https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#26676 в Современный любовный роман
#6515 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте. Главы каждый день выходит или как?
Аделина как-бы не хотела возвращаться в прошлое но прошлое идёт по питам за ней....может Максим почувствует что это Кира...)))
Блин ну неужели голоса ее не узнал Макс... Они же не могли ей и его поменять , и мне кажется невозможно не узнать голос любимого человека 🙈
Спасибо за дочь Максим…🤔🤯опять взрыв мозга, а может это намек что она все-таки его дочь??? Спасибо за главу, а я пошла додумывать дальнейшее развитие событий❤️🔥🫶
Ох, эта последняя фраза Киры, очень сильно, до мурашек💔
Спасибо за дочь Максим…🤔🤯опять взрыв мозга, а может это намек что она все-таки его дочь??? Спасибо за главу, а я пошла додумывать дальнейшее развитие событий❤️🔥🫶
В жизни Киры сейчас эмоциональные качели, и боль и радость, гнев и отчаяния
Вот и ответ на первый вопрос , всё-таки Оливка не дочь Макса, а жаль…🥹Бедная Кира представляю как ей сейчас больно и тяжело быть рядом с любимым, а в этот момент тебя рвет на части изнутри и хочется сжечь все вокруг! Но это лишь начало всех испытаний которые им преподнесет судьба, боюсь представить реакцию Макса когда он узнает что она жива! Мне кажется что он очень несчастен без нее… спасибо за главу 💞
Я думаю, что Оливка, это их доченька, просто все так завуалированно! Это Вы специально нас интригуете???Вот это кайф, и просто здорово, что главы каждый день! Спасибо!
ну вот как я и писала назвали Сына Кирилл:-)
я думаю всё таки что это его дочь и просто Автор так написала,что могли бы быть семьёй, но Аделина тогда наверное не подозревала что ещё беременность осталась и потом узнала об этом ,а вот Оливку жалко что она её туда сюда дёргает и так на няню говорит,всё таки все пытаются помочь
Каждую главу перечитываю по несколько раз, эмоции просто бешенные. По скорей бы ХЭ для этих двоих, но также не терпится узнать всё, что происходило с этими и второстепенными героями. Тамуна, вы создали что-то прекрасное. Одна из самых интересных книг(дилогий), что я читала. Вместе с героями и радуешься, и плачешь, и смеешься. Спасибо большое! Ждем дальше!
Я вот удивляюсь, бедная Кира. А в чем она бедная, её никто не просил выгонять и отрекаться от Маркса, она сама приняла решение пропасть. Дети не отвечают за поступки родителей а Макс её предупреждал не приближаться к его отцу, он в принципе плохого то ей не сделал ничего, его ревность обьяснима, позвонил любимой она не ответила и ещё прислала сообщение,, Не могу говорить,, в чем причина находясь рядом с крестным ответить на звонок. Кира эгоистка сама о себе только думает все вокруг виноваты, все ей говорили что Макса нужно простить даже отец, но она сама все испортила решив умереть. Она сама выскочила замуж сама живёт наслаждаясь отдыхом а на других грязь льёт. Она даже не подумала как воспримет её смерть все окружающие. И она же бедная. Слишком много проблем для двух детей, все проблемы мира,
Нет я на такое не подписывалась😒 буду копить, иначе от догадок голова лопнет 😅
А может все таки Оливка дочь Макса🧐, и муж 100% не дядя Женя , вообщем у меня все больше вопросов возникает… да и с Кариной тоже история мутная там может быть два варианта, но об этом мы узнаем позже! Всё таки нас ждет в конце ХЭ
это капец... ну я думаю что дядя женя точно не муж аделины😐 и Оливка дочка макса)) но это все догадки)) интересно что будет в продолжении... проблемы с отелем или номером🫢😉???
почему мне кажется что максим как-то связан с Оливкой ?
Оливка дочь Максима, а муж это скорее всего дядя Женя, женился фиктивно что бы логично обьяснить появление девушки у себя дома, ведь её все считают мёртвой, так сказать отвести подозрения. У Карины ребёнок от отца Максима, а кольцо на пальце он не снимает в память о Кире он навсегда считает её единственной своей женой. Думаю все именно так, иначе нельзя.
Столько много вопросов, от кого ребенок Киры , кто её муж, действительно ли Булатов младший сын Макса…? Моя бурная фантазия разыгралась 🫣🤯Спасибо за главу жду продолжения с нетерпением ❤️
ну может Оливка сама к нему попросится, а вот для Аделин-от судьби не убежишь
Всё таки я думаю что ребёнок не от Макс у Карины,а от отца,и чтобы не было позора он женился на ней а может она ему сделала подставу, блин Всё так в голове крутится :-)))
автор всё самое интересное в пути нас ждёт скоро в книге всё тайное станет явью)))) история будет ОГНЕННАЯ..... )))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена