https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#26778 в Современный любовный роман
#6531 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНет, я конечно понимаю,что отдых обязательно нужен, но...мы же такие все девочки, девочки и нам нужно всё и сразу)))..а если того требует ваша Муза и дела семейные, мы, конечно подождем,хотя и не очень будем этому рады..
Неееет я не готова к выходным🥲
Нет не готова к выходным😒 требую продолжения банкета🤣
Эти двое отбитых уже все нервы нам и себе вымотали))
аоаоаооаоа, сколько эмоций, я даже выразить не могу)
Тамуна, что вы,со мной делаете))) Как я взвыла от счатья,когда Аделина в магазине выбирала белье и ее план по сокращению Максима)))
Но тут же как холодной водой облили уже меня при встрече с разбитой машиной, а греда?боже, я сама заплакала....узнала хозяйку, узнала, такой момент,прям в сердечке.
но появление "синеволосой" я готова была ее убить))) да простит меня бог)
ну наша бегунья еще и захотела приключений на свою пятую точку, куда ты,дорогая, в машину к чужому человеку? а если он тебя куда увезёт ? А Максиму что? руки морать? Ох,Максим доставай свои кулаки))))
оооооооочень эмоциональная глава, проглотила и не заметила.... на одном дыхании
Макс, срочно едь за нашей бегуньей. Попахивает опасностью!
Вот это глава!!! Вот это эмоциии!!! Я в шоке, одни мысли, опять из-за недосказанности все пошло через 5 точку, Кира убежала не дождавшись объяснений🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️
страшно что она в таком наряде к незнакомцу садится,надеюсь Макс за ней поедет и с ней ничего плохого не случится
Боже, у меня внутри как у мартовской кошки 😂 уже не терпится , чтобы она все друг другу вывалили и поговорили 🙏
Ждем мысли Макса о реакции Герды , да и вообще что он ждал от этой встречи, тоже самое что и Кира? 😅, потрясающая глава 🥰
Выпала на день из жизни , а тут такие прекрасные главы пропитанные миллионном всевозможных эмоций, а от поступков Киры я в восторге, осталось совсем немного и наша бестия вырвется на волю! А пока готовимся прокатится на американских горках которые нас ждут впереди ♥️♥️♥️ Тамуна в сотый раз спасибо за то что ты даришь нам такой спектр эмоций💋
Как меня бесит сейчас Макс, простити 🤣 почему за все разы, когда Кира называла Карину "его женой" он ни разу не сказал, что она НЕ моя жена! Это бы очень облегчило их дальнейшее общение 😁
Тамуна, конечно ёрзаем🙈 ощущения от этой главы как-будто встала под сносящую всё на своем пути лавину чувств❤️ я тут поняла, что это мы уже 1,5 месяца маринуемся, а с момента приезда Киры в Красноярск прошли всего сутки, и нам точно придется ещё подождать😅 боюсь представить что может произойти вечером… ещё не дают покоя две одинаковые машины… неужели Макс купил две? Я думала это проделки дяди Жени
Тамуна, пока мы тут все дружно гадали с чем столкнется Кира: с аккордом, Гердой или Кариной, вы решили сделать нам фаталити одной главой😂 ни на секунду нельзя расслабиться🙈 мужчина в конце главы что-то не вызывает доверия… надеюсь всё будет в порядке, ну или Макс догонит🙏🏼 а ещё стало интересно, что за парфюм у Киры?)
Уже прочитала новую главу . Боже ну сколько же можно томить .😀
Тамуна, что же вы с нами делаете...прочитала главу на одном дыхании!
Что-то подсказывает, что эта поездка с незнакомыми мужчиной не обвенчается успехом, ждем с нетерпением продолжения!!!
я так и чувствовала что кто то помешает,бедная Ада,даже платье купила ,надеюсь он поедет за ней и найдёт её
Это что сейчас я прочла ? Треш 🙃
Чую у Киры будет увеселительная поездка )
Жду проду
Я понимаю Киру придти в дом где есть женщина с ребенком а что остается уйти убежать, хорошо в кроссах, Макс уже злит капитально 🤨
Кира сбежала от волны эмоций которая накрыла…но думаю Макс далеко ее не отпустит😁парочка у нас все же не стандартная, так что и горяченькое тоже будет соответствовать им🔥 я надеюсь🤞🏼
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена