Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3735 147741

Текущий рейтинг:
#8100 в Современный любовный роман
#906 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.07.2024, 12:07:16

Я плачу. Мой милый бедный мальчик….

avatar
01.07.2024, 11:30:19

Все таки разрывает, скажите Кирил это все таки его сын от Карины? Или будет какая то мутная история?

avatar
03.07.2024, 11:50:34

Вот это поворот... Когда увидела,что вышло продолжение открыла содержание и уже тогда удивилась - Глава 3. почему то думала что продолжатся воспоминания Макса. А здесь не с того,не с сего такой поворот. Я очень надеюсь,что с мамой Утры все будет хорошо,пусть просто сломает ногу, просто отделается этим. Не знаю почему,но жду встречу Киры с Максимом в больнице. Она должна там состояться.
Но если с мамой все хорошо,то Вам,Кира Игоревна придётся все всем рассказать. Вы обещали)))
Если честно,то для меня глава получилась разогревающей. А дальше вы ждем огня от вас, наша Тамуна)))

avatar
03.07.2024, 11:04:01

неужели она решится рассказать Максу правду?мне почему-то страшно,вдруг Макс начал жить своей жизнью и встретил кого-то после ее смс,а с другой стороны,он ведь так любил ..но все равно страшно

avatar
03.07.2024, 14:24:33

Тамуна глава как всегда шикарна♥️Наконец-то Кира собрала себя по крупицам и готова воскреснуть как феникс 🐦‍🔥 делая уверенные шаги!!! Как и в жизни стрессовые ситуации дают нам мощный толчок к действиям и осознанию того что жизнь слишком коротка чтобы тратить её ! Я очень рада что она это поняла и главное что она готова рассказать Максу что она жива и впустить всех в свою жизнь вновь🙏

avatar
03.07.2024, 12:03:28

Тамуночка, а почему такая короткая глава?))))Я тут, видете ли настроилась, а тут бац и облом)))

avatar
03.07.2024, 11:36:33

Дорогая Тамуна, здравствуйте! благодарна за Ваше творчество, не поймите не правильно, но когда книга была бесплатной- главы были очень объёмные, а после покупки сократились до очень маленьких размеров , скажите, так до конца книги будет? или сейчас трудный период в написании?
надеюсь на Ваше понимание.

avatar
02.07.2024, 19:47:59

ЗДРАВСТВУЙТЕ, а почему книга платная , я хотела купить но я в другой стране поэтому картой оплатить не получается, можно ли получить книгу бесплатно .

avatar
02.07.2024, 18:16:50

Вот до глав с Максом думала , как он сможет простить Киру за обман. Хоть и были у нее какие-то свои причины для этого, но это было жестоко по отношению к нему . А теперь понимаю, что он будет так счастлив узнав, что она жива, что все остальное уже утратит свое глобальное значение... Жалко Макса очень ❤️ 

Наверное теперь осталась только одна тайна- как так получилось, что Карина родила от Максима? То, что они не живут вместе понятно. И то, что Карине ребёнок не особо нужен тоже понятно было в прошлой главе. Осталось это раскрыть, и можно сталкивать Макса и Аделину в настоящем

avatar
02.07.2024, 15:34:26

Это просто невероятно как в Максе уживаются две личности первая сильного хищника , а вторая мальчика с израненой душой и вырванным сердцем… а когда он увидел свет в конце туннеля в облике Ады и Оливки судьба наносит очередной удар тем что они семья Потапова тем самым связывая его по рукам и ногам, но одно меня очень радует что Карина не его жена и не живет с ним это станет большим ➕ в дальнейшем когда вся правда вскроется! Глава как всегда в самое сердечко ♥️ и эта фраза МОИ ДЕВОЧКИ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
02.07.2024, 15:34:26

Это просто невероятно как в Максе уживаются две личности первая сильного хищника , а вторая мальчика с израненой душой и вырванным сердцем… а когда он увидел свет в конце туннеля в облике Ады и Оливки судьба наносит очередной удар тем что они семья Потапова тем самым связывая его по рукам и ногам, но одно меня очень радует что Карина не его жена и не живет с ним это станет большим ➕ в дальнейшем когда вся правда вскроется! Глава как всегда в самое сердечко ♥️ и эта фраза МОИ ДЕВОЧКИ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
02.07.2024, 11:20:58

"мои девочки" я же не слепая,да? обалдеть *МОИ ДЕВОЧКИ". Давай Максимка, думай думай. ты умненький мальчик,не стану повторять. ты же должен понять что к чему. а плюшевый медвежонок? я сгораю от счастья,хоть и краткосрочного. дальше я думаю будет больше. Если бы он пошёл еще и на ужин,то думаю свихнулся бы окончательно. так прекрасная глава, просто нет слов. Тамуна, Вы, даже сами того не подозревая сделали мне огромный подарок на мое 20-летие. Я с трясущимися руками ждала продолжение. А когда увидела знак колокольчик с оповещением, то точно поняла. день удался))) ждем дальше продолжения)

avatar
02.07.2024, 13:00:54

Боже, какая душещипательная глава, мои девочки .. Как же ему больно..
Все больше и больше жду момента, когда Кира уже раскроет свою личность, но понимаю что будет близиться финал, а так не хочется прощаться с книгой)
Жду с нетерпением продолжения ❤️🔥

avatar
02.07.2024, 11:39:34

я правильно поняла,что он на Карине не женился?

avatar
02.07.2024, 11:34:36

Мои девочки 💔

avatar
02.07.2024, 11:27:11

Наконец-то,мы видим все,что происходило глазами Максима ))) спасибо вам,это очень тронат

avatar
02.07.2024, 11:26:25

Тамуна, вы просто прекрасны!Ваш слог это не что💔💔💔.Господи, как же хочется продолжения.Мы, ваши личные наркоманы😓

Я плачу от этой главы 🥹

avatar
01.07.2024, 12:19:06

Можно ваш телеграмм и инстаграмм по