Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3734 147803

Текущий рейтинг:
#26756 в Современный любовный роман
#6528 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.06.2024, 07:52:12

Тамуна, я уже в предвкушении😌

avatar
27.06.2024, 07:52:11

Тамуна, я уже в предвкушении😌

avatar
26.06.2024, 13:27:16

Как же Макс до сих пор любит и помнит Киру, что по привычке наблюдал за окном Киры, видимо не ожидала Аделина увидеть его на прежнем месте.❤️❤️❤️❤️

avatar
26.06.2024, 13:21:21

Тамура, как всегда в самое сердце ❤️Киру и родных очень жалко, но не представляю какого Максу. Я думаю, что когда он в самолете упоминал жену, то имел в виду Киру. Очень хочется главу от Макса о его чувствах

avatar
26.06.2024, 12:42:43

Тёма😭

Голос то не изменился поэтому я не могу понять почему ее не кто не узнает внешне да она изменилась но вот голос не может не поменяться ипохожим на чей нибудь Макс узнал ее по голосу и интонации, а теперь хочет убедиться

avatar
26.06.2024, 12:00:16

спасибо за главу,сиже в слезах,так всё эмоционально, так всё запуталось и чувства и события, я думаю может макс всё надеется что это она,тем более после последней строки,может он даже и подслушевал разговор

avatar
26.06.2024, 11:40:38

Сколько в вас силы,чтобы писать такое? Я с первых строк главы читала уже со слезами на глазах. Насколько это больно,что даже не могу представить как Аделина все перенесла. Рада ,при чем очень сильно, тому как Дружинина старшая отреагировала на внучку. Здесь точно счастлива за нее. Несколько строк про брата Киры... Не выходил из ее комнаты, спал на ее кровати,не раздеваясь, как ему то больно было. Ведь на похоронах отца он же сказала "лучше бы ты умерла", теперь наблюдаем как сильно не пожалел. А букет ромашек.... Макс....точно он. И в конце наш "призрак", ну да Максим, ты умный мальчик, складывай 2+2. Мы оооочень ждём от тебя действий. пройдите вместе этот этап. Начните новую жизнь с сыном и дочкой. У меня душа за вас болит. И снова не перестану говорить спасибо Тамуне!!!

avatar
26.06.2024, 11:38:57

Слезы на глазах. Спасибо❤️

Мы с нетерпением ждём продолжения, дорогая Тамуна. Очень интересно читать и наслаждаться закруткой событий 

avatar
26.06.2024, 00:25:38

И все таки я очень надеюсь что это не его сын😂😂😂😂

avatar
25.06.2024, 19:44:49

Дорогая Тамуна Менро,

 

Я прочла роман с большим удовольствием и хочу выразить вам свои восхищение и восторг от вашего таланта как писателя. Сюжет, персонажи и атмосфера, которые вы создали, захватывают и увлекают с первых страниц.

 

С нетерпением жду выхода продолжения вашего романа и буду первой в очереди, чтобы приобрести его и погрузиться в мир, который вы создали.

avatar
25.06.2024, 12:30:15

У меня тоже день рождения 5 июля🎉

avatar
24.06.2024, 17:30:01

Меня одну интересует название парфюма ?😁 Тамуна что за парфюм использует Макс ?)))

avatar
25.06.2024, 11:46:33

это не просто глава,это взрыв
конечно останемся с вами ,но по подписке потом читать не смогу,с моей страны никак не могу купить книгу у вас, пока буду читать бесплатно, сколько будите писать,спасибо

avatar
25.06.2024, 09:47:00

Вот это бомба 💣 Кира молодец отожгла по полной😎😁 Заряд позитива на весь день ! Спасибо тебе большое за твой труд мы с тобой до последней главы и не только надеюсь и дальше будешь радовать нас своими прекрасными произведениями😉😎

avatar
25.06.2024, 10:19:14

Видите это? нет? А я растеклась лужицей) Мне всегда интересно, когда авторы добавляют те главы, которые открывают глаза на прошлые события. Когда Эми начала рассказывать про буллинг и собственную защиту над Кирой опять полилась слеза. Так ещё и Хищники подключились. Очень благодарна за этих парней) Хотелось бы, чтобы не было той "аварии", не было того похищения и все жили счастливо. Но эти действия только и подогревают сюжет.... Ох как интересно послушать мнение всех близких о том не самом ярком периоде в жизни Киры...
Но как наша малышка разнесла этих придурков, только низкий поклон. Красотка ничего не сказать. И по-любому нашу красотку видел Максимка))) Отныне ждём не дождемся их встречи в настоящее время, ох и молнии будут в воздухе))) С удовольствием ждём продолжения

avatar
24.06.2024, 19:46:02

Читаю и рыдаю. Очень трогательно

avatar
24.06.2024, 14:15:50

спасибо за главу,выходные точно нужно было ждать для таких эмоций, я просто в восторге и в печали одновременно, такие мысли и чувства

avatar
24.06.2024, 23:17:26

Кому не трудно, подскажите пожалуйста, мама главной героини знает, то что Аделина и есть Кира? А то я немного запуталась…