https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#8143 в Современный любовный роман
#910 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбъясните мне пожалуйста как Карина родила раньше Киры?
Когда у нее начались роды, она уже стояла с ребенком 😅
Я совершенно запуталась
Терпеливо ждем 😘💋
Ждём 😬😓
Может был уже такой вопрос как так получилось что ребёнок Макса и Карина родился первым ?Макс получается изменял перед тем как он узнал типа об измене Киры с Потаповым от отца ,она была беременна?
ну что тут может расстроить? поведение Максима в больнице? Учитывая его характер, я и ждала что-то наподобие, я представляю какая вина была на его душе.
удивил тот факт,что Максим сразу де увидел свою дочь после рождения. В который раз убеждаюсь, что перед этим человек нет закрытых дверей)))
Поэтому и пытался добиться справедливости, так же как и Кира после смерти отца - добилась его невиновности.
Тату? ведь даже малышка чуяла к чему тянулась...Эти все тату и предназначены им с мамой))) аж сердце защемило.
А как я довольна поступком Булатова младшего в лицо его отца. Да такого мало кастрировать. Но я поддерживаю его поступок с заточением в больнице. Главное,чтоб среди книги данный герой не вышел бы), а то будет нам веселье с ним.
А в конце слова Макса...."выкрасть,влюбить" не останавливайся!!!! мы только ждем,когда это сделает))) отличная глава, теперь секретов стало ничтожно мало)))
Господи, заверните мне Макса
Хочется подбежать к нему на улице, все рассказать и дать пол лбу, ну открой же ты глаза дурачок, начни копать глубже и узнай правду, а потом возьми Киру отшлепай её за это и залюби до конца жизни .....эх, Тамуна, что вы ещё нам приготовили? Как долго ещё ждать когда эти дурачки будут вместе
Будем ждать столько, сколько потребуется
Ждем с нетерпением, и это будет непременно шедевр 🤞🔥
Как хорошо, что мама все таки подстраивает их встречи, а я думаю, что действительно подстраивает и клиника и все остальное…. Надеюсь уже перестать переживать и мечтаю о развязке. Никогда так тяжело не давались главы
Как же всё таки хорошо что Макс был в самые важные моменты жизни рядом с Кирой , конечно же не без помощи Потапова и её мамы😉 , которые прекрасно понимали что ей нужно это время которое её излечит и даст возможность вернутся к прежней жизни, а я очень рада что Макс в момент рождения Оливки оказаться рядом и ощутить эту тонкую ниточку которая их связывает🥹 и смог увидеть это маленькое чудо которое они создали с Кирой хоть он не знал что она ЕГО ДОЧЬ! Представляю какой ураган нас ждет когда вся правда вскроется будет очень жарко! Тамуна спасибо за твой труд и за эмоции которые ты даришь нам 💋♥️
очень рада,что Макс был рядом,удивило это стечение обстоятельств,удивили мечты о его собственной стае,рада ,что отец наказан,вообще глава слезливая,обидно за Макса,по сути его вина в том,что он повелся на игру отца и не досмотрел видео до конца,но расплачивается сейчас больше всех,дочь растет не рядом, любимая тоже далеко.хочется пожелать героям чтоб были разумны,Кире бы кто-нибудь посоветовал как правильно поступить (признаться кто она),но ещё бы так,чтоб она прислушалась,может если узнает,что Макс не женат на Карине и говорил все о ней,она сделает шаг,эх...лучше уж от Киры все узнать,чем от кого-то,так будет Максу ещё больнее
Тамуна, вот это глава❤️❤️❤️ во всех важных моментах Макс был рядом, даже сфотал Оливку, вот это связь на подсознательном уровне его тянет и к дочери и к Кире-Аде 🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻 чтож интересно что будет дальше😍😍😍😍
Василиса сразу представлюсь))) Тамуна очень понравилось ваше творчество, не знаю на сколько корректно,но можно главы чуть по раньше выпускать если есть возможность , я день не могу начать нормально если не прочитаю главу. Уже сколько зарекаюсь ничего страшного прочитаю позже но нееееет. Захожу обновляю и ждууу. эмоций
Ох,когда же он заподозрит и узнает что Аделина это Кира.
Я плачу…. Господи как же ему было больно… это разрывает сердце
Спасибо
тяжело было читать главу,в конце прям до слез, интересно все же что за три волчонка?не дали блин дослушать про тату
Спасибо что разместили раньше 🙏
Прям повзрослел наш Максим за 5 лет, это же 5 лет прошло я правильно понимаю, 🫶🏻❤️
Карина что он опять с ней сошёлся аж бесит скорбит по Кире а сам заделал ребёнка этой Карине
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена