Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3734 147802

Текущий рейтинг:
#26741 в Современный любовный роман
#6525 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2024, 11:12:49

❤️❤️❤️❤️

avatar
28.06.2024, 11:28:53

люблю когда Автор выставляет новую проду каждый день и пытается всегда ответить на наши комментарии и чувствует вместе с нами
будем ждать тогда уже после выходных, что же случилось теперь 2 года спустя, мне так интересно как развивается Оливка и как себя чувствует Аделина /Кира и что же будет после того как она опять прилетить в Красноярск

avatar
28.06.2024, 11:36:45

Только на Тёма😭пжл

Столько эмоций😱  первую книгу читала на одном дыхании, а теперь жду каждый день выхода новой  главы😍 думала подожду несколько дней и прочитаю потом глав побольше, но так и не могу остановиться) спасибо за  книгу‍❤️‍ ощущение будто герои настоящие и живут в реальном мире, а не просто герои из книги👏

avatar
28.06.2024, 11:54:38

Я так поняла Аделина не видела Макса два года?

avatar
26.06.2024, 21:02:00

Я прослезилась на откровение мамы про брата 😪

avatar
27.06.2024, 11:44:42

Плак.плак.плак... Почему это было так больно и мило одновременно? Почему узнав, о могиле Киры и тот факт,что Максим так чтит "память" меня тронуло? А слова,о том,что чуть не вырыл яму около Киры.....Мы очень надеемся,что дальше, Вы Тамуна, будете нас радовать положительными эмоциями и правда мы будем плакать только от счастья и прыгать до потолка от действий Макса в сторону Киры-Ады. Но мне все же интересно как все отреагируют на то,что Аделина и есть Кира

avatar
27.06.2024, 10:30:05

Охх Тамуна❤️❤️❤️❤️ Прочитала я новую главу❤️❤️❤️ это прям бомбео. Конечно прийти к себе на могилу это еще то испытание. Перепалка голубков на кладбище, была очень эмоциональна. Посмотрим что же будет дальше.❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.06.2024, 10:34:34

Спасибо, глава просто взрыв,я бы наверное даже не смогла сходить у себе на могилу и вот как то опять они встретились ,я очноь надеюсь что скоро она всё обдумать и может даже вернётся к Максу и расскажет ему

avatar
27.06.2024, 11:13:48

Тамуна как всегда глава просто💣🔥наконец-то у Киры появились первые мысли в верном направлении, зачем мучать себя и своих родных если они все так несчастны!, а теперь когда она многое узнала она сделает правильный выбор в пользу своего счастья🤞🙏♥️♥️♥️

avatar
27.06.2024, 11:38:06

Блин, я стала ТамуноМенровской наркоманкой 😂 Проверяю не вышло ли продолжение наверное каждую минуту! Эмоции зашкаливают, воображение работает без остановки, не могу даже перестать думать про Вашу книгу и перестать анализировать поведение героев. Еще немного - они начнут мне сниться и я сойду с ума 😱.  Бомба замедленного действия)

avatar
27.06.2024, 18:52:45

Здравствуйте~
я слышала что книга станет скоро платной(*T^T)
так грустно что я не смогу продолжить её читать в таком случае( ´-`) но в будущем я её куплю и дочитаю удивительную историю Макса и Кирочки..не могу вас попросить о том чтоб она осталась бесплатной т.к это ваше дело и ваш труд и я должна уважать ваши старания (^3^)/
спасибо вам за ваш труд~

avatar
27.06.2024, 19:54:59

Тамуна, подскажите, а как часто будут выходить продолжения? не важно, когда будет платной книга, куплю! обожаю Вас❤️

avatar
27.06.2024, 22:30:48



Господи, я не могу, это книга просто пушка!!! Живу от понедельника до пятницы вот серьезно, также как многие максимально редко пишу комментарии, но тут уже распирает.. столько разных эмоций переживаю с этой книгой, с историей Киры и Макса.. просто без комментариев, благодарююю, Тамуна, вас за эту книгу🥹🫶🏻🫶🏻🫶🏻

avatar
27.06.2024, 13:30:21

Очень странно отнеслась к началу. А сейчас жду не дождусь проду

avatar
27.06.2024, 07:58:39

спасибо за книгу) только дочитала первую часть и сразу за вторую.я под впечатлением,из-за рилсов в инсте я знала конец первой части и это прям помогло сосредоточиться на тех моментах и диалогах в книге,от которых веяло символизмом,сравнение с Дианой...очень зацепило.хотелтсь бы почитать главу от Макса и узнать что он чувствовал все это время.меня смутило,что Карина уже родила,а Кира только-только начала рожать,интересно,Макс ДНК делал или на слово поверил,что ребенок его?очень бы хотелось чтоб не его был,да и измена была просто подставой,ещё раз Макс ничего не помнит,кажется мне,что видео Карина слила

avatar
26.06.2024, 15:26:14

Плачу...как же это все пережить...сколько боли..какая сильная книга...

avatar
26.06.2024, 16:24:25

Как всегда в самое сердечко ♥️, сколько эмоций мы проживаем с нашими героями, всё настолько мощно! Тамуна спасибо что появилась в нашей жизни со своими прекрасными произведениями ♥️♥️♥️

avatar
26.06.2024, 22:02:52

Я тоже считаю , что это сильно жестоко по отношению к матери… брату… родная кровь … очень жду когда она вернётся к жизни , той которую она должна была прожить. А то что отец от шока в видео умер. Бред. Он военный . Такие вещи не могли его подкосить. Как бы сильно дочь не любил. И вообще видео слил на Макс , а эта баба его. Я уверена

avatar
27.06.2024, 07:52:13

Тамуна, я уже в предвкушении😌