https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#8090 в Современный любовный роман
#896 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак горячо,мне нравится уже начало)))
я жду с нетерпением глав от Макса,интересно узнать что он думает про Аделину и ее дочь)
Ну что это за шедевр? Все сильнее и сильнее хочется продолжение
Эх, можете считать меня злой, но хочется, чтоб этот сын был не его... да конечно видимо он действительно его сын, раз автор такое описание дает про характер малыша и тд... ноооо хочется конечно, чтоб дети у них были только друг от друга
Оо,мне кажется они даже не женаты ,просто Макс носит в кольцо как память о Кире. Возможно ребенок и вовсе брат Макса
Пипец!!! Не фига Макс мой герой, на вербальном уровне почувствовал свою любимую, пишу комментарий, а мыслях вспоминаю еще раз сцену злостных баталий наших ребят😍🥰❤️❤️ и как обычно мурашки побежали🥰🥰🥰🥰
Узнал все-таки, сердце чувствует, но понимает, что Кира мертва, поэтому и не верит, что Аделина так похожа на нее
Он почувствовал В Аделине Киру ,до сих пор носит кольцо ,как символ той жизни (
Еще как зацепило...теперь и я думаю, что кольцо он носит в память о Кире, а с Кариной ничего нет
Я целый день жду продолжения:( прям не могу уже без него.... Очень интересно, что будет дальше!
Надо признать, по ощущениям это были самые доооооолгие выходные😂 хочется уже поскорее главы от лица Макса, пока понятно только одно, у него явно плавится мозг))
Как всё завертелось , и эти слова которые не дают мне покоя.-Этот запах! Ты даже говоришь, как она! Представляю какой шквал воспоминаний и ощущений испытывает Макс, всё таки с Кариной не всё так просто, потому что она никак не реагирует на то что он уделяет много внимания посторонней девушке! Так хочется чтобы Макс быстрее узнал что Аделина это Кира 🤞спасибо за прекрасную главу скорее жду продолжения ❤️❤️❤️
Ох Булатов, змей искуситель🍓
Понятно с Кариной там все на формальном.. в самолете он еще малой кнч, чувствуются старые привычки🤣
Муж видимо все-таки дядь Женя..не могла она так быстро кого-то найти) но меня все также продолжает мучать вопрос кто второй человек??? Тамуна скажите пжл мы знаем этого героя или это кто-то новый? Пжлпжлпжл🙏🏼
Есть вероятность того что сын от Карины не от Максима ?🤔
Я думаю ,у Макса тогда с Кариной ничего не было ,может он просто отключился ,Карина покопалась в его телефоне и разослала видео) Оливка скорее всего дочь Макса ,а 48 летний муж , может и не муж,а типо фиктивного брака ,я не думаю что Кира оправилась так быстро, что успела найти мужа и выйти замуж ,родить ребенка. А ребенок Карины .. для меня странно,что после всего Макс связал себя с ней ,что то тут явно не так. Возможно муж дядя Женя )) Может были какие то обстоятельства ,что подтолкнули на этот шаг)))
Макс вообще по поведению сам на себя не похож,спокойный и уравновешенный
так ребенок все таки от Макса да
Блин у меня постоянно в голове фоновым процессом идет обдумывания сюжета, каждое обновление я начинаю читать с самого начала книги. Возможно я сейчас жестко натяну сову на глобус и выдам желаемое за действительное, но всё-таки останусь при мнении, что муж - это дядя Женя, а отец Оливки - Макс. Во всяком случае до тех пор, пока в книге не прочитаю обратное.
Через весь текст чувствуется нереальная боль Киры от перенесенных событий и отравляющая обида на Макса. Не смотря на работу с психологом, она ещё не переболела эти события, если такое вообще можно пережить. В таком состоянии постороннего мужчину каким бы внимательным, заботливым и прекрасным он не был, подпустить к себе будет очень сложно. Тем более родить ему ребенка. Плюс Оливка довольно осознанно манипулирует, значит она уже точно не совсем малышка. Что должно сократить время между аварией и встречей с новым мужем. Рискну предположить, что у Оливки день рождения в конце июля-начале августа Если Кира забеременела от Макса, то это произошло в один из их первых разов, в начале ноября. Дочка родилась летом и Кира в больнице была «за неделю до родов».
Одно не могу понять , как у Карины ребенок старше Кириного, Максим же не был с Кариной пока они были с Кирой , тут либо не от него , либо вообще я ничего не понимаю
Спасибо за Дочь,может всё таки она и правда его дочь
Как он её не узнаёт, там же и голос и как она себя ведёт, можно же человека узнать
Ммм как интересно все развивается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена