https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#8100 в Современный любовный роман
#906 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ плачу. Мой милый бедный мальчик….
Все таки разрывает, скажите Кирил это все таки его сын от Карины? Или будет какая то мутная история?
Вот это поворот... Когда увидела,что вышло продолжение открыла содержание и уже тогда удивилась - Глава 3. почему то думала что продолжатся воспоминания Макса. А здесь не с того,не с сего такой поворот. Я очень надеюсь,что с мамой Утры все будет хорошо,пусть просто сломает ногу, просто отделается этим. Не знаю почему,но жду встречу Киры с Максимом в больнице. Она должна там состояться.
Но если с мамой все хорошо,то Вам,Кира Игоревна придётся все всем рассказать. Вы обещали)))
Если честно,то для меня глава получилась разогревающей. А дальше вы ждем огня от вас, наша Тамуна)))
неужели она решится рассказать Максу правду?мне почему-то страшно,вдруг Макс начал жить своей жизнью и встретил кого-то после ее смс,а с другой стороны,он ведь так любил ..но все равно страшно
Тамуна глава как всегда шикарна♥️Наконец-то Кира собрала себя по крупицам и готова воскреснуть как феникс 🐦🔥 делая уверенные шаги!!! Как и в жизни стрессовые ситуации дают нам мощный толчок к действиям и осознанию того что жизнь слишком коротка чтобы тратить её ! Я очень рада что она это поняла и главное что она готова рассказать Максу что она жива и впустить всех в свою жизнь вновь🙏
Тамуночка, а почему такая короткая глава?))))Я тут, видете ли настроилась, а тут бац и облом)))
Дорогая Тамуна, здравствуйте! благодарна за Ваше творчество, не поймите не правильно, но когда книга была бесплатной- главы были очень объёмные, а после покупки сократились до очень маленьких размеров , скажите, так до конца книги будет? или сейчас трудный период в написании?
надеюсь на Ваше понимание.
ЗДРАВСТВУЙТЕ, а почему книга платная , я хотела купить но я в другой стране поэтому картой оплатить не получается, можно ли получить книгу бесплатно .
Вот до глав с Максом думала , как он сможет простить Киру за обман. Хоть и были у нее какие-то свои причины для этого, но это было жестоко по отношению к нему . А теперь понимаю, что он будет так счастлив узнав, что она жива, что все остальное уже утратит свое глобальное значение... Жалко Макса очень ❤️
Наверное теперь осталась только одна тайна- как так получилось, что Карина родила от Максима? То, что они не живут вместе понятно. И то, что Карине ребёнок не особо нужен тоже понятно было в прошлой главе. Осталось это раскрыть, и можно сталкивать Макса и Аделину в настоящем
Это просто невероятно как в Максе уживаются две личности первая сильного хищника , а вторая мальчика с израненой душой и вырванным сердцем… а когда он увидел свет в конце туннеля в облике Ады и Оливки судьба наносит очередной удар тем что они семья Потапова тем самым связывая его по рукам и ногам, но одно меня очень радует что Карина не его жена и не живет с ним это станет большим ➕ в дальнейшем когда вся правда вскроется! Глава как всегда в самое сердечко ♥️ и эта фраза МОИ ДЕВОЧКИ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Это просто невероятно как в Максе уживаются две личности первая сильного хищника , а вторая мальчика с израненой душой и вырванным сердцем… а когда он увидел свет в конце туннеля в облике Ады и Оливки судьба наносит очередной удар тем что они семья Потапова тем самым связывая его по рукам и ногам, но одно меня очень радует что Карина не его жена и не живет с ним это станет большим ➕ в дальнейшем когда вся правда вскроется! Глава как всегда в самое сердечко ♥️ и эта фраза МОИ ДЕВОЧКИ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
"мои девочки" я же не слепая,да? обалдеть *МОИ ДЕВОЧКИ". Давай Максимка, думай думай. ты умненький мальчик,не стану повторять. ты же должен понять что к чему. а плюшевый медвежонок? я сгораю от счастья,хоть и краткосрочного. дальше я думаю будет больше. Если бы он пошёл еще и на ужин,то думаю свихнулся бы окончательно. так прекрасная глава, просто нет слов. Тамуна, Вы, даже сами того не подозревая сделали мне огромный подарок на мое 20-летие. Я с трясущимися руками ждала продолжение. А когда увидела знак колокольчик с оповещением, то точно поняла. день удался))) ждем дальше продолжения)
Боже, какая душещипательная глава, мои девочки .. Как же ему больно..
Все больше и больше жду момента, когда Кира уже раскроет свою личность, но понимаю что будет близиться финал, а так не хочется прощаться с книгой)
Жду с нетерпением продолжения ❤️🔥
я правильно поняла,что он на Карине не женился?
Мои девочки 💔
Наконец-то,мы видим все,что происходило глазами Максима ))) спасибо вам,это очень тронат
Тамуна, вы просто прекрасны!Ваш слог это не что💔💔💔.Господи, как же хочется продолжения.Мы, ваши личные наркоманы😓
Я плачу от этой главы 🥹
Можно ваш телеграмм и инстаграмм по
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена