Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3734 147774

Текущий рейтинг:
#8143 в Современный любовный роман
#910 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2024, 00:53:34

Объясните мне пожалуйста как Карина родила раньше Киры?
Когда у нее начались роды, она уже стояла с ребенком 😅
Я совершенно запуталась

avatar
11.07.2024, 12:49:02

Терпеливо ждем 😘💋

avatar
11.07.2024, 17:34:59

Ждём 😬😓

Может был уже такой вопрос как так получилось что ребёнок Макса и Карина родился первым ?Макс получается изменял перед тем как он узнал типа об измене Киры с Потаповым от отца ,она была беременна?

avatar
10.07.2024, 09:52:00

ну что тут может расстроить? поведение Максима в больнице? Учитывая его характер, я и ждала что-то наподобие, я представляю какая вина была на его душе.
удивил тот факт,что Максим сразу де увидел свою дочь после рождения. В который раз убеждаюсь, что перед этим человек нет закрытых дверей)))
Поэтому и пытался добиться справедливости, так же как и Кира после смерти отца - добилась его невиновности.
Тату? ведь даже малышка чуяла к чему тянулась...Эти все тату и предназначены им с мамой))) аж сердце защемило.
А как я довольна поступком Булатова младшего в лицо его отца. Да такого мало кастрировать. Но я поддерживаю его поступок с заточением в больнице. Главное,чтоб среди книги данный герой не вышел бы), а то будет нам веселье с ним.
А в конце слова Макса...."выкрасть,влюбить" не останавливайся!!!! мы только ждем,когда это сделает))) отличная глава, теперь секретов стало ничтожно мало)))

avatar
10.07.2024, 10:28:33

Господи, заверните мне Макса
Хочется подбежать к нему на улице, все рассказать и дать пол лбу, ну открой же ты глаза дурачок, начни копать глубже и узнай правду, а потом возьми Киру отшлепай её за это и залюби до конца жизни .....эх, Тамуна, что вы ещё нам приготовили? Как долго ещё ждать когда эти дурачки будут вместе

avatar
11.07.2024, 12:00:12

Будем ждать столько, сколько потребуется

avatar
11.07.2024, 11:22:23

Ждем с нетерпением, и это будет непременно шедевр 🤞🔥

avatar
10.07.2024, 20:26:40

Как хорошо, что мама все таки подстраивает их встречи, а я думаю, что действительно подстраивает и клиника и все остальное…. Надеюсь уже перестать переживать и мечтаю о развязке. Никогда так тяжело не давались главы

avatar
10.07.2024, 14:20:34

Как же всё таки хорошо что Макс был в самые важные моменты жизни рядом с Кирой , конечно же не без помощи Потапова и её мамы😉 , которые прекрасно понимали что ей нужно это время которое её излечит и даст возможность вернутся к прежней жизни, а я очень рада что Макс в момент рождения Оливки оказаться рядом и ощутить эту тонкую ниточку которая их связывает🥹 и смог увидеть это маленькое чудо которое они создали с Кирой хоть он не знал что она ЕГО ДОЧЬ! Представляю какой ураган нас ждет когда вся правда вскроется будет очень жарко! Тамуна спасибо за твой труд и за эмоции которые ты даришь нам 💋♥️

avatar
10.07.2024, 13:02:56

очень рада,что Макс был рядом,удивило это стечение обстоятельств,удивили мечты о его собственной стае,рада ,что отец наказан,вообще глава слезливая,обидно за Макса,по сути его вина в том,что он повелся на игру отца и не досмотрел видео до конца,но расплачивается сейчас больше всех,дочь растет не рядом, любимая тоже далеко.хочется пожелать героям чтоб были разумны,Кире бы кто-нибудь посоветовал как правильно поступить (признаться кто она),но ещё бы так,чтоб она прислушалась,может если узнает,что Макс не женат на Карине и говорил все о ней,она сделает шаг,эх...лучше уж от Киры все узнать,чем от кого-то,так будет Максу ещё больнее

avatar
10.07.2024, 09:47:01

Тамуна, вот это глава❤️❤️❤️ во всех важных моментах Макс был рядом, даже сфотал Оливку, вот это связь на подсознательном уровне его тянет и к дочери и к Кире-Аде 🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻 чтож интересно что будет дальше😍😍😍😍

avatar
09.07.2024, 19:38:22

Василиса сразу представлюсь))) Тамуна очень понравилось ваше творчество, не знаю на сколько корректно,но можно главы чуть по раньше выпускать если есть возможность , я день не могу начать нормально если не прочитаю главу. Уже сколько зарекаюсь ничего страшного прочитаю позже но нееееет. Захожу обновляю и ждууу. эмоций

Ох,когда же он заподозрит и узнает что Аделина это Кира. 

avatar
10.07.2024, 10:23:34

Я плачу…. Господи как же ему было больно… это разрывает сердце

avatar
10.07.2024, 09:12:43

Спасибо

avatar
09.07.2024, 11:45:42

тяжело было читать главу,в конце прям до слез, интересно все же что за три волчонка?не дали блин дослушать про тату

avatar
10.07.2024, 09:21:16

Спасибо что разместили раньше 🙏

avatar
10.07.2024, 09:49:19

Прям повзрослел наш Максим за 5 лет, это же 5 лет прошло я правильно понимаю, 🫶🏻❤️

Карина что он опять с ней сошёлся аж бесит скорбит по Кире а сам заделал ребёнка этой Карине