Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3734 147782

Текущий рейтинг:
#26676 в Современный любовный роман
#6515 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2024, 11:21:22

Здравствуйте. Главы каждый день выходит или как? 

avatar
14.06.2024, 08:35:52

Аделина как-бы не хотела возвращаться в прошлое но прошлое идёт по питам за ней....может Максим почувствует что это Кира...)))

avatar
14.06.2024, 10:04:58

Блин ну неужели голоса ее не узнал Макс... Они же не могли ей и его поменять , и мне кажется невозможно не узнать голос любимого человека 🙈 

avatar
14.06.2024, 10:10:05

Спасибо за дочь Максим…🤔🤯опять взрыв мозга, а может это намек что она все-таки его дочь??? Спасибо за главу, а я пошла додумывать дальнейшее развитие событий❤️‍🔥🫶

avatar
14.06.2024, 11:56:09

Ох, эта последняя фраза Киры, очень сильно, до мурашек💔

avatar
14.06.2024, 10:10:05

Спасибо за дочь Максим…🤔🤯опять взрыв мозга, а может это намек что она все-таки его дочь??? Спасибо за главу, а я пошла додумывать дальнейшее развитие событий❤️‍🔥🫶

avatar
13.06.2024, 16:47:48

В жизни Киры сейчас эмоциональные качели, и боль и радость, гнев и отчаяния

avatar
13.06.2024, 11:14:46

Вот и ответ на первый вопрос , всё-таки Оливка не дочь Макса, а жаль…🥹Бедная Кира представляю как ей сейчас больно и тяжело быть рядом с любимым, а в этот момент тебя рвет на части изнутри и хочется сжечь все вокруг! Но это лишь начало всех испытаний которые им преподнесет судьба, боюсь представить реакцию Макса когда он узнает что она жива! Мне кажется что он очень несчастен без нее… спасибо за главу 💞

avatar
13.06.2024, 15:56:34

Я думаю, что Оливка, это их доченька, просто все так завуалированно! Это Вы специально нас интригуете???Вот это кайф, и просто здорово, что главы каждый день! Спасибо!

avatar
13.06.2024, 11:41:42

ну вот как я и писала назвали Сына Кирилл:-)
я думаю всё таки что это его дочь и просто Автор так написала,что могли бы быть семьёй, но Аделина тогда наверное не подозревала что ещё беременность осталась и потом узнала об этом ,а вот Оливку жалко что она её туда сюда дёргает и так на няню говорит,всё таки все пытаются помочь

avatar
13.06.2024, 09:53:00

Каждую главу перечитываю по несколько раз, эмоции просто бешенные. По скорей бы ХЭ для этих двоих, но также не терпится узнать всё, что происходило с этими и второстепенными героями. Тамуна, вы создали что-то прекрасное. Одна из самых интересных книг(дилогий), что я читала. Вместе с героями и радуешься, и плачешь, и смеешься. Спасибо большое! Ждем дальше!

avatar
13.06.2024, 11:49:35

Я вот удивляюсь, бедная Кира. А в чем она бедная, её никто не просил выгонять и отрекаться от Маркса, она сама приняла решение пропасть. Дети не отвечают за поступки родителей а Макс её предупреждал не приближаться к его отцу, он в принципе плохого то ей не сделал ничего, его ревность обьяснима, позвонил любимой она не ответила и ещё прислала сообщение,, Не могу говорить,, в чем причина находясь рядом с крестным ответить на звонок. Кира эгоистка сама о себе только думает все вокруг виноваты, все ей говорили что Макса нужно простить даже отец, но она сама все испортила решив умереть. Она сама выскочила замуж сама живёт наслаждаясь отдыхом а на других грязь льёт. Она даже не подумала как воспримет её смерть все окружающие. И она же бедная. Слишком много проблем для двух детей, все проблемы мира, 

avatar
11.06.2024, 12:34:39

Нет я на такое не подписывалась😒 буду копить, иначе от догадок голова лопнет 😅

avatar
12.06.2024, 18:39:21

А может все таки Оливка дочь Макса🧐, и муж 100% не дядя Женя , вообщем у меня все больше вопросов возникает… да и с Кариной тоже история мутная там может быть два варианта, но об этом мы узнаем позже! Всё таки нас ждет в конце ХЭ

avatar
12.06.2024, 19:40:27

это капец... ну я думаю что дядя женя точно не муж аделины😐 и Оливка дочка макса)) но это все догадки)) интересно что будет в продолжении... проблемы с отелем или номером🫢😉???

avatar
12.06.2024, 15:17:09

почему мне кажется что максим как-то связан с Оливкой ?

avatar
12.06.2024, 23:07:22

Оливка дочь Максима, а муж это скорее всего дядя Женя, женился фиктивно что бы логично обьяснить появление девушки у себя дома, ведь её все считают мёртвой, так сказать отвести подозрения. У Карины ребёнок от отца Максима, а кольцо на пальце он не снимает в память о Кире он навсегда считает её единственной своей женой. Думаю все именно так, иначе нельзя. 

avatar
11.06.2024, 18:42:02

Столько много вопросов, от кого ребенок Киры , кто её муж, действительно ли Булатов младший сын Макса…? Моя бурная фантазия разыгралась 🫣🤯Спасибо за главу жду продолжения с нетерпением ❤️

avatar
12.06.2024, 11:42:18

ну может Оливка сама к нему попросится, а вот для Аделин-от судьби не убежишь
Всё таки я думаю что ребёнок не от Макс у Карины,а от отца,и чтобы не было позора он женился на ней а может она ему сделала подставу, блин Всё так в голове крутится :-)))

avatar
11.06.2024, 22:11:35

автор всё самое интересное в пути нас ждёт скоро в книге всё тайное станет явью)))) история будет ОГНЕННАЯ..... )))))))