https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#26756 в Современный любовный роман
#6528 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТамуна, я уже в предвкушении😌
Тамуна, я уже в предвкушении😌
Как же Макс до сих пор любит и помнит Киру, что по привычке наблюдал за окном Киры, видимо не ожидала Аделина увидеть его на прежнем месте.❤️❤️❤️❤️
Тамура, как всегда в самое сердце ❤️Киру и родных очень жалко, но не представляю какого Максу. Я думаю, что когда он в самолете упоминал жену, то имел в виду Киру. Очень хочется главу от Макса о его чувствах
Тёма😭
Голос то не изменился поэтому я не могу понять почему ее не кто не узнает внешне да она изменилась но вот голос не может не поменяться ипохожим на чей нибудь Макс узнал ее по голосу и интонации, а теперь хочет убедиться
спасибо за главу,сиже в слезах,так всё эмоционально, так всё запуталось и чувства и события, я думаю может макс всё надеется что это она,тем более после последней строки,может он даже и подслушевал разговор
Сколько в вас силы,чтобы писать такое? Я с первых строк главы читала уже со слезами на глазах. Насколько это больно,что даже не могу представить как Аделина все перенесла. Рада ,при чем очень сильно, тому как Дружинина старшая отреагировала на внучку. Здесь точно счастлива за нее. Несколько строк про брата Киры... Не выходил из ее комнаты, спал на ее кровати,не раздеваясь, как ему то больно было. Ведь на похоронах отца он же сказала "лучше бы ты умерла", теперь наблюдаем как сильно не пожалел. А букет ромашек.... Макс....точно он. И в конце наш "призрак", ну да Максим, ты умный мальчик, складывай 2+2. Мы оооочень ждём от тебя действий. пройдите вместе этот этап. Начните новую жизнь с сыном и дочкой. У меня душа за вас болит. И снова не перестану говорить спасибо Тамуне!!!
Слезы на глазах. Спасибо❤️
Мы с нетерпением ждём продолжения, дорогая Тамуна. Очень интересно читать и наслаждаться закруткой событий
И все таки я очень надеюсь что это не его сын😂😂😂😂
Дорогая Тамуна Менро,
Я прочла роман с большим удовольствием и хочу выразить вам свои восхищение и восторг от вашего таланта как писателя. Сюжет, персонажи и атмосфера, которые вы создали, захватывают и увлекают с первых страниц.
С нетерпением жду выхода продолжения вашего романа и буду первой в очереди, чтобы приобрести его и погрузиться в мир, который вы создали.
У меня тоже день рождения 5 июля🎉
Меня одну интересует название парфюма ?😁 Тамуна что за парфюм использует Макс ?)))
это не просто глава,это взрыв
конечно останемся с вами ,но по подписке потом читать не смогу,с моей страны никак не могу купить книгу у вас, пока буду читать бесплатно, сколько будите писать,спасибо
Вот это бомба 💣 Кира молодец отожгла по полной😎😁 Заряд позитива на весь день ! Спасибо тебе большое за твой труд мы с тобой до последней главы и не только надеюсь и дальше будешь радовать нас своими прекрасными произведениями😉😎
Видите это? нет? А я растеклась лужицей) Мне всегда интересно, когда авторы добавляют те главы, которые открывают глаза на прошлые события. Когда Эми начала рассказывать про буллинг и собственную защиту над Кирой опять полилась слеза. Так ещё и Хищники подключились. Очень благодарна за этих парней) Хотелось бы, чтобы не было той "аварии", не было того похищения и все жили счастливо. Но эти действия только и подогревают сюжет.... Ох как интересно послушать мнение всех близких о том не самом ярком периоде в жизни Киры...
Но как наша малышка разнесла этих придурков, только низкий поклон. Красотка ничего не сказать. И по-любому нашу красотку видел Максимка))) Отныне ждём не дождемся их встречи в настоящее время, ох и молнии будут в воздухе))) С удовольствием ждём продолжения
Читаю и рыдаю. Очень трогательно
спасибо за главу,выходные точно нужно было ждать для таких эмоций, я просто в восторге и в печали одновременно, такие мысли и чувства
Кому не трудно, подскажите пожалуйста, мама главной героини знает, то что Аделина и есть Кира? А то я немного запуталась…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена