https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#26778 в Современный любовный роман
#6531 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй,чувствую скоро тяжело нам будет. Особенно когда будет разговор с братом и Максом
а Кира начинает терять свою секретность. уже и про маму начала заикаться. да и чувствую,что поездка к Максиму не закончится просто так....
а как ее быстро раскусил мамин друг...ну или почти раскусил ,все горячее и горячее)))
отдельное восхищение тому, как Кира благодарит Макса за отношение к их дочери, сколько бы обиды не несли эти двое,для своего волчонка они сделают всё.
ну и из под моих глаз не улизнуло признание о самом лучшем в мире учителе в лице Максима. а когда то она его проклинала сев за руль)))
Бьюсь об заклад чей сын Темыч ? Может водителя 🧐?
Тамуна что ты снами делаешь, каждая глава всё эмоциональнее чем предидущая, а как мне приятно смотреть как Кира теряет контроль над своими действиями и словами тем самым оказываясь всё ближе к открытию своего сундуку с секретами!♥️♥️♥️
Следствие ведут колобки)))))
одна из версий - правильная)))
Я устала гадать ))))Лучше дождаться проды 😅❤️🔥
А что за правду хочет мама Кире-Аде рассказать? Мне аж страшно становится🤔🤔🤔🥲
да Кира,ты права,хватит сидеть в своей коробочке. Как тяжело нашей девочке, но и ее можно понять,через что она прошла.
наберёмся все терпения и встретим главу,где Кира признается всем....По правде говоря я боюсь сильнее чем она)))
пережить бы воскресенье и в бой с продолжением)Тамуна, ждем от Вас как всегда огня)))
Я аж два раза перечитала эту главу😍😍😍теперь с нетерпением ждем, когда же Кира признается Максу.Это будет наверное самая долгожданная глава для меня. А взаимоотношения Оливки и Макса ,это что то нереальное. Как ребенок тянется к отцу,как она его чувствует. А как Макс говорит про волчонка, это просто разрыв сердца. Как теперь дожить до завтра ??? Тамуна, у меня день не начинается ,пока я не прочитаю главу... Впервые у меня такое, будто это не персонажи книг, а мои знакомые, которые переживают очень тяжёлый эмоциональный период в своей жизни. И ты всем сердцем хочешь,надеешься, ждешь ,чтобы наконец-то они были счастливы❤❤❤
Так так я тоже не планировала сегодня реветь, но ни как не смогла удержать их в себе🥹 всю их боль и эмоции я пропускаю через себя , господи а этот маленький волчонок😭как же мне хочется чтобы чтобы эта СТАЯ скорее оказалась вместе!Но нам ещё предстоят пережить раскаты грома от боли которую они ощутят во время приняти правды и потерянного времени без друг друга, но вся сила и мощь в их характерах которые они воспитали в себе за эти пять лет помогут им справится со всем шквалом их эмоций и впустить счастье в их жизнь наконец-то став ОНДИМ ЦЕЛЫМ ! ОДНОЙ СТАЕЙ!🤞♥️
справится ли Кира с той правдой,что узнает?я так понимаю Макс не женат,все это время любил ее,если он не поддержит ее узнав правду,то ее просто сожрёт чувство вины
Тамуна❤️❤️❤️ ты продолжаешь писать такие эмоциональные главы❤️❤️❤️😍😍😍 я сижу на работе, глаза на мокром месте, теперь я панда и добила меня сцена с татухой и семьей волков на руке Макса❤️❤️❤️❤️🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻 как это трогательно🥲💔🥰
У меня у дочки сегодня день рождение по по воду книги я думаю что связано это с ухаживанием за мамой и скорей всего Эма
Вот жеж блиннн!!!! Тамуна❤️❤️❤️❤️ не зря ждали так долго, я весь день проверяю приложение на обновление!!!! Как же Макс чувствует своих девочек на ментальном уровне, а сцена с Оливкой лисенком-волчонком это ваще отвал башки, даже маленькая Оливка потянулась к папе❤️❤️❤️❤️ я иду находу читаю, глотая слезы😍❤️😍насколько эмоциональной получилась глава🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
я сегодня уже не ждала главу, мы все люди, все же бывает, но улыбка на лицо залезла когда увидела дополнение.
я обожаю главы от Максима, они краткие,немногословные,но сам герой не просто мужчина-слово, он МУЖЧИНА-ПОСТУПОК
какой он упрямый, серьезно вырос, ничего скоро увидим его планы)))
Спасибо, Вам, за такой приятный вечер пятницы)
Просто хочу сказать, "все,что не делается, все к лучшему"
возможно оно и к лучшему,что не стали стоять в пробке;)
С возвращением наша книжная фея 🧚 какая мощная глава открывающая нам все чувства Макса в которых столько боли , горечи , надежды и веры в то что он сможет испытать чувство полноценной любви и счастья ведь все эти 5 лет он просто существовал, а теперь в его жизни появился свет в конце туннеля который ему был так нужен, ах если бы он знал что на самом деле с ним рядом его ЕГО ДЕВОЧКИ и узнав правду он наконец сможет исцелить свою израненную душу и вернет Кире возможность быть счастливой 🥹♥️
Девочки я что то пропустила, почему не выходят главы?
Боже, это не книга. Это целый спектр эмоций, который мы (читатели), проживаем вместе с главными героями и вами, Тамуна! Лично я не когда бы не подумала, что меня так сильно может задеть книга.
Хочется искренне сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ваш и труд и ваше творчество. У меня не хватает слов чтобы передать всё то, что происходит со мной в момент прочтения этой истории.
Как же мне жаль Киру-Аделину. Ради своей любви, ради себя она отказалась от всего и начала жизнь с нового листа, но с разбитым сердцем. Какой же иногда бывает сложный, болезненный и невыносимый путь к своей судьбе. Я поклоняюсь перед этой Женщиной, потому что она невероятно сильная и как не кто другой заслуживает счастья. Очень хочется увидеть искренне счастливые моменты в жизни героев, чтобы все препятствия, мучения и боль наконец сменились счастьем и радостью. Они оба этого заслуживают.
Ох, я в ауте. Как же я обожаю эту парочку
Божееее какие чувства он испытывает сильные ❤️🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена