Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3734 147803

Текущий рейтинг:
#26778 в Современный любовный роман
#6531 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2024, 09:38:10

Ой,чувствую скоро тяжело нам будет. Особенно когда  будет разговор с братом и Максом

avatar
14.07.2024, 11:20:44

а Кира начинает терять свою секретность. уже и про маму начала заикаться. да и чувствую,что поездка к Максиму не закончится просто так....
а как ее быстро раскусил мамин друг...ну или почти раскусил ,все горячее и горячее)))
отдельное восхищение тому, как Кира благодарит Макса за отношение к их дочери, сколько бы обиды не несли эти двое,для своего волчонка они сделают всё.
ну и из под моих глаз не улизнуло признание о самом лучшем в мире учителе в лице Максима. а когда то она его проклинала сев за руль)))

avatar
14.07.2024, 20:47:12

Бьюсь об заклад чей сын Темыч ? Может водителя 🧐?

avatar
14.07.2024, 13:26:19

Тамуна что ты снами делаешь, каждая глава всё эмоциональнее чем предидущая, а как мне приятно смотреть как Кира теряет контроль над своими действиями и словами тем самым оказываясь всё ближе к открытию своего сундуку с секретами!♥️♥️♥️

avatar
14.07.2024, 04:11:18

Следствие ведут колобки)))))

одна из версий - правильная)))

avatar
13.07.2024, 18:01:15

Я устала гадать ))))Лучше дождаться проды 😅❤️‍🔥

avatar
13.07.2024, 11:54:57

А что за правду хочет мама Кире-Аде рассказать? Мне аж страшно становится🤔🤔🤔🥲

avatar
13.07.2024, 12:49:32

да Кира,ты права,хватит сидеть в своей коробочке. Как тяжело нашей девочке, но и ее можно понять,через что она прошла.
наберёмся все терпения и встретим главу,где Кира признается всем....По правде говоря я боюсь сильнее чем она)))
пережить бы воскресенье и в бой с продолжением)Тамуна, ждем от Вас как всегда огня)))

Я аж два раза перечитала эту главу😍😍😍теперь с нетерпением ждем, когда же Кира признается Максу.Это будет наверное самая долгожданная глава для меня. А взаимоотношения Оливки и Макса ,это что то нереальное. Как ребенок тянется к отцу,как она его чувствует. А как Макс говорит про волчонка, это просто разрыв сердца. Как теперь дожить до завтра ??? Тамуна,  у меня день не начинается ,пока я не прочитаю главу... Впервые у меня такое, будто это не персонажи книг, а мои  знакомые, которые переживают очень тяжёлый эмоциональный период в своей жизни. И ты всем сердцем хочешь,надеешься, ждешь ,чтобы наконец-то они были счастливы❤❤❤

avatar
13.07.2024, 11:36:47

Так так я тоже не планировала сегодня реветь, но ни как не смогла удержать их в себе🥹 всю их боль и эмоции я пропускаю через себя , господи а этот маленький волчонок😭как же мне хочется чтобы чтобы эта СТАЯ скорее оказалась вместе!Но нам ещё предстоят пережить раскаты грома от боли которую они ощутят во время приняти правды и потерянного времени без друг друга, но вся сила и мощь в их характерах которые они воспитали в себе за эти пять лет помогут им справится со всем шквалом их эмоций и впустить счастье в их жизнь наконец-то став ОНДИМ ЦЕЛЫМ ! ОДНОЙ СТАЕЙ!🤞♥️

avatar
13.07.2024, 11:41:14

справится ли Кира с той правдой,что узнает?я так понимаю Макс не женат,все это время любил ее,если он не поддержит ее узнав правду,то ее просто сожрёт чувство вины

avatar
13.07.2024, 11:50:08

Тамуна❤️❤️❤️ ты продолжаешь писать такие эмоциональные главы❤️❤️❤️😍😍😍 я сижу на работе, глаза на мокром месте, теперь я панда и добила меня сцена с татухой и семьей волков на руке Макса❤️❤️❤️❤️🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻 как это трогательно🥲💔🥰

У меня у дочки сегодня день рождение по по воду книги я думаю что связано это с ухаживанием за мамой и скорей всего Эма

 

avatar
12.07.2024, 18:23:11

Вот жеж блиннн!!!! Тамуна❤️❤️❤️❤️ не зря ждали так долго, я весь день проверяю приложение на обновление!!!! Как же Макс чувствует своих девочек на ментальном уровне, а сцена с Оливкой лисенком-волчонком это ваще отвал башки, даже маленькая Оливка потянулась к папе❤️❤️❤️❤️ я иду находу читаю, глотая слезы😍❤️😍насколько эмоциональной получилась глава🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻

avatar
12.07.2024, 18:22:11

я сегодня уже не ждала главу, мы все люди, все же бывает, но улыбка на лицо залезла когда увидела дополнение.
я обожаю главы от Максима, они краткие,немногословные,но сам герой не просто мужчина-слово, он МУЖЧИНА-ПОСТУПОК
какой он упрямый, серьезно вырос, ничего скоро увидим его планы)))
Спасибо, Вам, за такой приятный вечер пятницы)
Просто хочу сказать, "все,что не делается, все к лучшему"
возможно оно и к лучшему,что не стали стоять в пробке;)

avatar
12.07.2024, 18:11:53

С возвращением наша книжная фея 🧚 какая мощная глава открывающая нам все чувства Макса в которых столько боли , горечи , надежды и веры в то что он сможет испытать чувство полноценной любви и счастья ведь все эти 5 лет он просто существовал, а теперь в его жизни появился свет в конце туннеля который ему был так нужен, ах если бы он знал что на самом деле с ним рядом его ЕГО ДЕВОЧКИ и узнав правду он наконец сможет исцелить свою израненную душу и вернет Кире возможность быть счастливой 🥹♥️

avatar
12.07.2024, 10:14:35

Девочки я что то пропустила, почему не выходят главы?

avatar
12.07.2024, 19:51:36

Боже, это не книга. Это целый спектр эмоций, который мы (читатели), проживаем вместе с главными героями и вами, Тамуна! Лично я не когда бы не подумала, что меня так сильно может задеть книга. 
Хочется искренне сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваш и труд и ваше творчество. У меня не хватает слов чтобы передать всё то, что происходит со мной в момент прочтения этой истории. 
Как же мне жаль Киру-Аделину. Ради своей любви, ради себя она отказалась от всего и начала жизнь с нового листа, но с разбитым сердцем. Какой же иногда бывает сложный, болезненный и невыносимый путь к своей судьбе. Я поклоняюсь перед этой Женщиной, потому что она невероятно сильная и как не кто другой заслуживает счастья. Очень хочется увидеть искренне счастливые моменты в жизни героев, чтобы все препятствия, мучения и боль наконец сменились счастьем и радостью. Они оба этого заслуживают. 

avatar
13.07.2024, 00:43:58

Ох, я в ауте. Как же я обожаю эту парочку

avatar
12.07.2024, 18:01:07

Божееее какие чувства он испытывает сильные ❤️‍🔥