Книга. "Ты внутри меня" читать онлайн

Ты внутри меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...

Рейтинг:
766
3735 147742

Текущий рейтинг:
#7925 в Современный любовный роман
#886 в Драма


Ознакомит. фрагмент 264 стр.

01.06.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "Ты внутри меня"

Продолжение книги "На бешеной скорости"

Моя беззаботно-ванильная жизнь БЫЛА дана мне большим авансом. Я не оправдала его и глупо, бездарно спустила всё до копейки, до последней улыбки и объятия родных, положив их на алтарь чувств к тому, чье ледяное сердце я пыталась отогреть теплом своей любви. Я лишилась всего, что было мне дорого.

Кира Дружинина, которой я была до 18 лет, умерла. Ее больше нет. Теперь есть Аделина Потапова. Я восстала из ада. Теперь у меня новая внешность, имя и в моей жизни появился человек, который каждый день исцеляет мою душу от боли, окружая меня своей безусловной любовью и даря шанс снова быть счастливой.

Но однажды мне пришлось встретиться с призраком прошлого, бывшим возлюбленным, которого я поклялась никогда не впускать в свою новую жизнь. Я не дам ему снова разрушить все, что с таким трудом создала на обломках Кириной судьбы.

Возрастное ограничение: 18+.

В тексте есть нецензурная лексика и откровенные сцены.

Хэппи энд!

903 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.07.2024, 13:14:00

наша ты девочка)как же ты жила со всем этим? все н лет...порой полезно покашать чувства, и попросить у всех прощение)
не перестану удивляться Максом. назвать кафе в честь "умершей" жены. это сильно,очень сильно. с учетом того,что волосы его рапунцель прислали в коробке в почти канун ее же "смерти''....
а тут еще и Тёмыч приезжает. боже....как он винил киру в смерти отца "м₽нет ценою в жизнь" - а потом спал не раздеваясь на ее кровати....что же с вами будет....
Ох,Тамуночка, сердечко на исходе от такого сюжета))) ждем главы с нетерпением)

avatar
17.07.2024, 11:38:20

Топаю ногами😒😒😒 нельзя так издеваться над нами Тамуна😇

avatar
17.07.2024, 12:15:42

ну как здесь теперь сидеть спокойно и ожидать завтрашнего дня ,здесь и заёрзаешь по любому ,спасибо за главу :-)

avatar
17.07.2024, 12:26:48

Тамуночка, а может вечером про вечер почитаем???Ох, и любите Вы нас мариновать))))

avatar
17.07.2024, 13:13:05

Может быть, по просьбе "трудящихся"))) встретимся вечером???Хух, уж..замуж)))невтерпешь!!!)))

avatar
17.07.2024, 13:22:35

Меня уже штормит от предвкушения 😍🥰 режим ждуна занял все мысли ❤️

avatar
17.07.2024, 11:26:00

Как не ерзать??? Когда вечер Х на горизонте🤔🤔🤔 я так и предполагала, что сегодня они не встретятся , ждем с огромным ожиданием и нетерпением новую главу! ❤️🥰🥰 Бедная Ада-Кира ведь сказав неправду один раз , ложь как снежный шар становится все больше, клубок увеличивается и потом труднее сказать правду🥲🥲😍😍😍😍

Дайте спойлер,примерно через сколько глав узнает Макс правду?🙏🏻

avatar
16.07.2024, 20:31:49

Тамуна, это прекрасно🥹 Столько эмоций от прочтения, просто 🔥 

Ох, ёжики, как дождаться продолжения, постоянно мониторю, жду новую часть!  

avatar
16.07.2024, 12:46:48

Наша Кира точно тает, все де ты не машина,ты тоже человек и не нужно строить из себя "машину без чувств"))) как же я рада,что она это понимает.
А Максим? молчаливый, но поступки так и лезут из него))) еще немного и карты откроются. ну или нет)
но я уверена,что не сможет он оставить ее после признания, и НЕ ДОЛЖЕН!!!!
сколько эмоций в них, а какая химия) обороты все выше и выше)

avatar
16.07.2024, 08:33:37

Тамура, когда же она ему все расскажет 🥹😭🙏🏻🙏🏻

avatar
16.07.2024, 18:43:45

Ох сколько комментов почитала, уже в голове сюжет пошел дальше, посмотрим что совпадет с реальностью❤️❤️❤️ Фея ❤️🥰ждем следующие глав🤞🏼🥰🥰🥰🥰

avatar
15.07.2024, 10:45:43

Это так мощно придти к «себе» на могилу, меня прям потрясывало от ощущений. Ох, кажется это будет чертово цунами, когда Макс узнает правду.
Тамуна, пока с одной стороны айсберга тайн становится меньше, вы подкидываете загадки с другой😅 два одинаковых Porsche явно имеют какой-то замысел)
Кира в телефоном разговоре с Максом назвала Наталью Андреевну мамой, и Макс видимо был слишком взвинчен, что это проигнорировал🙈
Мне кажется у Макса Кира наткнется либо на разбитый Аккорд, либо к ней выбежит Герда)

avatar
16.07.2024, 16:54:04

Боже как прекрасно😍Только мне кажется у неё ничего не получится рассказать ему.Моя догадка, это или она приедет к нему в гараж, но по случайности там будет Карина, которая все испортит.Или, возможно, что она даже и не попадет в гараж.А что то случится, например....

avatar
16.07.2024, 16:32:22

Пока читаю вторую часть, то уже два раза перечитала первую 😍 жду продолжения каждое утро, автору огромная благодарность 🫶🏻

avatar
16.07.2024, 16:32:21

Пока читаю вторую часть, то уже два раза перечитала первую 😍 жду продолжения каждое утро, автору огромная благодарность 🫶🏻

avatar
16.07.2024, 15:32:40

Поскорее бы он уже узнал правду 😭😭Я прям жду его реакцию 🙏🏻😭💔

Тамуна, мы очееееень ждём продолжения-этот душещипательный разговор, уже обложились салфетками чтобы плакать вместе с Кирой-Аделиной😏

avatar
15.07.2024, 09:44:05

он починил аккорд?Кира увидит его в гараже,я так думаю

avatar
16.07.2024, 13:23:41

ну пошла подготовка,я очень надеюсь что им ничего не помешает и она сможет рассказать ему правду,я так надеюсь что всё получится