https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#7967 в Современный любовный роман
#879 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТатуировка с ежиком и семьей волков🤔🤔🤔🤔🤔 прям очень интересно🫶🏻 колобки начинают распутывать новую интригу, мне кажется или так и есть что с Кариной они официально не женаты и все время упоминая жену, Макс имеет в виду Киру❤️❤️❤️❤️❤️
Опять реву 😭 знала бы Кира всю правду и что он имел ввиду именно её когда сказал что женат, а Макс знал бы что этот лисенок его ДОЧЬ! И мне кажется не зря мысли Киры о том как Лив похожа на отца нам были написаны в конце главы, возможно такие же мысли возникнут у Макса , а мы находимся на пороге нового витка событий🙏
Ох Кира Кира, он любит свою ЖЕНУ. даже после ее смерти. Прекрасно понимаю чувства Киры, но она даже не подозревает что к чему. ничего скоро карты откроются и мы все всё узнаем вместе с ним. Но как же Максим слеп? Если девочка копия...Ну ничего скоро заметит,узнает и полюбит ну и женит на себе)
А ее тату? ёжик...жалко карасиков не запечатлел))) про волчицу я все таки думаю, что она предназначалась Матери, сестре и Кириллу. ведь они единственные остались,кого он должен защищать...
Насколько семейные и милые главы пошли. А как он обращается к своей Лисичке.... Не каждый мужчина относится так к "чужому" ребёнку. Я просто таю с этих глав... Что же будет дальше? так много мыслей...День рождение Натальи Андреевны? приезд Жени? или Встреча матери Максима с подросшей внучкой....вот кто должен намекнуть на их сходство))) Ждем, Тамуна, ждем)))с нетерпением
Каждая глава в самое сердце . Так переживать за героев отвыкла. Начинает бесит Кира 😅 и с ума схожу от Максима. Надеюсь мама все таки уговорит Киру признаться, поскорее пока больше дров не на ломали
Хочу чтобы Макс остался верным своей волчице до конца жизни, верным КИРЕЕЕЕ!!! и чтобы говоря о жене он именно ее и имел в виду! Тем более Лисичка решила что он может жениться на маме))) 👍 А Карина и сын...пускай это будет не его семья, ну пожалуста(((
Какая же теплая глава, так хочется чтоб они наконец поговорили по душам. Рассказали друг другу все😭😭😭болею этими персонажами
Такое доброе утро понедельника, игра началась❤️😉, но уже радует что всё обошлось без скандала🤞Глава получила очень душевной спасибо Тамуна♥️♥️♥️
Ааа ааа, нет словввввв.ЭТО МОЙ РАЙ.
он только начался,а мне уже так тепло от них)) наши хорошие))) я думала что начнут друг друга унижать,но какой у них тандем. Очень "мягкая" и приятная глава. Очень рада за них,ну очень прям....мои хорошие, какие же вы сильные. Тамуночка, спасибо Вам,за столь долгожданное продолжение.(несмотря на 2 выходных) ждем ждем развитие событий)))
здравствуйте, я вот с другой страны.Хотела вашу книгу купить,Будет ли скидка, когда книга закончится?
Тамуна, ну мы ждём продолжения, дальше только лучше 🤩
Сама облилась кофе пока читала и хихикала над ними 😂 До чего они милые) Давай же, Макс, тебе нужно разглядеть в Оливке родные черты)👏
Началось мое мучение в ожидании прод 😅 а деваться не куда. Какие же они шикарные 🥰
Он должен по голосу ее узнать и в малышке
разглядеть свои черты🥰
Настроение понедельника: неистово обновлять литнет каждые полчаса, вдруг обновление выйдет раньше😁
Я вот понять не могу почему Кира не придает значения, что Макс говорит о тёще в настоящем времени. Почему у неё это не запускает никаких сомнений, что он называет себя зятем, хотя должен быть женат на Карине. Как-будто вообще мимо пропускает эти фразы, даже не пытается как-то возразить…
Какой то странный визит зятя к тёще. Нет,я только приветствую их теплые отношение,но вот с возгласом сюрприз к тёще не ходят,а к подружкам и т.п.
1.9 в этой главе я ревела за все две книги, душе раздирающая боль героини отозвалась именно в этой главе. Уникальная история ❤️🔥
Это нечто .... слов нет одни эмоции, такого эмоционального штурма я ни как не ждала 😄 мой мозг в хлам ❤️🔥
Хочешь полюбить жизнь прочти книгу "Ты внутри меня"😎
Капец, как дожить до понедельника 🥲🫶🏽
Тамуна, что вы с нами делает🥺 Как долго теперь будут тянутся выходные, очень хочется опять почитать горячие диску
Почему не проходит оплата?
Дорогая Тамуна, что вы с нами делаете? Даже представить не можете какая реакция была на "сюрприз" от Максима......Ааааааааа, можно было кричать на весь дом. Боже,а если он узнает все сразу? Или как они объяснят нахождение "Аделины" в доме Киры....а сцена про дождик? я думаю это благословение от отца, он вовремя дал ей знак. Ой ребята,не пропустите этот шаг,не пропустите второй шанс. Вот это Вы нам устроили пятничную главу....Выходные теперь будут тянуться в 10 раз дольше. С нетерпением жду понедельник, 11 часов. буду как всегда караулить. Начинается самое пекло)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена