Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3735 147769

Текущий рейтинг:
#8090 в Современный любовный роман
#896 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2024, 11:57:50

Как горячо,мне нравится уже начало)))

я жду с нетерпением глав от Макса,интересно узнать что он думает про Аделину и ее дочь)

avatar
17.06.2024, 17:17:28

Ну что это за шедевр? Все сильнее и сильнее хочется продолжение

avatar
15.06.2024, 02:16:18

Эх, можете считать меня злой, но хочется, чтоб этот сын был не его... да конечно видимо он действительно его сын, раз автор такое описание дает про характер малыша и тд... ноооо хочется конечно, чтоб дети у них были только друг от друга 

avatar
17.06.2024, 11:10:12

Оо,мне кажется они даже не женаты ,просто Макс носит в кольцо как память о Кире. Возможно ребенок и вовсе брат Макса

avatar
17.06.2024, 11:13:12

Пипец!!! Не фига Макс мой герой, на вербальном уровне почувствовал свою любимую, пишу комментарий, а мыслях вспоминаю еще раз сцену злостных баталий наших ребят😍🥰❤️❤️ и как обычно мурашки побежали🥰🥰🥰🥰

avatar
17.06.2024, 11:15:31

Узнал все-таки, сердце чувствует, но понимает, что Кира мертва, поэтому и не верит, что Аделина так похожа на нее

avatar
17.06.2024, 11:15:59

Он почувствовал В Аделине Киру ,до сих пор носит кольцо ,как символ той жизни (

avatar
17.06.2024, 11:23:21

Еще как зацепило...теперь и я думаю, что кольцо он носит в память о Кире, а с Кариной ничего нет

avatar
17.06.2024, 00:50:11

Я целый день жду продолжения:( прям не могу уже без него.... Очень интересно, что будет дальше!

avatar
17.06.2024, 12:10:30

Надо признать, по ощущениям это были самые доооооолгие выходные😂 хочется уже поскорее главы от лица Макса, пока понятно только одно, у него явно плавится мозг))

avatar
17.06.2024, 14:14:33

Как всё завертелось , и эти слова которые не дают мне покоя.-Этот запах! Ты даже говоришь, как она! Представляю какой шквал воспоминаний и ощущений испытывает Макс, всё таки с Кариной не всё так просто, потому что она никак не реагирует на то что он уделяет много внимания посторонней девушке! Так хочется чтобы Макс быстрее узнал что Аделина это Кира 🤞спасибо за прекрасную главу скорее жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
17.06.2024, 12:03:25

Ох Булатов, змей искуситель🍓
Понятно с Кариной там все на формальном.. в самолете он еще малой кнч, чувствуются старые привычки🤣
Муж видимо все-таки дядь Женя..не могла она так быстро кого-то найти) но меня все также продолжает мучать вопрос кто второй человек??? Тамуна скажите пжл мы знаем этого героя или это кто-то новый? Пжлпжлпжл🙏🏼

avatar
17.06.2024, 12:32:13

Есть вероятность того что сын от Карины не от Максима ?🤔

avatar
16.06.2024, 17:09:17

Я думаю ,у Макса тогда с Кариной ничего не было ,может он просто отключился ,Карина покопалась в его телефоне и разослала видео) Оливка скорее всего дочь Макса ,а 48 летний муж , может и не муж,а типо фиктивного брака ,я не думаю что Кира оправилась так быстро, что успела найти мужа и выйти замуж ,родить ребенка. А ребенок Карины .. для меня странно,что после всего Макс связал себя с ней ,что то тут явно не так. Возможно муж дядя Женя )) Может были какие то обстоятельства ,что подтолкнули на этот шаг)))

avatar
16.06.2024, 09:35:28

Макс вообще по поведению сам на себя не похож,спокойный и уравновешенный 

avatar
15.06.2024, 09:53:45

так ребенок все таки от Макса да

avatar
13.06.2024, 16:16:35

Блин у меня постоянно в голове фоновым процессом идет обдумывания сюжета, каждое обновление я начинаю читать с самого начала книги. Возможно я сейчас  жестко натяну сову на глобус и выдам желаемое за действительное, но всё-таки останусь при мнении, что муж - это дядя Женя, а отец Оливки - Макс. Во всяком случае до тех пор, пока в книге не прочитаю обратное.

Через весь текст чувствуется нереальная боль Киры от перенесенных событий и отравляющая обида на Макса. Не смотря на работу с психологом, она ещё не переболела эти события, если такое вообще можно пережить. В таком состоянии постороннего мужчину каким бы внимательным, заботливым и прекрасным он не был, подпустить к себе будет очень сложно. Тем более родить ему ребенка. Плюс Оливка довольно осознанно манипулирует, значит она уже точно не совсем малышка. Что должно сократить время между аварией и встречей с новым мужем. Рискну предположить, что у Оливки день рождения в конце июля-начале августа Если Кира забеременела от Макса, то это произошло в один из их первых разов, в начале ноября. Дочка родилась летом и Кира в больнице была «за неделю до родов». 

avatar
14.06.2024, 21:24:17

Одно не могу понять , как у Карины ребенок старше Кириного, Максим же не был с Кариной пока они были с Кирой , тут либо не от него , либо вообще я ничего не понимаю

avatar
14.06.2024, 11:18:44

Спасибо за Дочь,может всё таки она и правда его дочь
Как он её не узнаёт, там же и голос и как она себя ведёт, можно же человека узнать

avatar
14.06.2024, 16:53:33

Ммм как интересно все развивается