасибо твоим родителям за то что подарили такого чудесного человека и писателя это миру, будь самой счастливой в этой жизни и пусть тебя окружают самые лучшие люди! Желаю подарить этому миру много прекрасных произведений которые принесут тебе огромную популярность! Гори, сияй и покоряй самые высокие вершины!♥️♥️♥️ Глава вышла очень эмоциональна, всё наконец встаёт на свои места , своим появлением Кира очень ошарашила Макса, чего он явно не ожидал так что мы на пороге очень интересных событий😉 уходим на выходные рисовать в своей голове дальнейшее развитие событий и они будут 🔥🔥🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
С днем рождения, дорогой автор захватывающей истории!
Пусть жизнь дарит яркие положительные эмоции, события и приключения! Вдохновения вам для новых глав и романов, которые заставляют читателей, увидев подходящее время, скорее бежать и читать!!!
С днем рождения Вас!♥️
С Днём Рождения Тамуна !!!
С днем Рождения))
как теперь выждать выходные без наших любимых?)
ну вот и встретились)вот его прихлопнуло,девушка на которую он впервые обратил внимание после смерти жены,ещё и в футболке его любимой.почему мне кажется они так и будут друг друга кусать первое время,как когда-то в школьные годы.а Аделина собралась и брату ,и подруге только через полгода правду рассказать?или это только Макса ждёт полгода правда?
Сюрприз удался на славу)) все догадки рушатся, когда сюжетом руководит Макс) невозможно угадать, тем интереснее❤️
Тамуна, с днём рождения! Желаю вам армию преданных фанатов, бесконечного вдохновения, печатных изданий и вершин в рейтингах🔥 а еще очень-очень много любви и чудес❤️
С вашим днем Тамуна, проведите эти выходные так, чтобы они пошли вам на пользу!❤️а также благодарю вас за проду, чувствую что нас ждет ещё много таких интересных и эмоциональных сюрпризов😄😄😄
Ааааааааа..... Во-первых хочу Вас поздравить с проводами 39 лет)))
Ох,как Вы сегодня мои нервишки потрепали. Когда медсестра сказала "вы не успели" я даже читать дальше не могла.... На душе так стало тяжело. но тут же обрадовалась когда увидела продолжение. Точно инсульт или инфаркт будет. А когда сказали,что ее сын с мужем забрал я сразу подумала на Максима))) Вот тут то начинается самое интересное. Тема приедет, Максим будет тут, А там может и Рома прибудет. Как она всем объяснит свое присутствие? Кира, ты обещала,если с мамой все будет хорошо,то ты всем все расскажешь, я помню помню. Так я готовлю спасательные ремни, потому что мы взлетаем..... И стремительно набираем скорость. Тамуна, еще раз вас поздравляю с наступающим днём рождения))) удачи в писательской деятельности и новых Вам шедевров
Дорогая Тамуночка!!! От души поздравляю Вас с Днем Рождения!!! Исполнения желаний!, Любви!Удачи и Везения во всех Ваших начинаниях, и продолжениях)))!!!!
Тамуна, отлично вам провести вечер и интересно подвести итоги ещё одного года жизни😘
Последние несколько глав нервно открывала обновления с мыслью «ну когда же? когда уже будет переход к настоящему времени?». Решила отдаться процессу, и кажется следствие ушло на выходной. Пожалуйста, нужно больше намёков🙏
Единственный вывод, который вырисовывается, кажется я дождалась перехода к основной части❤️ Хотя пару версий на счет встречи Макса и Киры сделаю, чисто наугад.
Наталья Андреевна не будет пытаться свести дочку с Максом, они совсем недавно восстановили связь, и мама Киры боится её нарушить. Поэтому думаю будет искать всяческие предлоги, чтобы Макс не пришёл проведать.
Рискну предположить, что будет случайная встреча. Как вариант, Аделина скажет Эми, что прилетела в Красноярск и предложит встретиться. И, например, Эми предложит встретиться в кофейне, которую открыл Макс. И так как Аделина не знает, что это его кофейня, то согласится. (Кажется мой внутренний романтик сейчас только расплылся от умиления от собственных мыслей)
АААА и ещё нас однозначно ждёт день рождения Оливки))
Очень очень доброе утро☀️🌈😁 Колобки всё в сборе и готовы к расследованию😎 что-то мне подсказывает интуиция что нас ждёт первая встреча Макса и Киры после долгого времени только вот как Кира будет выкручиваться из этой ситуации и чем объяснит своё появление сразу же после трагедии с мамой да ещё и без мужа неужели она признается так быстро что это она, что она ЖИВА🤔? И ещё один момент не даёт мне покоя: по телефону она вероятнее всего говорила с водителем Макса,а в разговоре было произнесено слово МАМА и об этом скорее всего Макс узнает что и запустит круговорот событий которые мы ждем с нетерпением🤞
Оооо какая трогательная глава, а особенно приписка после❤️❤️❤️❤️ ну что колобки будем додумывать, что будет дальше, а дальше Макс наверное зачастит в гости и у них наладятся отношения, а Аделина-Кира обещала рассказать всем правду❤️❤️❤️❤️ ну теперь ждемссс 🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🤔🤔🤔🤔
Скажите мне почему я плачу?
Прям вместе с героиней🥺🥺🥺
Тамуна, добрый день, как я поняла книгу вы еще сами не дописали и она в процессе.....скажите, когда примерно планируется полный выход книги? Я поняла что читать по одной главе, для меня невыносимо, после того, как предыдущую за полтора дня прочитала )) просто необходимо полное погружение 😅
с наступающим днём рождения))всего самого наилучшего)) думаю останется за мамой ухаживать, почему-то теперь кажется они не потеряются на несколько лет с максом.начнутся развиваться события, которые потом их сведут всё-таки.
Ох, как же не терпится читать дальше😍😍😍
Мне тоже в будет 19 июля 40 лет. Отмечать не планировала. Но теперь задумалась может тоже проводить свои 39 лет. Ни когда не провожала, только встречала.
Тамуна спасибо за наши прекрасные утры😁😜, а тебе желаю мега крутого вечера в кругу твоей супер компании! Возьми от этого вечера всё самое лучшее🔥♥️💋
Спасибо за прекрасное утро!!! Желаю прекрасного вечера, танцуйте, пейте))), веселитесь, ну, а поздравлялки оставим на завтра!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена