https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#26725 в Современный любовный роман
#6520 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТамуна какая трепетная глава, спасибо, прямо в самое ❤️ , так хочется чтобы события сегодняшнего дня были толчком для Киры к возвращению прошлой жизни, а Максу запустил цепочку логических мыслей ведь теперь узнав что она жена Потапова он очень задумается , а его вопрос о том что Оливка дочь Потапова наталкивает на мысли о том что хоть Кира и изменила внешность, но характер не изменить и манеры поведения тоже плюс ко всему у Оливки должны быть черты как матери так и отца! Мне кажется что Макс начнет догадываться что тут всё не чисто, я в это верю🤞🙏
когда увидела что вышло продолжение, то просто не могла открыть и прочитать. но переборола и начала. у меня честно нет слов. я просто с замиранием сердца читала. сердце кровью обливается когда Аделина и Максим встречаются. жду продолжения)))
Оххх, не зря прошли выходные в ожидании новой главы, я плачу от переполняющих меня эмоций ! И как обычно после таких душевных и эмоциональных глав ком стоит в горле, слезы потекли, мурашки табуном побежали по телу!!! ❤️🥰🥰🥰❤️🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Кажется я только что прокатилась на эмоциональных качелях. За выходные эмоции от пятничного обновления поутихли и сегодня главу открывала главу с новым дыханием. Начало даже заставило улыбнуться все эти их перепелки, ёжики и карасики😁 Искрит между ребятами💥 Но потом, как уходил Макс, когда подошла Эми, диалог между Кирой и мамой, и всё опять внутри сжалось и сердце ухнуло вниз.
А ещё долго не могла принять тот факт, что узнай Макс, кто муж Аделины, не станет её искать дальше. Думала неужели Потапов для него такая значимая личность. Эта глава расставила всё на свои места. Было невероятно жаль Макса, когда у него оборвались все надежды в осознании как связаны Аделина и Потапов, а самое главное, что у них есть общая дочь. Ему просто ничего не осталось кроме как отпустить Аделину.
я плачу, это глава была эмоциональной...не знаю что сказать.... очень жду продолжения.
оооо мой бог , когда же выйдет продолжение , миссис Менро пожалуйста опубликуйте продолжение как можно скорее
Так-с ну теперь ты переместимся в настоящее время😊 в Максе я не сомневалась, наступить себе на горло не смог..поэтому и отпустил) а вот что же свяжет их в настоящем очень интересно…
А по каким дням новые главы выходят
Так хочется убежать вместе с Кирой и поддержать её! Сижу читаю, а у самой слезы на глазах, как мне хочется чтобы именно Макс сейчас оказался с ней рядом и ей не приходилось скрывать от всех своих близких… Всё таки судьба сыграла с ними злую шутку ! Скажу своей любимой фразой : Своё счастье надо выстрадать, знаю на своем опыте! Спасибо за ваш труд, я просто в восторге от вашего стиля 💕💕💕
Я очень надеюсь, что дилогия будет напечатана😍😍
Тамуна, очень классная история! У Вас такая лёгкая рука, если так можно выразиться)), чувствуется, что Вы вкладывает душу в историю Аделины и Макса. Каждый день с нетерпением жду продолжения, честно говоря, в сб и вс тоже захожу, а вдруг?))
и как теперь пережить выходные (
Господи , вот как теперь запастись терпением , много раз себе говорила, не читать не дописанные книги , но все равно ушла с головой , настолько затянул сюжет. История прекрасная, очень много эмоций , переживаю вмести с героями. Спасибо 🫶🏼
Спасибо большое за продолжение этой великолепной истории💕
Как порой в жизни бывает всё сложно, иногда нам кажется идя на определенный шаг что всем будет легче от этого, но в итого все очень страдают, особенно ты сам! Тоже самое и происходит и с нашими героями, Кира решив вычеркнуть Макса из своей жизни и жизни дочери тем самым наказать его, а по итогу наказала себя от чего очень несчастна, но я верю в неё и уверена что она сделает первый шаг к своему счастью! Ведь как говорят что дети не несут ответственности за поступки родителей❤️🙏
Так тяжело на душе из-за Аделины , бедная девочка. Хотела только лишь счастья,а в итоге жизнь так повернулась. Но она сильная и прорвется. Не перестану выражать слова благодарности автору. Книга только началась, а меня уже пугают мысли о том,что история когда-нибудь закончится ( Ждём ещё таких глав, чтоб трогало сердце )))
Очень тяжелое обновление, всю главу читала в адском напряжении, как-будто в тиски зажали💔 чувствую это только начало эмоциональных потрясений Аделины в этот вечер...
Мне вот больше всего интересно кто муж Киры??
Скажите примерно , когда планируется выход всей книги? Я кажется слишком страдаю … нужны сроки мучений
Возникла мысль что случайные встречи не случайны…а спланированы одним хорошим человеком Потаповым😁
ну вот и продолжение и раскрытия секрета ,я прям ожила от этой главы,надеюсь что скоро они всё таки увидится,но это же не просто так подойти и рассказать всё, тем более она так долго держала этот секрет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена