Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3735 147769

Текущий рейтинг:
#7967 в Современный любовный роман
#879 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.07.2024, 16:46:40

Татуировка с ежиком и семьей волков🤔🤔🤔🤔🤔 прям очень интересно🫶🏻 колобки начинают распутывать новую интригу, мне кажется или так и есть что с Кариной они официально не женаты и все время упоминая жену, Макс имеет в виду Киру❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.07.2024, 14:10:12

Опять реву 😭 знала бы Кира всю правду и что он имел ввиду именно её когда сказал что женат, а Макс знал бы что этот лисенок его ДОЧЬ! И мне кажется не зря мысли Киры о том как Лив похожа на отца нам были написаны в конце главы, возможно такие же мысли возникнут у Макса , а мы находимся на пороге нового витка событий🙏

avatar
09.07.2024, 11:52:11

Ох Кира Кира, он любит свою ЖЕНУ. даже после ее смерти. Прекрасно понимаю чувства Киры, но она даже не подозревает что к чему. ничего скоро карты откроются и мы все всё узнаем вместе с ним. Но как же Максим слеп? Если девочка копия...Ну ничего скоро заметит,узнает и полюбит ну и женит на себе)
А ее тату? ёжик...жалко карасиков не запечатлел))) про волчицу я все таки думаю, что она предназначалась Матери, сестре и Кириллу. ведь они единственные остались,кого он должен защищать...
Насколько семейные и милые главы пошли. А как он обращается к своей Лисичке.... Не каждый мужчина относится так к "чужому" ребёнку. Я просто таю с этих глав... Что же будет дальше? так много мыслей...День рождение Натальи Андреевны? приезд Жени? или Встреча матери Максима с подросшей внучкой....вот кто должен намекнуть на их сходство))) Ждем, Тамуна, ждем)))с нетерпением

avatar
09.07.2024, 12:02:13

Каждая глава в самое сердце . Так переживать за героев отвыкла. Начинает бесит Кира 😅 и с ума схожу от Максима. Надеюсь мама все таки уговорит Киру признаться, поскорее пока больше дров не на ломали

avatar
09.07.2024, 13:00:50

Хочу чтобы Макс остался верным своей волчице до конца жизни, верным КИРЕЕЕЕ!!! и чтобы говоря о жене он именно ее и имел в виду! Тем более Лисичка решила что он может жениться на маме))) 👍 А Карина и сын...пускай это будет не его семья, ну пожалуста(((

avatar
08.07.2024, 19:18:33

Какая же теплая глава, так хочется чтоб они наконец поговорили по душам. Рассказали друг другу все😭😭😭болею этими персонажами

avatar
08.07.2024, 11:45:13

Такое доброе утро понедельника, игра началась❤️😉, но уже радует что всё обошлось без скандала🤞Глава получила очень душевной спасибо Тамуна♥️♥️♥️

avatar
08.07.2024, 11:54:04

Ааа ааа, нет словввввв.ЭТО МОЙ РАЙ.
он только начался,а мне уже так тепло от них)) наши хорошие))) я думала что начнут друг друга унижать,но какой у них тандем. Очень "мягкая" и приятная глава. Очень рада за них,ну очень прям....мои хорошие, какие же вы сильные. Тамуночка, спасибо Вам,за столь долгожданное продолжение.(несмотря на 2 выходных) ждем ждем развитие событий)))

avatar
08.07.2024, 20:00:04

здравствуйте, я вот с другой страны.Хотела вашу книгу купить,Будет ли скидка, когда книга закончится?

Тамуна, ну мы ждём продолжения, дальше только лучше 🤩

avatar
08.07.2024, 12:02:07

Сама облилась кофе пока читала и хихикала над ними 😂 До чего они милые) Давай же, Макс, тебе нужно разглядеть в Оливке родные черты)👏

avatar
08.07.2024, 11:35:10

Началось мое мучение в ожидании прод 😅 а деваться не куда. Какие же они шикарные 🥰 

Он должен по голосу ее узнать и в малышке
разглядеть свои черты🥰

avatar
08.07.2024, 11:35:39

Настроение понедельника: неистово обновлять литнет каждые полчаса, вдруг обновление выйдет раньше😁

Я вот понять не могу почему Кира не придает значения, что Макс говорит о тёще в настоящем времени. Почему у неё это не запускает никаких сомнений, что он называет себя зятем, хотя должен быть женат на Карине. Как-будто вообще мимо пропускает эти фразы, даже не пытается как-то возразить…

avatar
07.07.2024, 20:34:50

Какой то странный визит зятя к тёще. Нет,я только приветствую их теплые отношение,но вот с возгласом сюрприз к тёще не ходят,а к подружкам и т.п.

avatar
08.07.2024, 00:25:37

1.9 в этой главе я ревела за все две книги, душе раздирающая боль героини отозвалась именно в этой главе. Уникальная история ❤️‍🔥

avatar
08.07.2024, 01:36:03

Это нечто .... слов нет одни эмоции, такого эмоционального штурма я ни как не ждала 😄 мой мозг в хлам ❤️‍🔥 

Хочешь полюбить жизнь прочти книгу "Ты внутри меня"😎

avatar
06.07.2024, 14:56:49

Капец, как дожить до понедельника 🥲🫶🏽

Тамуна, что вы с нами делает🥺 Как долго теперь будут тянутся выходные, очень хочется опять почитать горячие диску

avatar
06.07.2024, 09:56:46

Почему не проходит оплата?

avatar
05.07.2024, 14:03:50

Дорогая Тамуна, что вы с нами делаете? Даже представить не можете какая реакция была на "сюрприз" от Максима......Ааааааааа, можно было кричать на весь дом. Боже,а если он узнает все сразу? Или как они объяснят нахождение "Аделины" в доме Киры....а сцена про дождик? я думаю это благословение от отца, он вовремя дал ей знак. Ой ребята,не пропустите этот шаг,не пропустите второй шанс. Вот это Вы нам устроили пятничную главу....Выходные теперь будут тянуться в 10 раз дольше. С нетерпением жду понедельник, 11 часов. буду как всегда караулить. Начинается самое пекло)))