https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#7943 в Современный любовный роман
#887 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВ смысле что делал?? Перевернул все в поисках😂это ж Макс
Максим просто искал встречи с ней, любого взгляда,такого родного. Жду не дождусь главу от лица Макса. Очень необходимо услышать,что думал он)))
интересно какая глава будет от лица Максима,я думаю что он её будет искать,может даже запросит данные из билетов а по ом узнает что их на островах нет и будет искать пока не найдёт
Кира/Ада теперь мучается с воспоминаниями,ведь ей тоже тяжело, вроде всё было нормально а теперь он опять появился в её жизни
будем ждать завтра с нетерпением
Да, думаю фикивный муж дядя Женя, и вот еще мучаюсь вопросом- на кого похожа Оливка? Ведь гены должны как то проявиться в сторону папы? Думаю, что папочка наш и по поведению мамочки и по внутреннему чутью понял, что они не такие уж и чужие...
жду не дождусь главу от лица Макса! Интересно что он думает об этом всём?
Аааааааа класс
не могу просто,я раза 3 перечитала новую главу,столько эмоций) это просто огонь,что творится) Макс просто зажег,как дождаться продолжения,это же просто крышесносно
ура она наконец то про себя сказала эти слова про дочь,писать не буду,читайте сами,а то все волнения и секреты расписывать не хочу
я думаю что они встретятся иди в ресторане или же на пляже а может даже и в магазине
от судьбы не убежать
вот сижу и думаю и думаю,может всё таки у них и получится даже хепи енд?
кира когда родила Оливку рядом был Макс Первые шаги Оливки тоже макс рядом мне кажется первое её слова Макс тоже будет рядом )))))Автор это глава была классной блин когда будет от Лица Макс?????(((((
Мне кажется когда он говорил что любит только жену, он это про Киру говорил. Или мне так хочется. .
Истинная любовь видит сердцем. .. Какая не была бы изменнненая внешность ,сердце свою судьбу чует без преград,его не обманешь.
Да что же, Вы, творите с нами. Окончание главы читала и понимала,что не дышу. Ну а дальше, если Кирилл и Оливия не пойдут в один садик, то других вариантов и быть не может!!!! Вот это поворот судьбы. Даже ребенок чует, к кому надо делать первые шаги!
Какая огненная глава!Всё-таки Оливка его дочь!!!🥹🫠 я в восторге невозможно описать мои эмоции,даже не знаю как представить что нас ждёт дальше!? Это просто супер🔥🔥❤️
О Мой Бог!!! Что ты написала🥰🥰🥰🥰🥰 колобок в ступоре!!! Как же Макса тянет к Аделине и как и он не может понять почему!!! Насколько я поняла с Кариной они только ради ребенка и ничего более.
Какие страсти 😍 эта глава превзошла все ожидания сумбурных эмоциий!!!
Как часто выходят главы?
можете дать спойлер они будут вместе кара и макс?
ты пахнешь как она и говоришь как она блин у меня слезы он помнит её не забыл может с Кариной у них фиктивный брак блин конец истории я ауте максим подозревают может чутьё подсказывает что это кира .... когда будет от лица Максима????????
конечно он узнал её, он наверное по её разговору и как она себя ведёт узнал,когда любишь человека ,можешь его и унюхать
так интересно что будет до конца полёта
я думаю всё таки это не его ребёнок
Так мало по одной главе в день, не могу терпеть и ждать 😭это выше моим сил(( спасибо большое автору, прекрасный слог, полет мыслей , обожаю 🥰🥰
Умоляююююююю, можно две главы в день, это невыносимо((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена