Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3734 147803

Текущий рейтинг:
#26778 в Современный любовный роман
#6531 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2024, 11:10:08

Нет, я конечно понимаю,что отдых обязательно нужен, но...мы же такие все девочки, девочки и нам нужно всё и сразу)))..а если того требует ваша Муза и дела семейные, мы, конечно подождем,хотя и не очень будем этому рады..

Неееет я не готова к выходным🥲

avatar
19.07.2024, 08:54:08

Нет не готова к выходным😒 требую продолжения банкета🤣
Эти двое отбитых уже все нервы нам и себе вымотали))

avatar
18.07.2024, 11:41:36

аоаоаооаоа, сколько эмоций, я даже выразить не могу)
Тамуна, что вы,со мной делаете))) Как я взвыла от счатья,когда Аделина в магазине выбирала белье и ее план по сокращению Максима)))
Но тут же как холодной водой облили уже меня при встрече с разбитой машиной, а греда?боже, я сама заплакала....узнала хозяйку, узнала, такой момент,прям в сердечке.
но появление "синеволосой" я готова была ее убить))) да простит меня бог)
ну наша бегунья еще и захотела приключений на свою пятую точку, куда ты,дорогая, в машину к чужому человеку? а если он тебя куда увезёт ? А Максиму что? руки морать? Ох,Максим доставай свои кулаки))))
оооооооочень эмоциональная глава, проглотила и не заметила.... на одном дыхании

avatar
18.07.2024, 15:25:07

Макс, срочно едь за нашей бегуньей. Попахивает опасностью!

avatar
18.07.2024, 13:42:07

Вот это глава!!! Вот это эмоциии!!! Я в шоке, одни мысли, опять из-за недосказанности все пошло через 5 точку, Кира убежала не дождавшись объяснений🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

avatar
18.07.2024, 12:29:11

страшно что она в таком наряде к незнакомцу садится,надеюсь Макс за ней поедет и с ней ничего плохого не случится

avatar
18.07.2024, 16:36:33

Боже, у меня внутри как у мартовской кошки 😂 уже не терпится , чтобы она все друг другу вывалили и поговорили 🙏

avatar
18.07.2024, 17:38:40

Ждем мысли Макса о реакции Герды , да и вообще что он ждал от этой встречи, тоже самое что и Кира? 😅, потрясающая глава 🥰 

avatar
18.07.2024, 15:50:11

Выпала на день из жизни , а тут такие прекрасные главы пропитанные миллионном всевозможных эмоций, а от поступков Киры я в восторге, осталось совсем немного и наша бестия вырвется на волю! А пока готовимся прокатится на американских горках которые нас ждут впереди ♥️♥️♥️ Тамуна в сотый раз спасибо за то что ты даришь нам такой спектр эмоций💋

avatar
18.07.2024, 12:27:22

Как меня бесит сейчас Макс, простити 🤣 почему за все разы, когда Кира называла Карину "его женой" он ни разу не сказал, что она НЕ моя жена! Это бы очень облегчило их дальнейшее общение 😁

avatar
17.07.2024, 11:40:42

Тамуна, конечно ёрзаем🙈 ощущения от этой главы как-будто встала под сносящую всё на своем пути лавину чувств❤️ я тут поняла, что это мы уже 1,5 месяца маринуемся, а с момента приезда Киры в Красноярск прошли всего сутки, и нам точно придется ещё подождать😅 боюсь представить что может произойти вечером… ещё не дают покоя две одинаковые машины… неужели Макс купил две? Я думала это проделки дяди Жени

avatar
18.07.2024, 12:51:07

Тамуна, пока мы тут все дружно гадали с чем столкнется Кира: с аккордом, Гердой или Кариной, вы решили сделать нам фаталити одной главой😂 ни на секунду нельзя расслабиться🙈 мужчина в конце главы что-то не вызывает доверия… надеюсь всё будет в порядке, ну или Макс догонит🙏🏼 а ещё стало интересно, что за парфюм у Киры?)

avatar
18.07.2024, 11:42:30

Уже прочитала новую главу . Боже ну сколько же можно томить .😀

avatar
18.07.2024, 11:51:52

Тамуна, что же вы с нами делаете...прочитала главу  на одном дыхании! 
Что-то подсказывает, что эта поездка с незнакомыми мужчиной не обвенчается успехом, ждем с нетерпением продолжения!!!

avatar
18.07.2024, 12:18:54

я так и чувствовала что кто то помешает,бедная Ада,даже платье купила ,надеюсь он поедет за ней и найдёт её

avatar
18.07.2024, 12:42:38

Это что сейчас я прочла ? Треш 🙃

avatar
18.07.2024, 12:49:04

Чую у Киры будет увеселительная поездка )
Жду проду

avatar
18.07.2024, 12:50:11

Я понимаю Киру придти в дом где есть женщина с ребенком а что остается уйти убежать, хорошо в кроссах, Макс уже злит капитально  🤨

avatar
18.07.2024, 13:08:47

Кира сбежала от волны эмоций которая накрыла…но думаю Макс далеко ее не отпустит😁парочка у нас все же не стандартная, так что и горяченькое тоже будет соответствовать им🔥 я надеюсь🤞🏼