https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#26793 в Современный любовный роман
#6528 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину вот дааа,он сам догадался,сам составил все пазли вместе
Ну наконец-то! Жаль Кира не успела сама рассказать...
НАКОНЕЦ-ТО. АААААААА, на сегодня я самый СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК.
Понял наш мальчик, сложил пазлы....Вот это пятничный вечер...Ну теперь точно все карты раскрыты.
прожить ещё бы выходные, и тогда отлично будет....
я даже представить не могу,что сделает Максим,что,как,когда,где....столько вопросов и мысли просто разлетаются))))
Спонсор моего счастливого дня - наша любимая Тамуна))))
урааа!! осталось заново познакомиться....
Бедный Макс, мне его так жаль, но ради любимых стоит страдать
Какая глава🔥 хочется ещё 😭
Наверное я бы так же отреагировала как и Эми , вспыльчиво и резко 😭 от шока скорее и долей обиды , а не со зла . Наконец-то девочки узнали ,пусть так ,но всё же 👏теперь ждём Макса ))
Да..уж..эмоций столько, что слов нет...интересно, как это всё Макс переживёт??? Уфф..
Глава зашкаливает событиями и эмоциями, остро, очень 🔥🔥🔥🔥,,,,,но такая продуктивная несмотря на размер. Браво 🫶
Аминь ! Это случилось ♥️♥️♥️♥️♥️
ну наконец-тоооооо, мы дождались!!!! Я щас танцевать начну от радости
БИНГО Макс, я верила в тебя! Сам обо всем догадался, сам додумался что женщина твоя рядом была! теперь интересно ка он поступит?! Предлагаю отшлепать вышеуказанную даму 😂
а сегодня будет ещё одна глава? ❤️
Какая глава🔥 хочется ещё 😭
Наверное я бы так же отреагировала как и Эми , вспыльчиво и резко 😭 от шока скорее и долей обиды , а не со зла . Наконец-то девочки узнали ,пусть так ,но всё же 👏теперь ждём Макса ))
вот только будем надеется что Эмм не успеет позвонить Максу и рассказать или спросить его,знает ли он об этом,ведь когда человек обижан ,это же всё может вылететь из за ярости
Такая маленькая глава. Я рыдаю😭
Вчера весь день ждала продолжения. Еще и все выходные придется ждать..
А кто сказал что правда даётся легко , это всегда тяжело и нужно время чтобы её принять и понять… очень жду главу от Макса и чувствую что буду рыдать не меньше чем сейчас! И однозначно хочу это книгу в печатном виде уж очень она засела мне в душу♥️☺️Тамуна ты умничка даже не знаю как буду начинать своё утро без их истории🥹
блин, надеюсь Эми не опередит и не расскажет все Максу
Я конечно понимаю частично реакцию Эми, но и не понимаю одновременно, в этой ситуации я на стороне Киры. Очень хочется уже разговора Макса и Киры. Очень верю в то, что Макс сразу поймет и примет её поступок🖤
А главы будут выходить в эти выходные? Или ждать до понедельника?
А меня ведь трясло еще до момента прочтения главы. и не зря, прям как чуяла.
Тяжело обоим девочкам. Уверена,что Эми с горяча, отойдёт,пройдет. Можно понять их, такое пережили.
Ну вот и подруга нарисовалась у Киры новая, найдут они общий язык с Кариной, найдут.
Я все жду возвращения Максима, ох как жду,прям как юбилей его тещи)))) какая будет у него реакция? Что?Что будет? Чую будет ХЭППИ ЭНД)))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена