Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3734 147774

Текущий рейтинг:
#8014 в Современный любовный роман
#897 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2024, 11:15:23

Тамуунааааа!!!! Что это у меня столько вопросов)))) Оливка дочь Максима, верно? Тогда каким образом Карина успела родить ребенка???? Что там происходит или у Карины ребенок недоношенный??? Я запуталась.🔥🔥🔥🔥🔥🔥🤪

avatar
12.06.2024, 11:14:16

Наверное они и в один отель заселятся для большего треша🤤🤤🤤🤤🤞🏼🤞🏼🤞🏼🤞🏼 и где же загадочный муж🤔🤔🤔🤔 это муж или д.Женя????

avatar
11.06.2024, 19:25:12

Как же хочется все и сразу прочитать и узнать. Тяжело ждать, так как очень интересно. Спасибо большое!!!

avatar
11.06.2024, 15:51:15

Так, че началось-тооооо))))

следствие ведут колобки)))))

ВЫ РЕАЛЬНО КОЛОБКИ и ПРЕДКИ ШЕРЛОКА ХОЛМСА

Мне пришлось поправить одну строчку в первой главе, которая дала вам возможность много СЧИТАТЬ - вам не составит труда вычислить, какую))))))

Дорогие мои колобки, вы теперь знаете немного больше, чем те, кто будут читать позже вас) Это для вас БОНУС за самое быстрое прочтение)

Не сдавайте меня, ладно? 

avatar
12.06.2024, 00:44:44

Какой то сюр...🤔 Как эта сука Карина могла родить от Макса ребенка?! Да и вообще, женился на Карине?Бред какой то. Потому что Макс не конченный и не отбитый, просто пи... Ну,то что дядя Женя по бумагам муж,тут мотив понятен. Но с Максом это вообще еб.... можно

avatar
10.06.2024, 12:36:33

автор во второй части мне кажется мы будем много плакать мало смеяться(((( Кира сильный персонаж она прошла через ад..... наша героиня напоминает мне птицу Феникса новая "КИРА" Аделина это птица Феникса.... Она рассыпается на пепла и возрождается из пепла.... от лица Макса я бы хотела почитать как он жил а может даже существовал что он пережил как он страдал эти 5 лет когда сказали что Кира умерла....очень интересно почитать ждём продолжения......

avatar
11.06.2024, 12:00:19



Если вчера было много вопросов, то сегодня просто вообще вот так🤯 у меня мелькала мысль, что Макс вернется к Карине, правда потом отогнала её. Ведь этот брак нужен был их родителям, а не Максу. И так как Булатов старший по идее должен быть в зоне лишения свободы, я думала, что Макс займется каким-то своим делом и всех пошлёт. Но опять же это только в моей картине мира Булатов старший на зоне, что в реальности только гадать🙈

Ну и про детей тоже у меня логический ряд не выстраивается: Если Карина родила раньше, значит ли это, что она забеременела раньше? Могла ли Карина тогда плакать в туалете из-за этого, ведь это было до первого раза Макса и Киры… и вообще может ребёнок Карины не от Макса🤔

avatar
11.06.2024, 12:20:07

боже столько вопросов
оливка от Максима ? у неё всё таки осталась беременность?
как же он отреагировал на неё и как она выжила если отказалась от операции

avatar
11.06.2024, 13:22:21

Очень понравился. Жду продолжение ☺☺

avatar
11.06.2024, 13:44:42

Здравствуйте, как часто выходит продолжение?) 

avatar
09.06.2024, 13:23:59

Боже как приятно видеть что автор замечает и подмечает твои комментарии💛
Предлагаю всем пристегнуться, ибо покатает нас на эмоциональных качельках знатно🤭
Тамуна поздравляю с началом новой страницы истории Макса и Киры, легкого вам пера и крепкой нервной системы😇

avatar
10.06.2024, 17:59:34

Ох, Тамуна, вот это вы закрутили сюжет😱 Что называется «очень интересно, ничего не понятно». Я даже перечитала последние главы «На бешеной скорости», на случай, если что-то упустила. Но нет яснее не стало.

Честно говоря пока было только описание «Ты внутри меня» из-за новой фамилии Киры/Аделины я думала, что ей заменит отца дядя Женя. Ноооо… после сегодняшнего обновления я в смятении. Судя по тому как Аделина описала своего мужа это может быть дядя Женя. И на этом фоне меня на протяжении всей главы не покидал легкий привкус так скажем инцеста (возможно я как-то не так поняла). Поэтому у меня две версии. Муж всё-таки дядя Женя и это какое-то прикрытие. Либо муж кто-то третий персонаж. Потому что его имя не сказано, а фамилию Потапова Кира взяла просто при смене личности.

А на счет двоих человек, которые знают её настоящую, мне кажется вне зависимости от моих теорий один из них в любом случае дядя Женя. А второй думаю, что Рома. Почему-то кажется, что это не мама и не брат, ощущение, что Кира захотела исчезнуть из их жизней.

В общем голова кишит теориями. И очень интересно узнать как жил Макс эти 5 лет)))

avatar
10.06.2024, 22:26:48

Нас ждет очень интересный и интригующий сюжет, ждем с нетерпением продолжения этой истории 💕🫣💕

avatar
10.06.2024, 12:36:09

нц вот и начало новый главы меня сначала запутано,задумалась,прочитала,потом поняла
интересно правда начинается, если два человека знают про то что она выжила ,то я думаю что это д.Женя и Макс,хотя может даже и не макс а подруга ,ну тогда поехали с бешеной скоростью и продолжим немного помедленнее

avatar
10.06.2024, 10:40:38

Итак поехали! В добрый путь!Интрига закрутилась. Только два человека знают что Кира выжила , это видимо д.Женя ну или брат или мама. ❤️❤️🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
10.06.2024, 14:27:51

С первой главы уже миллион вопросов в голове🙈 я рискну предположить , что ее "муж" это д.Женя, который таковым является для конспирации, скажем так ) чтобы начать новую жизнь подальше ото всех, но при этом иметь поддержку . Также у меня есть версии еще на другой счет , но о них пока рано говорить , это тычок пальцем в небо будет 🙈

avatar
10.06.2024, 16:37:58

Ну, что поехали, на бешеной скорости во вторую главу, прекрасного произведения.🩷🌸
Скажите, пожалуйста, будет ли глава от лица Макса, когда он узнал об аварии?🙏🏻

avatar
10.06.2024, 10:59:53

Я плачу😭

avatar
09.06.2024, 14:04:38

Оххх Тамуна, что ты написала, я прям чесалась, покрылась табуном мелких мурашек и читала взахлеб дальше!!! Спасибо огромное❤️😍❤️❤️❤️ моя Книжная Фея🔥🔥🔥 верный Хати ждет дальше)☺️☺️☺️😜😜😜

avatar
09.06.2024, 17:07:44

К полёту готовы, набираем скорость🔥🔥🔥🫶🫶🫶