https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#26756 в Современный любовный роман
#6528 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️❤️❤️❤️
люблю когда Автор выставляет новую проду каждый день и пытается всегда ответить на наши комментарии и чувствует вместе с нами
будем ждать тогда уже после выходных, что же случилось теперь 2 года спустя, мне так интересно как развивается Оливка и как себя чувствует Аделина /Кира и что же будет после того как она опять прилетить в Красноярск
Только на Тёма😭пжл
Столько эмоций😱 первую книгу читала на одном дыхании, а теперь жду каждый день выхода новой главы😍 думала подожду несколько дней и прочитаю потом глав побольше, но так и не могу остановиться) спасибо за книгу❤️ ощущение будто герои настоящие и живут в реальном мире, а не просто герои из книги👏
Я так поняла Аделина не видела Макса два года?
Я прослезилась на откровение мамы про брата 😪
Плак.плак.плак... Почему это было так больно и мило одновременно? Почему узнав, о могиле Киры и тот факт,что Максим так чтит "память" меня тронуло? А слова,о том,что чуть не вырыл яму около Киры.....Мы очень надеемся,что дальше, Вы Тамуна, будете нас радовать положительными эмоциями и правда мы будем плакать только от счастья и прыгать до потолка от действий Макса в сторону Киры-Ады. Но мне все же интересно как все отреагируют на то,что Аделина и есть Кира
Охх Тамуна❤️❤️❤️❤️ Прочитала я новую главу❤️❤️❤️ это прям бомбео. Конечно прийти к себе на могилу это еще то испытание. Перепалка голубков на кладбище, была очень эмоциональна. Посмотрим что же будет дальше.❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо, глава просто взрыв,я бы наверное даже не смогла сходить у себе на могилу и вот как то опять они встретились ,я очноь надеюсь что скоро она всё обдумать и может даже вернётся к Максу и расскажет ему
Тамуна как всегда глава просто💣🔥наконец-то у Киры появились первые мысли в верном направлении, зачем мучать себя и своих родных если они все так несчастны!, а теперь когда она многое узнала она сделает правильный выбор в пользу своего счастья🤞🙏♥️♥️♥️
Блин, я стала ТамуноМенровской наркоманкой 😂 Проверяю не вышло ли продолжение наверное каждую минуту! Эмоции зашкаливают, воображение работает без остановки, не могу даже перестать думать про Вашу книгу и перестать анализировать поведение героев. Еще немного - они начнут мне сниться и я сойду с ума 😱. Бомба замедленного действия)
Здравствуйте~
я слышала что книга станет скоро платной(*T^T)
так грустно что я не смогу продолжить её читать в таком случае( ´-`) но в будущем я её куплю и дочитаю удивительную историю Макса и Кирочки..не могу вас попросить о том чтоб она осталась бесплатной т.к это ваше дело и ваш труд и я должна уважать ваши старания (^3^)/
спасибо вам за ваш труд~
Тамуна, подскажите, а как часто будут выходить продолжения? не важно, когда будет платной книга, куплю! обожаю Вас❤️
Господи, я не могу, это книга просто пушка!!! Живу от понедельника до пятницы вот серьезно, также как многие максимально редко пишу комментарии, но тут уже распирает.. столько разных эмоций переживаю с этой книгой, с историей Киры и Макса.. просто без комментариев, благодарююю, Тамуна, вас за эту книгу🥹🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Очень странно отнеслась к началу. А сейчас жду не дождусь проду
спасибо за книгу) только дочитала первую часть и сразу за вторую.я под впечатлением,из-за рилсов в инсте я знала конец первой части и это прям помогло сосредоточиться на тех моментах и диалогах в книге,от которых веяло символизмом,сравнение с Дианой...очень зацепило.хотелтсь бы почитать главу от Макса и узнать что он чувствовал все это время.меня смутило,что Карина уже родила,а Кира только-только начала рожать,интересно,Макс ДНК делал или на слово поверил,что ребенок его?очень бы хотелось чтоб не его был,да и измена была просто подставой,ещё раз Макс ничего не помнит,кажется мне,что видео Карина слила
Плачу...как же это все пережить...сколько боли..какая сильная книга...
Как всегда в самое сердечко ♥️, сколько эмоций мы проживаем с нашими героями, всё настолько мощно! Тамуна спасибо что появилась в нашей жизни со своими прекрасными произведениями ♥️♥️♥️
Я тоже считаю , что это сильно жестоко по отношению к матери… брату… родная кровь … очень жду когда она вернётся к жизни , той которую она должна была прожить. А то что отец от шока в видео умер. Бред. Он военный . Такие вещи не могли его подкосить. Как бы сильно дочь не любил. И вообще видео слил на Макс , а эта баба его. Я уверена
Тамуна, я уже в предвкушении😌
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена