https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717232119_8.png
Ты внутри меня
Тамуна Менро
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
от ненависти до любви, встреча бывших, тайны прошлого и люб...
#7925 в Современный любовный роман
#886 в Драма
01.06.2024 — 30.08.2024
903 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинаша ты девочка)как же ты жила со всем этим? все н лет...порой полезно покашать чувства, и попросить у всех прощение)
не перестану удивляться Максом. назвать кафе в честь "умершей" жены. это сильно,очень сильно. с учетом того,что волосы его рапунцель прислали в коробке в почти канун ее же "смерти''....
а тут еще и Тёмыч приезжает. боже....как он винил киру в смерти отца "м₽нет ценою в жизнь" - а потом спал не раздеваясь на ее кровати....что же с вами будет....
Ох,Тамуночка, сердечко на исходе от такого сюжета))) ждем главы с нетерпением)
Топаю ногами😒😒😒 нельзя так издеваться над нами Тамуна😇
ну как здесь теперь сидеть спокойно и ожидать завтрашнего дня ,здесь и заёрзаешь по любому ,спасибо за главу :-)
Тамуночка, а может вечером про вечер почитаем???Ох, и любите Вы нас мариновать))))
Может быть, по просьбе "трудящихся"))) встретимся вечером???Хух, уж..замуж)))невтерпешь!!!)))
Меня уже штормит от предвкушения 😍🥰 режим ждуна занял все мысли ❤️
Как не ерзать??? Когда вечер Х на горизонте🤔🤔🤔 я так и предполагала, что сегодня они не встретятся , ждем с огромным ожиданием и нетерпением новую главу! ❤️🥰🥰 Бедная Ада-Кира ведь сказав неправду один раз , ложь как снежный шар становится все больше, клубок увеличивается и потом труднее сказать правду🥲🥲😍😍😍😍
Дайте спойлер,примерно через сколько глав узнает Макс правду?🙏🏻
Тамуна, это прекрасно🥹 Столько эмоций от прочтения, просто 🔥
Ох, ёжики, как дождаться продолжения, постоянно мониторю, жду новую часть!
Наша Кира точно тает, все де ты не машина,ты тоже человек и не нужно строить из себя "машину без чувств"))) как же я рада,что она это понимает.
А Максим? молчаливый, но поступки так и лезут из него))) еще немного и карты откроются. ну или нет)
но я уверена,что не сможет он оставить ее после признания, и НЕ ДОЛЖЕН!!!!
сколько эмоций в них, а какая химия) обороты все выше и выше)
Тамура, когда же она ему все расскажет 🥹😭🙏🏻🙏🏻
Ох сколько комментов почитала, уже в голове сюжет пошел дальше, посмотрим что совпадет с реальностью❤️❤️❤️ Фея ❤️🥰ждем следующие глав🤞🏼🥰🥰🥰🥰
Это так мощно придти к «себе» на могилу, меня прям потрясывало от ощущений. Ох, кажется это будет чертово цунами, когда Макс узнает правду.
Тамуна, пока с одной стороны айсберга тайн становится меньше, вы подкидываете загадки с другой😅 два одинаковых Porsche явно имеют какой-то замысел)
Кира в телефоном разговоре с Максом назвала Наталью Андреевну мамой, и Макс видимо был слишком взвинчен, что это проигнорировал🙈
Мне кажется у Макса Кира наткнется либо на разбитый Аккорд, либо к ней выбежит Герда)
Боже как прекрасно😍Только мне кажется у неё ничего не получится рассказать ему.Моя догадка, это или она приедет к нему в гараж, но по случайности там будет Карина, которая все испортит.Или, возможно, что она даже и не попадет в гараж.А что то случится, например....
Пока читаю вторую часть, то уже два раза перечитала первую 😍 жду продолжения каждое утро, автору огромная благодарность 🫶🏻
Пока читаю вторую часть, то уже два раза перечитала первую 😍 жду продолжения каждое утро, автору огромная благодарность 🫶🏻
Поскорее бы он уже узнал правду 😭😭Я прям жду его реакцию 🙏🏻😭💔
Тамуна, мы очееееень ждём продолжения-этот душещипательный разговор, уже обложились салфетками чтобы плакать вместе с Кирой-Аделиной😏
он починил аккорд?Кира увидит его в гараже,я так думаю
ну пошла подготовка,я очень надеюсь что им ничего не помешает и она сможет рассказать ему правду,я так надеюсь что всё получится
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена