Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3734 147802

Текущий рейтинг:
#26725 в Современный любовный роман
#6520 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2024, 09:41:41

Тамуна какая трепетная глава, спасибо, прямо в самое ❤️ , так хочется чтобы события сегодняшнего дня были толчком для Киры к возвращению прошлой жизни, а Максу запустил цепочку логических мыслей ведь теперь узнав что она жена Потапова он очень задумается , а его вопрос о том что Оливка дочь Потапова наталкивает на мысли о том что хоть Кира и изменила внешность, но характер не изменить и манеры поведения тоже плюс ко всему у Оливки должны быть черты как матери так и отца! Мне кажется что Макс начнет догадываться что тут всё не чисто, я в это верю🤞🙏

avatar
24.06.2024, 10:22:02

когда увидела что вышло продолжение, то просто не могла открыть и прочитать. но переборола и начала. у меня честно нет слов. я просто с замиранием сердца читала. сердце кровью обливается когда Аделина и Максим встречаются. жду продолжения)))

avatar
24.06.2024, 11:01:04

Оххх, не зря прошли выходные в ожидании новой главы, я плачу от переполняющих меня эмоций ! И как обычно после таких душевных и эмоциональных глав ком стоит в горле, слезы потекли, мурашки табуном побежали по телу!!! ❤️🥰🥰🥰❤️🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻

avatar
24.06.2024, 11:56:32

Кажется я только что прокатилась на эмоциональных качелях. За выходные эмоции от пятничного обновления поутихли и сегодня главу открывала главу с новым дыханием. Начало даже заставило улыбнуться все эти их перепелки, ёжики и карасики😁 Искрит между ребятами💥 Но потом, как уходил Макс, когда подошла Эми, диалог между Кирой и мамой, и всё опять внутри сжалось и сердце ухнуло вниз. 

А ещё долго не могла принять тот факт, что узнай Макс, кто муж Аделины, не станет её искать дальше. Думала неужели Потапов для него такая значимая личность. Эта глава расставила всё на свои места. Было невероятно жаль Макса, когда у него оборвались все надежды в осознании как связаны Аделина и Потапов, а самое главное, что у них есть общая дочь. Ему просто ничего не осталось кроме как отпустить Аделину.

avatar
24.06.2024, 12:30:37

я плачу, это глава была эмоциональной...не знаю что сказать.... очень жду продолжения.

avatar
22.06.2024, 00:03:26

оооо мой бог , когда же выйдет продолжение , миссис Менро пожалуйста опубликуйте продолжение как можно скорее

avatar
24.06.2024, 14:24:12

Так-с ну теперь ты переместимся в настоящее время😊 в Максе я не сомневалась, наступить себе на горло не смог..поэтому и отпустил) а вот что же свяжет их в настоящем очень интересно…

avatar
24.06.2024, 15:31:11

А по каким дням новые главы выходят

avatar
21.06.2024, 13:43:50

Так хочется убежать вместе с Кирой и поддержать её! Сижу читаю, а у самой слезы на глазах, как мне хочется чтобы именно Макс сейчас оказался с ней рядом и ей не приходилось скрывать от всех своих близких… Всё таки судьба сыграла с ними злую шутку ! Скажу своей любимой фразой : Своё счастье надо выстрадать, знаю на своем опыте! Спасибо за ваш труд, я просто в восторге от вашего стиля 💕💕💕

avatar
22.06.2024, 07:04:16

Я очень надеюсь, что дилогия будет напечатана😍😍

Тамуна, очень классная история! У Вас такая лёгкая рука, если так можно выразиться)), чувствуется, что Вы вкладывает душу в историю Аделины и Макса. Каждый день с нетерпением жду продолжения, честно говоря, в сб и вс тоже захожу, а вдруг?))

avatar
21.06.2024, 12:14:33

и как теперь пережить выходные (

avatar
23.06.2024, 07:25:36

Господи , вот как теперь запастись терпением , много раз себе говорила, не читать не дописанные книги , но все равно ушла с головой , настолько затянул сюжет. История прекрасная, очень много эмоций , переживаю вмести с героями. Спасибо 🫶🏼

avatar
20.06.2024, 11:08:03

Спасибо большое за продолжение этой великолепной истории💕

avatar
20.06.2024, 11:07:24

Как порой в жизни бывает всё сложно, иногда нам кажется идя на определенный шаг что всем будет легче от этого, но в итого все очень страдают, особенно ты сам! Тоже самое и происходит и с нашими героями, Кира решив вычеркнуть Макса из своей жизни и жизни дочери тем самым наказать его, а по итогу наказала себя от чего очень несчастна, но я верю в неё и уверена что она сделает первый шаг к своему счастью! Ведь как говорят что дети не несут ответственности за поступки родителей❤️🙏

avatar
21.06.2024, 11:37:12

Так тяжело на душе из-за Аделины , бедная девочка. Хотела только лишь счастья,а в итоге жизнь так повернулась. Но она сильная и прорвется. Не перестану выражать слова благодарности автору. Книга только началась, а меня уже пугают мысли о том,что история когда-нибудь закончится ( Ждём ещё таких глав, чтоб трогало сердце )))

avatar
21.06.2024, 11:47:44

Очень тяжелое обновление, всю главу читала в адском напряжении, как-будто в тиски зажали💔 чувствую это только начало эмоциональных потрясений Аделины в этот вечер...

avatar
19.06.2024, 12:44:45

Мне вот больше всего интересно кто муж Киры?? 

avatar
20.06.2024, 18:47:15

Скажите примерно , когда планируется выход всей книги? Я кажется слишком страдаю … нужны сроки мучений

avatar
21.06.2024, 21:32:09

Возникла мысль что случайные встречи не случайны…а спланированы одним хорошим человеком Потаповым😁

avatar
20.06.2024, 11:34:40

ну вот и продолжение и раскрытия секрета ,я прям ожила от этой главы,надеюсь что скоро они всё таки увидится,но это же не просто так подойти и рассказать всё, тем более она так долго держала этот секрет