Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3734 147779

Текущий рейтинг:
#8143 в Современный любовный роман
#910 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2024, 17:26:46

Боже мой, что за огонь🔥🔥🔥
Главу от Макса все ждали с нетерпением. Наконец-то.🧡

avatar
01.07.2024, 09:29:10

Ох Тамуна, что же ты написала❤️❤️❤️❤️🤔🤔🤔🤔 перечитала уже три раза, бедный наш Макс, столько переживаний, видимо сам думает что начал с ума сходить❤️❤️❤️❤️❤️ а мурашки продолжают свой бег табунами❤️🥰🥰🥰 какая замечательная новость, что сегодня понедельник, и всю неделю мы будем читать заветные новые главы, подсадила ты нас Тамуна на свои книги, признаюсь в выходные у меня была «книгаломка»❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.07.2024, 10:52:21

Гоподииииии,Тамуна..... Мне хочется кричать в голос за эту главу. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ. Я давно ждала это,очень давно. Максим наш точно не сошел с ума. Чует влюбленное сердце,чует.... Как мне его жаль, сколько он оплакивал Киру, сколько боли в нем. В том что винит себя, наш мальчик. Я даже не ожидала , что память настолько к его любимой важна, что "женщину" крестного отца он подставил под запрет. но надолго,ли? А какими чувствами он пропитался к Оливке, собираю слёзы с обеих щёк. А то что намеренно назвал сына в честь жены....Отвал башки) Но отсылка в этой главе .... "ты внутри меня".....разорвала вдребезги все. Не думала что настолько быстро вы нам ее преподнесете. А еще бы было интересно, как Максим отреагирует,что в окне дома бывшей тещи увидел ту самую Аделину? Мелочь,но интересно
ПРОСТО ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО)))
Теперь ждем продолжение и наконец-то НАСТОЯЩЕЕ. Чую там будет жарко.

avatar
01.07.2024, 08:36:29

Долгожданная глава от Макса 💔

avatar
01.07.2024, 09:10:14

Очень доброе утро☀️Сижу в машине и реву, сколько каждый из них пережил так и не сумев впустить в свою жизнь счастье их смыслом жизни стали лишь дети! Но они пройдут свой путь и обретут своё счастье рядом друг с другом! P.S Представляю как Макс будет счастлив когда узнает что Оливка его дочь и Кира жива🌈 Тамуна спасибо что ты есть и ты делаешь этот мир прекрасным 🌹🌹🌹

avatar
01.07.2024, 10:42:03

Почему то после оплаты книги,спустя некоторое время,меня снова просят оплатить книгу..?

avatar
01.07.2024, 12:17:54

Тамуна, книга просто вау!Я давно не читала такого, чтоб прям внутри все переворачивалось и кипело!Желаю вам огромнейшего вдохновения!И поздравляю с продажей книги☺️🙏

avatar
30.06.2024, 14:32:46

с подпиской!!!
спасибо что до сюда можно было читать бесплатно,так как я не могу оплачивать с моей страны подписку ,буду читать комментарии и тогда уже буду знать что происходит дальше
поздравляю Тамуна,книга просто огонь

avatar
30.06.2024, 14:30:10

Тамуна, ваша книга могла бы быть, очередной из отложенного списка советов под названием "прочитайте, оно того стоит" , но она ворвалась НА БЕШЕНОЙ СКОРОСТИ и полностью захватила меня в плен вашего творчества. Заявляю,  Вы официально нарушительница моего спокойстви 😅 и главное, моих принципов не начинать читать не полностью дописанную книгу и не оставлять комментарии не завершив прочтение всех частей. Первая книга зацепила слогом и сюжетом, я полностью пропустила ее через себя, с визуализацией всех событий, и я уже понимала, что пока не дочитаю оторваться не представляется возможным, и даже зная, что закончится книга на очередном повороте событий, была уверена, что смогу не начинать читать эту часть, пока она полностью не опубликована.....но время на часах 4.47, рассвет и вкус легкой печали, что придется временно покинуть героев и ждать понедельника и новых глав. Первые главы не смогла читать без пелены невернувшихся слез, я с вами ПРОЖИВАЮ эту историю, вам прекрасно удается передать глубокие эмоции героев! Скажу одно: ПИШИТЕ, пишите еще, больше и ни за что не оставляйте ваших читателей! Пусть вдохновение вас не покидает, я однозначно с вами

avatar
30.06.2024, 17:48:46

С подпиской ❤️🔥

avatar
30.06.2024, 18:40:26

С подпиской моя любимая Тумуна , ты в моём сердечке поселилась навечно♥️♥️♥️💋💋💋Творческого успеха❤️❤️❤️

avatar
30.06.2024, 12:15:20

С подпиской, дорогая Тамуна!🥰 Успешных продаж и море вдохновения!❤️

avatar
28.06.2024, 16:41:52

Если готова принять , почему Максиму не говорит… время идет. Да и брат уже столько лет себя корит … уффф , что за женщина

avatar
29.06.2024, 20:25:12

Когда будет продолжение? Очень хочется узнать чем кончилось

avatar
28.06.2024, 12:33:21

Меня трогает за душу, Ваша, способность искать в обычных словах - мотивационные слова. Я ведь даже не обращала внимание что в слове подарок есть слово дар. Это было эффектно.
Все в ожидании признания Киры в своей "смерти". Жду это каждую главу.
Когда открыла продолжение и увидела главу 1.13 и поняла,что она будет "чертовой", чувствуется что следующие главы нас будут трогать за душу ещё сильнее. Ведь дальше как понимаю нас ждёт "настоящее".
И, помоги нам Господь, мы выдержим упёртый характер Аделины и вспыльчивый Максима. Эти двое точно стоят друга друга. Интересно в кого же пойдет в будущем Оливия? смесь гремучая)

avatar
27.06.2024, 09:22:04

автор прям радует обнов каждый день, другие книги хоть и платные ели по одной стр в течение 2 дней закидывают

 

avatar
28.06.2024, 19:39:31

Мой шок в шоке, столько сюжетный поворотов!)
И как они гармонично смотрятся в этой истории) Тамуна, продолжайте в том же духе, у вас явный талант
Очень интересно читать, единственная книга, которая трогает с каждым обновлением и заставляет держаться в напряжении
Очень жду продолжение!
Спасибо вам за ваш труд, всех благ ✨🔥🔥🔥🔥🔥❤️👏

avatar
28.06.2024, 11:43:30

Как же всё таки хорошо что Кира впустила прошлое в свою жизнь ♥️! Надеюсь в этот раз в Красноярске она откроет двери в своё сердце и для Макса и мы увидем как возрождается с новый силой любовь которую они хранят всё это время, и да надеюсь с мамой и братом всё в порядке🙏 как дожить до завтра ведь в голове столько мыслей😎🤯

avatar
28.06.2024, 11:28:41

интересно что случилось?мама заболела или брат приехал?

avatar
28.06.2024, 10:49:40

Господи ,так хочется,чтоб все у них наладилось..