https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#7967 в Современный любовный роман
#879 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно что же будет на приеме!!!Сто % Макс тоже будет на приеме!!!! И там что-то произойдет…..
Ох, живу от главы до главы, как будто на наркотиках. Очень интересный сюжет, каждый раз вы, Тамуна, подкидываете что-то невообразимое, да так, что кажется, что я больше ничему не смогу удивиться, но это происходит снова и снова. Спасибо!!
На счет следующей встречи, мне кажется должен быть ещё какой-то скачок во времени. Чтобы эмоции Макса подутихли и образ странной незнакомки немного рассеялся. Потому что она явно глубоко засела в его голове, он наверняка искал информацию (кто она, где отдыхает и т.д.). Если бы нашёл, то уже не отпустил бы. Кира тоже явно под впечатлением от встречи и долго бы не смогла держать оборону. А по факту с момента смерти и встречей в самолете прошло года 1,5, что-то должно произойти ещё за 3,5 года🙈
Плюс мне кажется, что при третьей встрече и встрече в настоящем они будут встречаться вдвоём без мужа Киры (возможно Оливка там тоже будет, что-то третье знаковое может произойти). Потому что придерживаясь моей теории, что муж - дядя Женя, увидев их вместе, у Макса должны либо пазлы начать собираться, либо кукушка от таких новостей сказать «до свидания». Боже как сложно строить догадки о будущем🤯
Получается мама Киры тоже знает, что она жива и теперь Аделина? Наверное Максим тоже будет на том вечере памяти, и там они встретятся третий раз. Возможно у него начнётся что то складываться в голове. Очень надеюсь, что после встречи будет глава от лица Макса. Может и нельзя так говорить, но я люблю читать, как страдают мужчины после того, как сами же наделают кучу ошибок
Так так…значит это мама🥺
так значить муж аделины это её дядя? дядя Женя (точно имя не знаю забыла:()
Моё сердце теперь в ваших руках, Тамуна.
Как только увидела новую подглаву поняла сразу - сердечко ёкнет. Жду новых глав с нетерпением)))
Ох как же Максу будет херово когда он увидит кто ее муж…не позволит он себе подкатывать к ней как раньше) но ломать будет знатно
.
Так, ну одним вопросом стало меньше, что второй человек, который знает о Кире это мама. Меня прям мучил этот вопрос. С одной стороны очень жестоко сказать женщине, которая недавно потеряла мужа, что погибла ещё и дочь. С другой стороны Кира так винила себя за произошедшее, поэтому допускала, что она исчезнет из жизней всех близких.
На версии, что муж - дядя Женя, я уже давно припарковалась, только ждала подтверждение😁 Но вот кажется, что слышу звон медного таза, которым накрываются мои вчерашние рассуждения о следующей встречи с Максом. Если всё-таки он увидит Аделину вместе с Потаповым, я прям переживаю за душевное равновесие Макса…
Тамуна, ваш слог это просто нечто😂 как вы придумываете все эти фразочки и обороты? Про морских коньков просто убило😂😂😂 хочется вашу книгу в печатном варианте, чтобы всю разобрать на цитаты и стикерами обклеить❤️
Всё-таки мои догадки про Оливку оказались правильными. Хотя в беременности Киры от Макса и тропе тайного ребенка я была уверена ещё в конце первой книги. Но вы, Тамуна, ловко первыми главами сбили с пути истинного ❤️
Я тут провела расследование 🕵️ перечитала немножко На Бешеной скорости, а именно момент когда появился дядя Женя у него ведь фамилия Потапов, а Аделина у нас Потапова значит 100% замужем за дяди Женей! Так что у Макса развязаны полностью руки и ему только остаётся вернуть свою Киру и у них все будет супер🤞🔥
блин я такий знала чувствовала что Оливка дочь Максима..... если окажется что и муж Ады это её дядя Автор у нас точно будет нервый срыв.... на счёт того что Макс вспоминал странную девушку с ребёнком мне кажется он вспоминал её и наверное сравнил её с Кирой((
Все пишут , что оливка его дочь, как так может быть? 5 лет назад расстались , а ей только 1 годик только. Или я что то упускаю
Я вот до последнего надеялась, что это дочь Макса, и это оказалось правдой. Остался вопрос с Кариной. Здесь точно что то не чисто. Очень не похоже на неё то, что она никак не отреагировала на общение Макса и Аделины. Скорее всего кольцо у Макса- это кольцо от брака его с Кирой. И когда говорит про жену, то говорит про Киру. А Карина возможно просто мать ребёнка, но не жена. Но лично мне кажется, что у Карины ребёнок не от Макса. Где то она обманула его
Сколько не бегай от судьбы она всё равно настигнет тебя , тоже самое ждет наших героев! Представляю как Макса рвет на части и Кира сходит сума, а вот на счёт мужа я все больше склоняюсь к тому что это дядя Женя🤞Спасибо за главу❤️❤️🔥🔥пошла додумываться дальнейшее развитие событий🫣😜❤️🔥
Ну , а что тогда делает Карина рядом с ним? И зачем писала про младшего Булатова? Макса не хочу прощать, если он все таки изменил с Кариной… сердце бьется от переживаний …. А может это Артём вообще заделал Карине ребёнка не просто так же они в клубе поцапались… и откуда у Киры мужик и ребёнок уже … все слишком быстро … переживаю. И опять жду каждую главу …. А ведь и в жизни есть такие ситуации бедные люди. Все из за не досказанности, всегда нужно с любимыми говорить, а не рубить с плеча
и в друг оказывается что оливка ребёнок максима, но думаю это нереально. Но про Кирила то мне кажется он не его ребёнок незнаю типо Карина переспала с другим
Конечно они встретиться в отеле
Интересно где же будет следующая встреча???Интрига за интригой, только разбежалась читать, а глава уже закончилась(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена